Шумахер412

Дтп На Дм08

Recommended Posts

Шумахер412

Ну и [censored] же ты сем 180,встречу на дороге выбью тебе [censored] зубы и машину разобью!!! за [censored]))) кто считает иначе пишите всем обосную)

 

Кстати у меня разлетелась коробка,поставил другую а она не едит( кто в курсе коробки все одинаковые или есть скоростные и тяговитые??? А то по ходу со стрит рейсом придется покончить((((((((((((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi

ооо Колхозник пришёл.Хотя как пришёл так и уйдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange

Кто то видно бан захотел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
akoff

Неужели в других автоклубах также сруться как и мы.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange

Вот и недопустим этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня
кто считает иначе пишите всем обосную)

по большому счету это уже вопрос дознавателей. В том ДТП по-любому, в независтимости от вины Sam_180 водитель авто 2141 тоже виноват. Можешь обосновывать, но лучше в другой теме.

 

По поводу КПП: стояла видимо 408 КПП, а ты воткнул 412: 3,81-2,42-1,45-1 против 3,49-2,04-1,33-1

Edited by Мишаня

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

2 Шумахер:

Обоснуй в курилке, мне тоже интересно. Особенно тот момент почему ж ты с братом в ГИБДД не поехал?

2 админз и модерз: пост Шумахера не удаляйте и не правьте, предлагаю сохранить его, срисовать дату, ай-пи и что там ещё надо. На всякий пожарный :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sam_180

Шумахер412 тут по личке угрожать пытаеться....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sam_180

он и в личку пытаеться угрожать. я тоже хочу слышать обоснование. посколько удар такой силы можно нанести только если 41й ехал, причём быстро.. да и плюс на 41м от меня повреждений нет. вроде я говорил разойтись мирно. да и брат твой сказал что всё ок. денег в руки ты полюбому не получишь, независимо от решения ГИБДД. чтобы они не решили- вперёд доказывать это страховой. во сколько оценят царапину на капоте я незнаю ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pistolet

Я стоял в 3х метрах... Сэм ехал назад, глядя при этом вперед. 41й ехал вперед, видел что Сэм в него едет НО ВСЕ РАВНО ЕХАЛ. Не остановился, не пытался увернуть. Ехали с одинаковой скоростью. Так что на мой взгляд должна быть обоюдка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

Москвич в Москвич в день Москвича ) полюбому обоюдка

Share this post


Link to post
Share on other sites
graf
Я стоял в 3х метрах... Сэм ехал назад, глядя при этом вперед. 41й ехал вперед, видел что Сэм в него едет НО ВСЕ РАВНО ЕХАЛ. Не остановился, не пытался увернуть. Ехали с одинаковой скоростью. Так что на мой взгляд должна быть обоюдка.

что-то раньше про это все молчали, и Сэм не говорил, что назад ехал..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Herr

Шумахер412

Ты чего-то не то съел! Ты то здесь причем? Кстати не говори "Гоп"... А то еще и сам по зубам своим получишь чего доброго... Это я так на засыпку!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Меня Шумахер ещё не задевал ни разу, но лично меня эти все понты достали немало. Предлагаю с ним поговорить по душам, а если не поймёт, то с меня внесение его автомобиля в федеральную базу розыска :D

 

Месяца два гемора и стритрейса с гаишниками ему будет обеспечено... Заодно и негативная энергия выйдет :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
graf
Меня Шумахер ещё не задевал ни разу, но лично меня эти все понты достали немало. Предлагаю с ним поговорить по душам, а если не поймёт, то с меня внесение его автомобиля в федеральную базу розыска :D

 

Месяца два гемора и стритрейса с гаишниками ему будет обеспечено... Заодно и негативная энергия выйдет :D

А как насчет злоупотребления служебным положением?? ;-)

Edited by graf

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Не бить же человека - это неправильно... А научить нужно. Есть лучший вариант? Предлагай :D

 

 

 

Как вариант - всеобщий игнор этого человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile
Я стоял в 3х метрах... Сэм ехал назад, глядя при этом вперед. 41й ехал вперед, видел что Сэм в него едет НО ВСЕ РАВНО ЕХАЛ. Не остановился, не пытался увернуть. Ехали с одинаковой скоростью. Так что на мой взгляд должна быть обоюдка.

