Rocker

«АвтоВАЗ» бросил вызов Ferrari и Lamborghini

Recommended Posts

Gidra

по поводу макета в недалеких годах когда правила марка феррари на дороге товарищ ламборжини владелец тракторного завода... тоже выставил машину макет на выставку дабы убедится в спросе( что из этого вышло вы все знаете, думаю некто б сейчас не отказался бы от ламбо)...единственное что мне хочется верить что это будет наконец достойная машина по безопасности, комфорту, и качеству... а не велюр салон с ручными подъемниками и полным багажником запчастей ЕПТ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!!! такчто надо думать дезайн довально резкий и прятный осталось дело за начинкой...

 

по поводу макета в недалеких годах когда правила марка феррари на дороге товарищ ламборжини владелец тракторного завода... тоже выставил машину макет на выставку дабы убедится в спросе( что из этого вышло вы все знаете, думаю некто б сейчас не отказался бы от ламбо)...единственное что мне хочется верить что это будет наконец достойная машина по безопасности, комфорту, и качеству... а не велюр салон с ручными подъемниками и полным багажником запчастей ЕПТ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!!! так что надо думать дизайн довольна резкий и приятный осталось дело за начинкой...

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON
в недалеких годах когда правила марка феррари на дороге товарищ ламборжини владелец тракторного завода... тоже выставил машину макет на выставку дабы убедится в спросе

кстати тот автомобиль был выполнен не как макет, в нем было все кроме двигателя, т.к. не нашлось такого чтоб влез под низкий капот. В итоге под капот нагрузили кирпичей чтоб передок осадить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.