Qbert

Спасём музей АЗЛК

Recommended Posts

Qbert

После прочтения данной статьи http://ruauto.nnm.ru/prowaiy_muzeiy_azlk_navsegda захотелось действий решился на письмо президенту какбы это наивно не звучало но вдруг сработает.

Итак все желающие могут сам отправить письмо поддержки для этого нужно:

1. зайти сюда http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml

2. ввести свои координаты

3. поля тематики заполнить как показанно на рисунке ниже

4. собственно написать само письмо не забыв указать про музей АЗЛК

 

Давайте попробуем вместе может у нас действительно получиться :declare:

pismo.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
mosia2140

я за общественное письмо и зарегеных у нас больше 5000

надо спасти!!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mustang_1987

ни че не выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

Письмо президенту? Ребята, а вы Господу Богу или Его Величеству Сатане написать не хотите? нет? ну а там Кришне ? или Будду? ну или Ктулху на худой конец.... Результат примерно одинаков во всех случаях....

Объясняю для наивных и неверующих:

При Президенте есть почтовая служба. Стандартный путь письма президента таков ( указываю с кол-вом писем примерно для понятия масштаба)

Итак: на индекс Москва. Кремль, президенту приходит ну для примера 10000 писем.....

специальное подразделение связи с народом все их вскрывает и бегло прочитывает...

после бегло прочитки 9000 писем уходят в переработку на вторсырье ( макулатура)

Далее оставшиеся письма сортируются по ведомствам ( та самая культура, наука и че то там еше на картинке выше)

нерассортированными остаются ну где то 20-30 писем из 1000

Их внимательно читают, и после прочтения также рассылают по ведомствам....

Остается 2-3 письма, которые содержат какую то реальную к исполнению не тяжелую просьбу президенту\тупой вопрос - в общем задачу для президента - благодоря исполнению которой он поднимет свой авторитет затратив минимум усилий ( ну там к примеру подарить комп и интернет мальчику- инвалиду из тайги , после чего по всем сми об этом будут звенеть по масс-мдия еще недели 3) - они ему на столи попадают...а уж выполнит ли он то, что там напиано - это его прерогатива....

ЗЫ все остальные получают в большинстве своем размазанный ответ шаблонного типа...в общем при игре в русскую рулетку шансов больше чем при написании письма президенту

ЗЗЫ клуб азлк.ру в свое время уже писал письма президенту про судьбу азлк - результат каждый может наблюдать недалеко от М.текстильщики на волгоградском проспекте в Москве в любое время суток....

Был получен стандартный размазанный ответ....при желании найти его и ответ на него желающие могут юзать поиск на клуб азлк ру..письмо было коллективным, и подписались под ним тысячи...

 

 

 

да, для представления масштабов того, сколько ему пишут - вот цитата с оф.сата :

По информации Управления Президента по работе с обращениями граждан, с 1 по 7 сентября 2008 года в адрес главы государства поступило 12766 писем

Share this post


Link to post
Share on other sites
alf911
ни че не выйдет

если будет хотябы 1000 писем , то они хоть немного задумаются , одно , как минимум, уже есть))

Edited by alf911

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
я за общественное письмо и зарегеных у нас больше 5000

надо спасти!!!!!!!!!!!!!!!

а по факту активных ( а не тех, кто зашел, зарегился и забыл)- думаю не больше полутора тысяч

из них реально что то напишут человек 200...в течение месяца

далее элементарная математика:

12000 в неделю*4 недели= 48 000 писем в месяц...ну для округления возьмем 50 тысяч...

далее путем несложной математики вычисляем, что 200 писем - это 0.4 процента.Капля в море.

ЗЫ даже если напишут все 5000 юзеров ткм (включая спам - яндекс и гугл ботов) - доля писем составит не более 2-х процентов...что также копейки....

 

при том, что из 10000 на стол президенту попадает в среднем3-10 писем....я вас не отговариваю, пишите..но результат и так известен....

 

И еще - Экономика в нашей стране сильнее политики.И развал АЗЛК - тому подтверждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid
Письмо президенту? Ребята, а вы Господу Богу или Его Величеству Сатане написать не хотите? нет? ну а там Кришне ?

Я думаю неуместно сравнивать виртуальных персонажей с действующим президентом (т.е. живым человеком)...

 

HELLSTORM ты не болтай - а просто заполни клетки в обращении :declare:

 

Я заполнил

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

написал

Share this post


Link to post
Share on other sites
romakinp

какую тематику выбирать? культура и её материальная база?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antoxa Omsk

Написал. Хотя понимаю что все это бесполезно. Тематику выбрал там где наука, культура и спорт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ktrmn

+1 написал!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо

Написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
zubrenok

Заполнил

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

А кто-нить может примерный текст письма своего продемонстрировать? А то как-то мыслей нету...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sledgehammer

Хм, а кому вы пишите то? Само правительство РФ продало это здание вместе со всем остальным метрополю.... Получается сами продали, сами же и выкупят?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо
А кто-нить может примерный текст письма своего продемонстрировать? А то как-то мыслей нету...

 

"Уважаемый президент Дмитрий Медведев! Пишу я по поводу одного музея................дело в том что я (и еще много людей по россии) являются поклонниками..............прошу сохранить музей и надеюсь на вас..............."

 

Додумывай.

Edited by ВолодьКо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

Дорина

и у мну тож(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Спасибо. А то не могла никак сформулировать, чего прошу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
zubrenok

А я просил перенести музей/сохранить экспонаты, за здание просить бестолку...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

написала

Share this post


Link to post
Share on other sites
mosia2140

Уважаемый президент Росийской Федирации Дмитрий Медведев, пишет вам машинист локомотивного депо Основа г.Харькова.

Есть у меня маленькая просьба по поводу музея АЗЛК. Его надо сохранить для потомков, хотябы экспонаты.

Это наша с вами общая история, история СССР и его былой мощи!

Прошу вас не лишайте Нас, всех кто любит и ценит славный автомобиль с гордым именем Москвич, возможности видеть историю развития и любоваться на "Чудо Советского автопрома" во всей его красе!

Я прекрасно понимаю что завод АЗЛК уже не вернуть, но музей еще можно сохранить!

С благодарностью и надеждой на понимание скромный москвичелюб из Харькова Коваленко А. В.

 

вот какое я отправил :book:

Share this post


Link to post
Share on other sites
bes24

и я написал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Charger-18

Во нифигасе у нас на ИЖ-АВТО музей наоборот капитально отремонтировали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зелёный Монстр

+1-но письмо!

Я тоже считаю что на это должны обратить внимание!

 

Предлагаю вынести тему на главную страницу форума!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully
Уважаемый президент Росийской Федирации Дмитрий Медведев...

НУ ЁКЛМН!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.