Qbert

Спасём музей АЗЛК

Recommended Posts

Metallica fan

Sally

дааа.... уж.. это мне напоминает как некоторые резюме на работу пишут... кто жих на работу возмет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qbert

Аж на душе потеплело сколько сразу народу откликнулось :book: Само текст письма не столь важен главное чтобы там фигурировал Музей АЗЛК.

HELLSTORM ты знаешь история знает достаточно много примеров когда самые казалосьбы нелепые и абсурдные прозьбы доходили до первых лиц государства. Легче всего сказать что ничего не получиться и не приложить к этому никаких усилий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker

Музей АЗЛК выкуплен!!!все эспонаты там так и будут стоять,можете не переживать!!!ВЫкупил их любителей москвичей из мерии москвы,не переживайте!!! :book:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

Отправил!

 

ЗЫ: спасибо, что написали, что президент-то у нас Медведев. А то бы по старинке написал на имя В.В. Путина :book:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Музей АЗЛК выкуплен!!!все эспонаты там так и будут стоять,можете не переживать!!!ВЫкупил их любителей москвичей из мерии москвы,не переживайте!!! wink.gif

+дофига, можете верить на 100 процентов,подтвержение этим словам появится чуть позже :book:

 

спасибо, что написали, что президент-то у нас Медведев. А то бы по старинке написал на имя В.В. Путина smile.gif

 

"У нас два президента: один-Путин,а второй-...забыл как его зовут!" (С)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qbert

Zakker вот кокраз с этим множество опасений и связано туда возможно переведут только часть эспазиции а вторая и наверняка болшая часть осядит гденибуть в другом месте :book: потому как не соглашались брать всю экспозицию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shrieck

Музей точно спасен?

Но письмо все таки написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
Музей АЗЛК выкуплен!!!все эспонаты там так и будут стоять,можете не переживать!!!ВЫкупил их любителей москвичей из мерии москвы,не переживайте!!

 

И откуда такая потрясающая инфа? И кто это олигарх?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker
И откуда такая потрясающая инфа? И кто это олигарх?

В октябре скажу точно,ток в начале или в конце,незнаю,как получиться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qbert

Очень много ходило и продолжает ходить слухов по поводу выкупа всей колекции говорят заберут только самое лутшее а судьба остальных экспонатов остаёться под вопросом...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
И откуда такая потрясающая инфа? И кто это олигарх?

Норм все будет,подтверждение инфы будет чуть позжее,в сроки,указанные Иваном :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qbert

V@R@N вот как будет подтверждение 100% тогда можно будет успокоиться а так пока только разговоры ничем не подкреплённыйе...

Share this post


Link to post
Share on other sites
bes24

а кто-нибудь знает как отчество у Медведева будет? А то я тут когда письмо строчил сильно задумался и понял что отчества его то и нигде нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Дмитрий Анатольевич он.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qbert

bes24 если что там на сайте не только отчество а даже биография есть :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
First in space

Блин, везет же многим, музей видали, а я вот даже ни разу фото не видел из музея. Мож у кого есть, а?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13

КоСмИч 412

 

Смотри в этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
First in space
Смотри в этой теме.

Спасибо, сбылась мечта москвичевода! ))

Вопрос вам, у меня у одного такие глюки или на самом деле в какое то время тема называлась СпасеН музей АЗЛК?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
dr_Livci
Спасибо, сбылась мечта москвичевода! ))
вот тебе и ещё из музея http://video.mail.ru/list/dr_livci/15/18.html

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эшафот
Письмо президенту? Ребята, а вы Господу Богу или Его Величеству Сатане написать не хотите? нет? ну а там Кришне ? или Будду? ну или Ктулху на худой конец.... Результат примерно одинаков во всех случаях....

Объясняю для наивных и неверующих:

 

 

Пишет тебе наивный и неверующий, который обращался к Президенту РФ и Господу Богу.

После коллективных писем жителей деревни, где проживаю я, был решён вопрос о газификации малых населённых пунктов Тульской области, построен мост, соединяющий две части деревни (старый развалился), выделены средства для строения новой водокачки, отправлен в отставку администратор местного самоуправления Бучальского района (именно там, где разбился самолёт), прокачен критикой губернатор области Дудка, который обещал посетить нашу деревню лично.

 

по поводу письма Президенту. Были такие мысли, хотелось вывесить подобную тему, но, к сожалению, не люблю отчаянных, которые готовы вместо письма заниматься математикой, считаяколько писем пришло с 1 по 7 сентября, поэтому думал писать лично. Но так как вижу, что большинство ЗА, то предлогаю писать коллективное письмо, где все и подпишемся. За основу коллективного письма предлогаю взять лучшее письмо, устроим конкурс и выберем самое понятное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Иногда это...частное бывает лучше государственного!

АЗЛК и все его имущество был уже государственным...результаты говорят сами за себя,терь все поимело частные руки и эти руки ничего крушить,ломать и сдавать в металлолом не собираются :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эшафот

Это очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
001

Написал и я письмецо.

 

А вот с этой идеей я категорически солидарен

предлогаю писать коллективное письмо, где все и подпишемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=ВАДИМ=-
предлогаю писать коллективное письмо, где все и подпишемся.

Я тоже так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi

Написао я письмо.

Сегодня пришло мне письмо домой.

Вот смотрите

 

504935REWa.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.