Оригинально, "би-би" чтоли не судьба была сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
graf

Я на месте не был и глазами всего не видел, но если Сэм действительно сдавал назад, то ситуация, можно сказать, в корне изменилась и .... хотя, икс три

 

GreenMile , иногда бывает так, что и не получается, например: человека (водитель 41-го) захлестнула эйфория от собрания Москвичистов и увидя аварийную ситуацию он просто-напросто впал в ступор, т.е. продолжал движения вперед ни чего при этом не предпринимая. У меня самого раз так было как раз только первое тепло и девчонки надели юбки покороче, мы с друзьями стоим у входа в парк на 21099-й и любуемся всеми прелестями жизни, вдыхая чистый весенний воздух, как смотрим,- в нас целенаправлено так едет задом 2103 и мы !!вчетвером!! просто молча смотрели, как он сделает свое дело...

Edited by graf

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

Меня там не было. О вине кого-либо судить не могу. НО! ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ что цивилизованные люди после ДТП не достают монтировки (реально или виртуально) и не пытаются доказать таким путем что-либо другому.

Не сошлись в оценки ситуации - вызывайте ГАИ. Не сошлись во оценке ДТП с точки зрения ГАИ - оспаривайте решение в суде, проводите независимые экспертизы, но не наезжайте на другого участника в форуме или по жизни. Поверьте, специально никто под Вашу машину не подставлялся (ИМХО в данном случае). Убежден что все можно решить в этой ситуации методами принятыми в цивилизованном обществе.

Сам попадал в небольшие ДТП 2 раза. Оба раза как-то без ГАИ договаривались. Знакомый попал в ДТП, так там и ГАИ было и спор и ремонт машины на 50 тыр., сейчас судится. Так ничего, они со вторым водителем нормально общются по сотовому. Никто ни на кого не наезжает. Проявите адекватность в данной ситуации!

Share this post


Link to post
Share on other sites
graf

Саша_423 + многа

Share this post


Link to post
Share on other sites
igorn

Добавлю, что, на мой взгляд, глупо занимать сторону какой-то стороны, основываясь лишь на постах здесь, даже на постах самих пострадавших сторон. Если уж сам не видел всё своими глазами, то и выводы (со слов других) делать просто несерьезно

Share this post


Link to post
Share on other sites
dr_Livci
Добавлю, что, на мой взгляд, глупо занимать сторону какой-то стороны, основываясь лишь на постах здесь, даже на постах самих пострадавших сторон. Если уж сам не видел всё своими глазами, то и выводы (со слов других) делать просто несерьезно

+100/ ибо истина где-то между....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sam_180

так почему если мы оба ехали брат шумахера пишет что он стоял и я в него въехал? пусть он тогда тоже говорт как было. только он то денег срубить желает..

 

кстати шумахер всего сам лично не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Скажу как было, саму аварию не видел, но вот что было после.

1. подхожу смотреть. Водитель 41го как раз произносит фразу 'да ладно, у меня х..ня', через минуту отъезжает.

2. пофоткал Сэма с его повреждениями, уже расслабились, стоим болтаем

3. подходят два человека, обоих видим в первый раз, и один, как потом выяснилось, Шумахер, начинает в лучших традициях впутывать что, мол, нехорошо получилось, надо б разобраться. Водителем 41го при этом рядом даже и не пахнет. На вопрос где он сам, получен ответ что это мол мой братишка двоюродный, он такой человек, сам не скажет ничего. Забились что чуть позже они все вместе подойдут и всё решим.

 

пишу с трубы, продолжение следует. 15 минут :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Фак, писал-писал, всё сбросил нечаянно. До работы доеду с компа напишу :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.