Andreas_408

Угнали Москвич Синий 4-фарник!

Recommended Posts

ЮМ.

Друга лучше какого-нибудь с машиной организуй,поездите вокруг парка,по всяким нычкам возле ж/д станции,с другой стороны,и по яузе в конце уже там.Если катались,могли там где-нить бросить,если говоришь бензина было мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

может металлисты забрали? подъехали разбили стёкла, зацепили эвакуатором и увезли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
MachineHead
Только что был на штрафстоянке на Старокирочном, и на разборе на Шоссе Энтузиастов, результатов никаких :i-m_so_happy:

 

На шоссе Энтузиастов его не должно быть, туда свозят уже "списанные" машины. Это ЗАО Тралекс, у них две площадки - утилизации, где ты был и для хранения. Вот тут координаты:

http://www.traleks.ru/naiti.html

 

ЗЫ Ну не могли это быть металлисты, если бы их поймали, это уголовка за 2 тысячи рублей, намного быстрее в своем ДЕЗе узнать, утаскивали авто или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
лёха2140

вот что говорят люди ещё

Не там ищешь. Надо не на штрафстоянках искать, а в отстойнике для брошенного и бесхозного транспорта. В течение месяца на переплавку не отдадут. (-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сергей2140

Andreas_408

нашел машину?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408
Andreas_408

нашел машину?

 

Нет пока...

Share this post


Link to post
Share on other sites
MUF412

Не знаю как у вас,а у нас машину на транзитах первый же мент тормознет,очень сомневаюсь что ее подростки угнали,а вот металлоломщики могли,даже если их тормознут,то скажут,да она с учета снята,все в порядке,кроме того ментам интереснее искать свежий s-класс,а не древний москвич.Что касаемо коллекционеров,то очень грустно что в нашей среде могут быть такие падонки.Очень надеюсь что моська найдется!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Troll90

похож на твой написано помогу с доставкой свой эвакуатор сост среднее http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2169445.html

Share this post


Link to post
Share on other sites
MUF412

Он давно продается!

Share this post


Link to post
Share on other sites
EL Buro

какой то он слишком темный!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408
похож на твой написано помогу с доставкой свой эвакуатор сост среднее http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2169445.html

 

К сожалению это не мой. Мой более убитый...был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

прошло много дней....найти уже маловероятно наверное..если только в реале камеры попробовать посмотреть......если попал под разбор - то его уже разобрали в гаражах....если покататся - то в пределах запаса бензина ищи - хотя мне оное кажется маловероятным....

если уехал на эвакупаторе - то круг поисков вся москва до МКАДА - ибо через пост угнанную тачку не повезут...а в москве - реально....

попробуй повесить объяву на гаражах, только не хелп-угнали - там где он может стоять сторожа наверняка купленные, а " куплю морду на 4-х глазый москвич" к примеру

Хотя вероятность найти к сожалению все же минимальна..

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=ВАДИМ=-

Не очень похож.Это вроде не он.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4yMagaH

по масквичу что по ообьявлению.

на авто ру там две обьявы с разными (якобы) годами выпуска и разными фотками одной и тойже машины.

И помойму телефон тоже разный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkyLight

на автосаратове читал,что у человека угнали 7ку,тоже на транзитах,он нашел ее через несколько дней вхлам убитую.Угнали какие-то пьяные ублюдки...

 

машины на транзитах мне кажется как-то чаще угоняют разбить,покататься

Share this post


Link to post
Share on other sites
ХудожниК

у меня угоняли 2107, нашел в ближайшей деревне. стоял без некоторых деталей и мордой в землю. заберать не стал, она уже в розыске числилась (сбили на ней когото), да и доков на неё небыло(купил себе покататься)

угоняли 2101, в первую ночь пригнали на место, правдо поставили чуть не там, так заметил что на ней кто то ездил. утром пошел и продал, ночью пришел мент и говорит - у Вас машину угнали!, я ему - какую, у меня нет. Короче на ней ребетня каталась ночью (кстате обогнали моего соседа на 5ке и ментов, так они и приметили её), заглохли у магазина, менты подьезжают и всех в обезьянник (тачку кстате потом никто не видел, менты себе забрали видимо)

Скорей всего катается шпана (такие же как я, только я не ворую), от ментов не жди её (даже если найдут, скорей всего кому нить на дачу отправят навоз возить да детям кататься. Кстате я не шучу, у меня у друга папа начальник нашего гаи, вечно сыну машины да скутеры привозит, после убивания авто ставится на штрафку и утилизируется). Я ваш район не знаю, но скажу что месная шпана очно знает кто или где, но вот скажут тебе они это врятли, если конечно ты с ними маломальски общаешся и они на тебя зуб не держат. А может быть что какой нить алкаш проходил мимо и решил доехать до дома с шиком, а теперь он стоит в каком нить дворе.

