Sign in to follow this  
=Нарком=

Антирадары / радар-детекторы

Recommended Posts

Димка

Ладно, расписали все, как говорится, подробно. Я вот только одного не пойму - к чему весь этот треп? Знаю ли я в доскональности принцип работы радара - не знаю. Я их не делаю, только общая инфра, почерпнутая из приснопамятного интернета. Можно ли обмануть радар - МОЖНО. И это ФАХТ, супротив которого не попрешь. Имея некоторые знания в области радиоэлектроники, ознакомится с подробным принципом работы радара и готовыми примерами решений, задача уже, будем говорить, больше организационного плана, нежели теоретического. А то предложил вариант, так тапками закидали, что и не выкорабкаешся :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
Знаю ли я в доскональности принцип работы радара - не знаю.
Можно ли обмануть радар - МОЖНО.
Имея некоторые знания в области радиоэлектроники

:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Димка

кароче, думайте че хотите. Я знаю одно - дорогу осилит идущий. А кто сидит на стуле и только рассказывает всем, как у них ничего не получится или какие наивные, то могу сказать следующее:

"Еще никому не удавалось то, что он сам считает принципиально невохможным". Все наши ограничения внутри нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
А кто сидит на стуле и только рассказывает всем, как у них ничего не получится или какие наивные

Так, сидящие на стуле гуманитарии (образно) и проектирующие космические челноки за три копейки немногим продуктивнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.