dj_sap

Отчёт С Автопробега Ладога-2008

Recommended Posts

V@R@N
Незнаешь что за город северней - не говори.

Мдя?

Чо то мне казалось что Приозерск,хотя он и не совсем сверху,думал Сортавала пониже...

 

завтра слегка подправлю

Э!

Чо ты там править то собралась?

 

Думал побольше фот выложить,да из-за компа не стал,боялся что он щас вообще насмерть повиснет и все придется заново писать...

 

Зенитовкую пленку кста проявмл,но там одна Волга Кита...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Волго- Зенит хочу)))) фотки прикольные но роожи у нас Шарапов))) у Сереги глаза бешенные , а посмотрев фотку с Андреем можно подумать что он не рыбу ловил а квасил! Шарк тож хорош))))

Кстати это был не скотч на рации а турецкая изолента и стерлась она сразу! не ворчи!! и потом на ремень не удобно, на руле оказалось тоже она мне антенкой при повороте руля упиралась в .... ну сам догадаешься))))))))))) На самом деле Коль я хоть всю дорогу и прикалывался то только потому что хотел как то разгрузить обстановку))) ты ж знаеш как я к тебе отношусь Шаркуша)))) Ты молодец! )

Edited by SHARk

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Спасибо Сапу,провел удачно,кроме битых колес и отлетевшего клыка вроде ничего не случилось.

Это если про меня, да и то, это было до того как САП "повёл".

А вот был ещё косяк - Волга Дорины (Андрея) потеряла пару колпаков, когда пыталась обогнать попутного аборигена - попёрли ямы как всегда неожиданно, один колпак пролетел аккурат мне под машину (там и пришол в негодность), другой вообще потерялся в лесу. Гы гы, представляю как абориген офигел, когда 4 машины - Волга обогнавшая, Волга и ИЖ обгоняющие и Волга сзади, практически одновременно вдарили по тормозам и остановились (по рации ж работали) :rolleyes:

 

Kit88

А ты.. хренов приколист... убил бы нафиг... слишком много свидетелей было вокруг...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

не ну по поводу комбика все говорли одинаково)) я просто высказывлся раньше всех а все только соглашались))) а терь достаеться тока мне)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
А вот был ещё косяк - Волга Дорины (Андрея) потеряла пару колпаков, когда пыталась обогнать попутного аборигена - попёрли ямы как всегда неожиданно, один колпак пролетел аккурат мне под машину (там и пришол в негодность), другой вообще потерялся в лесу.

Кстати, мы уже снова околпачены полностью!

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Убил бы... рация была липкая после этого скотча! Неужели не догадатся прицепить на ремень безопасности? И клипса есть! Просто ремешок в 2 слоя сложить и нацепить. И к уху близко и ответить несложно.

У меня изолента не сильно липкая была, поэтому на моей рации следов никаких не осталось, а вот о клипсе сам мечтал, потом уже у Шарка увидел на ремне и вспомнил, что у меня клипса где-то дома валяется - надо бы найти до следующего раза!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

В свою тему доложил фотосессию свечки и бутылки пива,а то с глюками компа забыл совсем про них :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.