limousine

Вот, Купил... ( Limousine )

Recommended Posts

limousine
я ошибаюсь, или на шильде выбито 1961 г?

 

Коллега! вчера вечером я тоже засмоневался в правильности указания г.в машины и с самого утра рванул в гараж. Яркая лампа и нулёвка совершили свое дело-последняя цифра в годе выпуска ясно обозначилась - 1!!!!!!!!! 1961, а не 1957!!! Видно, число 6 с маленьким пятном ржавчины было принято за 5 (да и на фотке свиду похоже) и число 1 не очень . Вот и записали в ГАИ 1957. Номер нашёл кузова, он был под слоем краски и полностью соответствует указанному на шильде!!

Но если не ошибаюсь, на панели приборов д.б. пепельница, а её нет. М.б панель не родная?

Edited by limousine

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня
Но если не ошибаюсь, на панели приборов д.б. пепелины, а её нет. М.б панель не родная?

не понял что должно быть?

 

Рад, что дата рождения прояснилась, Поздравляю. Удачи в восстановлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
limousine
не понял что должно быть?

 

Рад, что дата рождения прояснилась, Поздравляю. Удачи в восстановлении.

Пепельница, слева от крышки бардачка. У меня её нет вообще, только один длинный бардачок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня
Пепельница, слева от крышки бардачка. У меня её нет вообще, только один длинный бардачок.

вот это да!

 

только сейчас осознал :)

 

На 402, тоже д.б. пепельница, т.е. либо жуткая редкость, либо Hand made, а нет фоток с открытым бардачком?

 

крышка выглядит как родная только чуть длиннее левой частью, да подозрительно хорошо сохранившийся пластик её. Наверное действительно новодел, но качественный.

 

Хотя с другой стороны на базе 407 было множество модификаций такси, медицинские, инвалидные, ... может оттуда торпедо, а то и замок зажигания не совсем там где надо, и скоба справа под торпедо...

Share this post


Link to post
Share on other sites
limousine

вот это да!

 

только сейчас осознал :)

 

На 402, тоже д.б. пепельница, т.е. либо жуткая редкость, либо Hand made, а нет фоток с открытым бардачком?

 

крышка выглядит как родная только чуть длиннее левой частью, да подозрительно хорошо сохранившийся пластик её. Наверное действительно новодел, но качественный.

 

Хотя с другой стороны на базе 407 было множество модификаций такси, медицинские, инвалидные, ... может оттуда торпедо, а то и замок зажигания не совсем там где надо, и скоба справа под торпедо...

 

Блин, открытого нету :) завтря обязательно сфоткаю. Пока нашёл такое:

крышка.JPG

Случайно не знаете, что за инструмент?

gggg.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange

Интересный бардачек,внутри глянуть надо,и есть ли на крышке каталожный номер

Edited by Strange

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Strange

Дык, и на простом бардачке нету номера. А машина-интересная :-) Удачи с реставрацией!

Share this post


Link to post
Share on other sites
gobit
Случайно не знаете, что за инструмент?

 

Это не инструмент, это основание на котором крепится аварийный треугольник :) не хватает собственно его только в этой конструкции :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423
Это не инструмент, это основание на котором крепится аварийный треугольник :) не хватает собственно его только в этой конструкции :)

У меня такой знак есть. Очень хорошая конструкция! не падает от ветра в отличии от современных (китайских :) ) конструкций. Еще к нему чехол должен быть.... Я бы ИМХО к этой основе знак приделал современный :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
DL24

У меня такой целый есть, шел с Волгой. Зачетнейшая вещь, из тех надежных, основательных вещей, которые умели делать в СССР. Пару раз пришлось пользовать (слава Богу, не для моей ласточки, отцовскую тачку прикрывал когда он дверь захлопнул с ключами на сидении, и читай посреди площади), удобно что сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange
Strange

Дык, и на простом бардачке нету номера. А машина-интересная :-) Удачи с реставрацией!

 

 

Согласен,но не всегда,вот у меня лежит крышка бардачка 407ого,на ней есть,причем самое интересное 423-......,хотя на родной номера вроде нет.Надо бы каталог порыть.Буду на даче,сфоткаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
limousine

Вот, сфоткал открытым бардачок. Номера вроде бы нет.

 

Бардачёк_открытый.jpg

Edited by limousine

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

интересно, но все равно непонятно. Ждем зубров.

Edited by Мишаня

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

ИМХО, крышка самодельная. Как и ручка-защелка на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.