Andreas_408

Угнали Москвич Синий 4-фарник!

Recommended Posts

Gorby

Кста. Если зарегистрирована не на тебя, предупреди владельца, что, может, по почте прийдет извещение какое нить.

А еще полезно дать объяву - куплю, мол, Москвич, желательно с четырмя фарами можно без доков, на запчасти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
MachineHead
Кста. Если зарегистрирована не на тебя, предупреди владельца, что, может, по почте прийдет извещение какое нить.

Хм, авто на транзитах? Подстава - вряд ли что-то придет по почте, оно же снято с учета.. Кстати, если машина была без номеров, может, коммунальщики позарились - у них свои представления о законах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=ВАДИМ=-
А еще полезно дать объяву - куплю, мол, Москвич, желательно с четырмя фарами можно без доков, на запчасти.

Gorby +1

Неплохая идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408
Кста. Если зарегистрирована не на тебя, предупреди владельца, что, может, по почте прийдет извещение какое нить.

А еще полезно дать объяву - куплю, мол, Москвич, желательно с четырмя фарами можно без доков, на запчасти.

 

Транзиты оформлены на меня. Насчет обьявления идея и правда отличная, уже кинул на авто.ру!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Charger-18

дима 412

Не согласен, Москвичи очень часто уганяют на цвет мет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker
дима 412

Не согласен, Москвичи очень часто уганяют на цвет мет.

Да,но металл щаз обесценился то!!!если люди таким делом занимаются,то они знают про нынешнюю стоимость!

 

п.с. был еще в питере такой случай,када приезжие купили се газель с генератором и по городу катались авто пилили!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Andreas_408

 

Ну ты не паникуй,а проверенными путями ищи:

 

дворы

милиция

штрафстоянки

официальные разборки авто,на них спрашиваешь про "серые" разборки,они про них вкурсе

пункты чермета

серые разборки

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Да чё все заладили, пилили-пилили... нормально всё будет!!!!!!!! поддержать надо человека, пусть действует по плану V@R@Na, Москва город болшой, это минус....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412

Андрей,просмотри ближайшие штрафстоянки,не звоня.Наверняка его туда эвакуатор отволок.

Edited by Paul_412

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

V@R@N

 

Дворы близлежащие все осмотрел, завтра весь район обойду, сьезжу на разборку и штрафстоянки. Насчет милиции, звонили участковому, он про этот Москвич знать не знает, никаких жалоб на него к нему не поступало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЮМ.
Насчет обьявления идея и правда отличная, уже кинул на авто.ру!

 

Гаражи у нас где ближайшие,пройдись там объявления приклей,можт сработает.Если на разбор утянули,наверняка недалеко.Сокольнический вал,на Колодезном,где там еще есть..

 

Кстати у нас во дворах 21-я Волга стоит,с виду вроде ничего,околхоженная конечно,так вот ее уже 1,5 года что-то никто не утягивает,хоть и летом в ней бомжи спят..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408
Гаражи у нас где ближайшие,пройдись там объявления приклей,можт сработает.Если на разбор утянули,наверняка недалеко.Сокольнический вал,на Колодезном,где там еще есть..

 

Кстати у нас во дворах 21-я Волга стоит,с виду вроде ничего,околхоженная конечно,так вот ее уже 1,5 года что-то никто не утягивает,хоть и летом в ней бомжи спят..

 

А можно поточнее, где на Колодезном и Сокольническом валу?

 

А Волга синяя? На 3-й Рыбинской?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЮМ.
А Волга синяя? На 3-й Рыбинской?

 

Волга серая,на Маленковке.Гаражи на Сокольническом ближе к эстакаде,там где мойка и заправка на другой стороне,на Колодезном точно не могу объяснить,ну там спросить можно.Так он получается у тебя недалеко от "Хижины" стоял что-ли? Может у них наблюдение есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Поспрашай подростков и БАБУШЕК!!!! они всегда всё видят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Moskvichist
Сочуствую...

Смотри машину на штрафстоянках, на разборках(может в кожухово или около митино стоит) или на худой конец на металлобазах в пунктах утилизации.

Ну в митино её точно не будет так как туда свозят реально брошенные авто только с района митино. А так учитывая редкость 4-х фарников мож и на з/ч угнали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408
Волга серая,на Маленковке.Гаражи на Сокольническом ближе к эстакаде,там где мойка и заправка на другой стороне,на Колодезном точно не могу объяснить,ну там спросить можно.Так он получается у тебя недалеко от "Хижины" стоял что-ли? Может у них наблюдение есть.

 

Все, понял, где гаражи! Москвич стоял напротив Хижины, но чуть в стороне.

 

Насчет Волги, видил серую 21-ю на Старослободской, но ее там нет сейчас, на Маленковке не припомню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
каурый)))

на штарфстоянке на старокирочном буду завтра...постарюсь посмотреть....а машина-то с транзитами что ли была???ну номера тогда скажи,что ли))

это метро бауманская ...на месте рынка бауманского....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408
это метро бауманская ...на месте рынка бауманского....

 

Cпасибо, посмотрю!

Да, на транзитах: УК 7272 77

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сумкин

на разборах больше смысла высматривать не машину а запчасти от неё.... т.к. если она попала туда оч велик шанс что её разобрали, на это времени то надо пару часов если в темпе работать. Так что лучше не тянуть резину и не висеть на форуме а искать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
лёха2140

на окрестных домах (ближайших перекрестках) наверняка висят камеры, подойти к охране ,начальству объяинть,попросить позырить пока не стёрли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi

лёха2140

 

Andreas_408

Там поблизости камер наблюдения нету???Ну там может малоли на столбах или на доме

В том и дело, менты сказали, что есть! Но потом сказали, что там ничего не увидишь! Завтра буду требовать показать запись.
Edited by SkaZi

Share this post


Link to post
Share on other sites
лёха2140

да менты даже не смотрели полюбому, надо самим всех обойти по пути возможного передвижения авто

 

 

 

Andreas_408

ты бы аську,почту телефон бы тут оставил а то если люди найдут с других форумов то им будет в облом тут регаться. и известие запаздает

 

пи эс разместил на club.azlk.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408
да менты даже не смотрели полюбому, надо самим всех обойти по пути возможного передвижения авто

 

 

 

Andreas_408

ты бы аську,почту телефон бы тут оставил а то если люди найдут с других форумов то им будет в облом тут регаться. и известие запаздает

 

пи эс разместил на club.azlk.ru

 

Лёха, спасибо!

 

Мои контакты:

Моб. 8 909 673 62 27

Дом. 268-74-62

Ася: 367802233

Мыло: azlk412.89@mail.ru

 

Только что был на штрафстоянке на Старокирочном, и на разборе на Шоссе Энтузиастов, результатов никаких :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
лёха2140

а там противоугонных то небыло систем никаких?

 

школьнечки скорее всего угнали.

по райончику я думаю стоит вечером/ночью ещё поездить тебе поприсматриваться,мож катаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408
а там противоугонных то небыло систем никаких?

 

школьнечки скорее всего угнали.

по райончику я думаю стоит вечером/ночью ещё поездить тебе поприсматриваться,мож катаются.

 

Противоугонных никаких...школьнички вряд ли, его и ключом-то не каждый заведет. Плюс бензина там было мало. Вчера в час ночи ходили с другом по району, сеогдня еще походим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.