Recommended Posts

Константин(62)

Я в шоке

Share this post


Link to post
Share on other sites
X-or

Москвичеводы Рязани. Может кто-нибудь помочь? Брат поехал за тридевять земель, чтобы купить дешевую газельку. Купил, закипел, и на тросу решил вернуться обратно (720км ЁПэРэСэТэ). Вот через 2 часа его должны до Рязани дотянуть. А он с собой даже бабла нормального количества не взял, и поехал тупо в футболке (хотя сказал, что по обратной дороге купил свитер).

 

Помогите чем могите балбесу. Хотя бы зарядник для аккумулятора притащите, чтобы зарядить. Может кто поможет с мелким ремонтом, я хз что там с машиной (он гад молчит как партизан, ничего не сообщает).

 

Если кто решит помочь отСМСте мне (8-927-970-шесть-шесть-шесть-0). Если должны оттащить до какого-то кафе по окружной дороге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ELITE1500

Могу предоставить гараж. Зарядники, инструмент, и т.д. вода там же.

Единственное - хз, влезет ли газель с мой гараж)))

Edited by ELITE1500

Share this post


Link to post
Share on other sites
X-or
Могу предоставить гараж. Зарядники, инструмент, и т.д. вода там же.

А машина то какая?

газель. она не на ходу, ее дотянут до кафе, далее думает до границы мордовии кто-нибудь дотянет. Однако нужно хотя бы аккумулятор зарядить за ночь (чтобы на тросу хотя бы аварийку включить и от прикуривателя ГПС навигатор зарядить).

Share this post


Link to post
Share on other sites
ELITE1500

Я без прав, поэтому могу помочь лишь производственной площадью, инструментарием, ну и светом, зарядкой

Share this post


Link to post
Share on other sites
X-or
Я без прав, поэтому могу помочь лишь производственной площадью, инструментарием, ну и светом, зарядкой

Помощь дельная, только братеЛЛо ламер в ремонте (жизнь обделила его прямыми руками). Думаю нет резона тащить газель через город. На окружной дороге может найдет помощь?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ELITE1500

Я бы с радостью пришел, но никак до окружной не доберусь - туда транспорт не ходит... Если он до Ледового Дворца дотянется - милости просим! В ремонте может попробую помочь чем нибудь

Кстати от окружной до ледового - не так далеко, и не через весь город.

ЗЫ. Пробовать ехать без прав до окружной ночью - стремновато, уж простите...

Edited by ELITE1500

Share this post


Link to post
Share on other sites
ELITE1500

Сегодня с ув.Константин(62) делали тормоза на моем 412-ом, за что ему большое спс, ну и за компанию, конечно))) Был приобретен задний ГТЦ Fenox, установлен...нажал педаль - фенокс выбило дай Боже... Вывод - Фенокс гавно!

 

Да, и Уважаемые Господа Москвичеводы Рязани! Есть убедительное предложение собраться! Местом - уже как некоторым товарищам говорил - предлагаю свой гараж. Может всё-таки наконец соберемся??? Не отрицаю, что у всех дела, но могут же люди как -то вот на ДМ собираться или тупо просто встречи)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
серега 62 rus
Да, и Уважаемые Господа Москвичеводы Рязани! Есть убедительное предложение собраться! Местом - уже как некоторым товарищам говорил - предлагаю свой гараж. Может всё-таки наконец соберемся??? Не отрицаю, что у всех дела, но могут же люди как -то вот на ДМ собираться или тупо просто встречи)))

как насчет вечера пятницы? Надо все обсудить со всеми

Share this post


Link to post
Share on other sites
Константин(62)

Предлогаю 17 сентября(пятница) часов в 6-7 вечера у андрея в гараже пока что без машин. просто посидеть, попить пиво, поболтать;-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
серега 62 rus

Согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites
ELITE1500

Согласен! Надо с Антоном связаться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Константин(62)

Все дружно позовём Антона!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ELITE1500

Антон, Антон, Антон!!! :D Как насчет хороводов?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Virus_S

Я смотрю, как всегда вовремя появляюсь... Мысль хорошая, имеет смысл и вполне осуществимая... как обстоятельства сложутся к пятнице будет видно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
ELITE1500

Вообщем так, Господа! В пятницу я с 17.45 буду в гараже. Буду ждать. Если собираетесь - подъезжаете к остановке "Точинвест" (перед Ледовым, кто не знает), звоните мне - 895374188пять1, и тут же направляемся в гараж. Конечно, лучше всего - собраться всем вместе. Вообщем, еще раз повторю - в пятницу я в гараже - подходим, звоним, собираемся, отдыхаем, много разговариваем!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Константин(62)

Ап... Антон, ждем твоего ответа

Share this post


Link to post
Share on other sites
ELITE1500

Ну что, Господа, все будут? всех жду. я начиная с 6 - в гараже! Милости просим

Edited by ELITE1500

Share this post


Link to post
Share on other sites
ELITE1500

Всем, кто был - большое спасибо за компанию!) "...уахаха))))..." вообщем, очередное предложение собираться более большим кол-вом в последующие дни

Share this post


Link to post
Share on other sites
Virus_S

Мужчины, приношу свои извинения... но мне щас не до этого... знаю звонили... но... подробности потом...

Share this post


Link to post
Share on other sites
ELITE1500

Господа, а есть желающие помочь мне завтра со снятием двигателя?))) ну и заодно посидеть, потрындеть)

Edited by ELITE1500

Share this post


Link to post
Share on other sites
Virus_S
Господа, а есть желающие помочь мне завтра со снятием двигателя?))) ну и заодно посидеть, потрындеть)

ну хоть снял? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ELITE1500

Открутил голову, снял патрубки, а тут приехали некоторые тотварисчи)) и сказали что сначала надо завести чем сразу менять) Поэтому завтра попробуем завести, если положительного результата не даст - замена!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.