Snayper

Выбор резины на лето, в пределах 4500 рэ за комплект

Recommended Posts

PUNKER

любая всесезонка - это ни рыба ни мясо, по собственным ощущениям кама, которую атоваз ставит с завода всесезонка зимой хуже чем летний амтел

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik

ещё недорогой вариант - БЦ-20, всесезонка, на батиной 9ке стояла круглый год, и по снегу и по грязи и по асфальту для всесезонки ехала неплохо, но если сравнивать, с летней резиной летом и зимней зимой, то конечно любая всесезонка заметно хуже...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Snayper

я пока ничего не купил :) но вот лето уже скоро и надо определятся. батя говорит:" Бери зимнюю не шипованную,тебе по песку и грязи отлично будет,всеравно по асфальту почти не ездишь" как думаете зимняя резина летом как себя поведет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik
Бери зимнюю не шипованную,тебе по песку и грязи отлично будет

зимняя по грязи часто забивается и не цепляется вообще...

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

в эти бабки укладывается амтел насчет грязи не очень по по грунтовке и асфальту ведут себя получше одноклассников

Share this post


Link to post
Share on other sites
Snayper

PUNKER

то что амтел понятно) ток вот стою перед выбором зимнюю или летнюю.по асфальту езжу 5% из всего лета.

 

kirik

на твой ответ получил батин ответ: очищается от грязи быстрее

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

зима летом еще и изнашивается быстро

можно было бы еще тракторную взять но она большого диаметра

Share this post


Link to post
Share on other sites
Колян45

Амтел шумная резина :) . Можно рассмотреть как ариант Кама217 (всесизонная). Впринципе нормальное соотношение цены и качества! ИМХО

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
ниишп ралли это зимняя??

нащщет зимней не скажу вся ли(наверно гугл поможет) однако даж зимой она быстро умирает.

любая всесезонка - это ни рыба ни мясо,

тут +1, на зубиле стоит кама205 замыливает ее глиной. по говнам особо не по рассекаешь.Snayper резина то резиной, дело то ведь еще в прокладке...

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Амтел шумная резина rolleyes.gif . Можно рассмотреть как ариант Кама217

2 года езжу и не знал что шумная, а вот кама всесезонка это шумная резина

Share this post


Link to post
Share on other sites
Snayper
Snayper резина то резиной, дело то ведь еще в прокладке...

с прокладкой все нормально,возьму скорее всего летнюю,пока сезон не начался цены на нее маленькие

http://www.powershina.ru/tyres/detail/734.html

Share this post


Link to post
Share on other sites
Виталёк

а какую резину посоветуете на лето? приглянулись Кордиант Спорт за 1400 за колесо.

Какое ваше мнение друзья?

условия экслуатации: город, трасса, хреновый асфальт. ну и немного грунтовка.

Edited by Виталёк

Share this post


Link to post
Share on other sites
Димон2140
а какую резину посоветуете на лето? приглянулись Кордиант Спорт за 1400 за колесо.

Какое ваше мнение друзья?

условия экслуатации: город, трасса, хреновый асфальт. ну и немного грунтовка.

юзал эту резину на 2108 не че так, нармальный рисунок водооталкивающий!

из недостатков, не слушает руля когда включаеш режим"гонка")), жесткая, на мокром асфальте тормозит плохо,вообщем думай!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Виталёк

че то почитав отзывы задумался. Пишут еще что только для хорошего асфальта она. а какая лучше будет для режима: слегка агрессивный стиль.???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Snayper

у меня отец на ауди 100 ездит на такой http://www.powershina.ru/tyres/detail/881.html говорит отличная резина,да и я летом когда на его машине езжу дорогу держит хорошо,и по грязи тож ползет нормально)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Snayper

вот прикупил себе сегодня что хотел,4 колеса

589159QvgD.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

Snayper

чет больно знакомый рисунок это кто?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Snayper

Amtel Planet 2P

Функциональные характеристики: Повышенная проходимость: агрессивный характер рисунка, содержащий множество ломаных линий, углов, прорезей и объемных канавок обеспечивает шине мощное сцепление на грязных, неочищенных дорогах со сложными участками. Снижение риска аквапланирования: сочетание широких продольных канавок с короткими наклонными и поперечными «открытыми» канавками создают двойную систему дренажа для безопасного вождения. Эффективное самоочищение: гладкие стенки канавок с наклоном, обеспечивающим расширение профиля канавки к поверхности протектора, гарантируют беспрепятственное удаления воды и грязи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

точно у меня такие же

Share this post


Link to post
Share on other sites
Racer Koss

Snayper

так можно любую фирму покрышек расхвалить, а вот реально все проверяется на деле

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

этот амтел действительно неплох у меня 2 таких колеса они на порядок лучше омска того же или баргузина

Share this post


Link to post
Share on other sites
Snayper

Racer Koss

я ее и не расхваливаю,просто показал что купил, и что про нее написанное в магазине.Вот летом проверю ее в самых сложных условиях и отпишу ощущения

Share this post


Link to post
Share on other sites
Димон2140

есть и КАМА с рисунком как у НОКИАН хакапелита,рисунок одинаковый а а состав резины разный,и сцепление с дорогой будет разное,,,

щас ездию (2108)на ГУД ЕАР ультра грип 7 без шипов, я бы и летом ездил но резину жалко,на кордиант обратно садится не хочу! :oops:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.