Но я думаю что он стоит гдето во дворах, либо в какой нить гаражный кооператив закотили и бросили, в первую очередь обойди ближайшие гаражи, т.к. у нас например для нерусских не приграда взять такую машину и в металл

Share this post


Link to post
Share on other sites
DL24
т.к. у нас например для нерусских не приграда взять такую машину и в металл

 

да уж

помню на газ21ру писал как ему машину чуть не при нём порезали на металл

чёрные...

Share this post


Link to post
Share on other sites
408

Это очень маловероятно что на металл, с уголовщиной вряд ли металлисты свяжутся, да и металл сейчас уже 500р за тонну...

Год назад в Зеленоградском округе машины в подобном виде увозили не на штрафстоянку, а сразу в утилизацию, правда они там по полгода ждали пресса. У меня кстати тоже так 2 машины забрали, я звонил по штрафстоянкам там тоже ничего не знали, и догадался заехать на эту базу, там их и нашел, поругался с управой и машины вернули.

Так что если рядом с Соколами есть что то подобное, то иди туда. Раз в митино свозят "совсем брошенные", стоит съездить туда, могут и сразу везти туда.

Если угнали на разбор, то брали из-за морды, опознать ее можно будет только по каким то особым приметам...

Edited by 408

Share this post


Link to post
Share on other sites
crazybalu

Я так понял и не нашел чел машину.

Меня как то ГАи остановило. доки проверяло. Я так в шутку говорю что москвич угнали. А он серьезно да говорит угнали вот всех москвичей проверяем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073
Я так понял и не нашел чел машину.

Меня как то ГАи остановило. доки проверяло. Я так в шутку говорю что москвич угнали. А он серьезно да говорит угнали вот всех москвичей проверяем.

 

ДА ладно??!! они реально ищют??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

Нет, так и не нашел. К коммунальщиках обращался, они не увозили.

 

ДА ладно??!! они реально ищют??

 

Это какой-то другой Москвич ищут, вряд ли менты в Казани будут искать угнанный в Москве москвич.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

А.. это Казань.. не заметил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK

я хочу тебе сказать одно, если ты общался с Е.Е.Карпуниным , то наверное слышал историю про скандал, дело было давно и тоже в сокольниках, у него камунальщики утащили 408-ой москвич, бесследно....остались одни номера, и кстати будьте внимательны, сейчас активно воруют ченые номера, если машина во дворе с ч.н. то снимайте и рисуйте копии, у нас по юзао уже 4 машины с оторваными номерами....

А что касается поисков, то советую тебе поездить по базам приема вторчермета, я уверен что что-нибудь, да где- нибудь всплывет как пить дать, 4-х фарная решетка нынче редкость и деньгов стоит,съездий на буракова, в алтуфьего я бываю регулярно, там нет , в ясенево естть ещё база , там арудует один к****(неприличный человек), у него закрытая территория куда он свозит технику, даже по заказам работает, помнится мне довелось с ним встретится , даже машины мне предлагал, ну я так и не стал заниматься, вобщем там я тоже присмотрю, да и ещё , кто какие свалки знает пишите, особенно по свао и вао, я думаю врятли все на буракова везут, есть где то ещё,а в инете могут всплыть лишь запчасти, машину так никто не покажет, если только случайно

Share this post


Link to post
Share on other sites
каурый)))

ввиду того что у меня сейчас увезли волгу-расказываю процедуру поиска по-другому!бежишь в свой дэз,или в дэз того района ,где она стояла, и там спрашиваешь-так как могли везти как брошенную,типа раз на транзитах и стоит уже давно-значит брошена,тогда тебе скажут выписывали ли они ордер на эвакуацию такой машины,если да-круто,дуешь на стоянку,тока стоянки у них совершенно другие,оказывается,тоже ментовские и закрытые

ДЭЗы работают круглосуточно

и звонить можно в любое время,а вот службы эти по выходным не работаюют!((

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol

егорег любит поскандалить хотя в данном случае молодец

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.