Recommended Posts

412-ый

А "Москвичей" то реально больше в Рязани чем в Москве...

Эхх..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Константин(62)
А "Москвичей" то реально больше в Рязани чем в Москве...

Эхх..

У нас 10 убитых,а у вас 2, но ими восхищается вся страна!!!(P.S. извиняюсь за грубое сравнение :) )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Virus_S

Рязань рулит!!! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Константин(62)

Народ, ни у кого не завалялся радиатор от 2140 б/у? :respect:

Share this post


Link to post
Share on other sites
ELITE1500
Народ, ни у кого не завалялся радиатор от 2140 б/у? :respect:

эх, есть такое...но на даче...а туда щас не на чем не проедешь и не пройдешь....могу помочь только ближе к весне...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Константин(62)
эх, есть такое...но на даче...а туда щас не на чем не проедешь и не пройдешь....могу помочь только ближе к весне...

:respect: Ну к весне, так к весне :) только цену назови в личку, чтобы я мог финансы расчитать

 

;) Ну к весне, так к весне :) только цену назови в личку, чтобы я мог финансы расчитать

и состояние какое не скажешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Virus_S

у меня есть, состояние на 4, сколько готов за него дать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Константин(62)

Да пока ни сколько. С деньгами проблема :)

 

Попозже кому-нибудь из вас напишу, ну а так расчитываю на 1000руб.

 

и если можно то фото дай плиз :)

Edited by Константин(62)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Virus_S
Да пока ни сколько. С деньгами проблема :sm_haha:

 

Попозже кому-нибудь из вас напишу, ну а так расчитываю на 1000руб.

 

и если можно то фото дай плиз :)

сфоткаю ли не знаю, но 1 р это мало...но всё равно пиши, мож к тому времени он мне совсем в гараже мешать будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Константин(62)
сфоткаю ли не знаю, но 1 р это мало...но всё равно пиши, мож к тому времени он мне совсем в гараже мешать будет...

Даш на него взглянуть( :) ),я может и за больше возьму :sm_haha:

 

НАРОД!!! кто у нас катается на иж-412 зелёный с красными бамперами???

Share this post


Link to post
Share on other sites
ELITE1500

Эээм...ну который мой, висящий у соседа в гараже, хоть он конечно до весны, по погодным условиям, и он б/у и без крышечки, но я думаю, я не буду за него просить, (если он конечно весь хороший(но его снимали с ездищего мося и я думаю он норм))...где то рублей 400-500, или даже менять на что нибудь небольшое, нужное мне) )фотку я к сожалению не могу показать. поскольку он на даче...в непролазном снегу и у соседа в гараже, поэтому позже только)

 

З.Ы. Господа, кому нибудь что нибудь на 2140 не нужно? а то я разгребаю гараж одного деда, там много на 2140 (не кузовня конечно, но приятности есть по мелочи) Если что - спрашивайте, вдруг есть...тем более на 412 некоторое не подходит от 2140...допустим тормозные колодки на дисковые тормоза, которых до фига...весной кстати будет крыло от 2140 б/у с небольшим огрехом на нижней части ближе к двери..в грунте и полукипарисовой краске..

 

З.З.Ы. а мне вот больше интересно, кто у нас ездиет на рубиновом 4хфарнике, который я никак не могу поймать?!?!..а зеленых ижей,кстати, полно...

Edited by ELITE1500

Share this post


Link to post
Share on other sites
Константин(62)
Эээм...ну который мой, висящий у соседа в гараже, хоть он конечно до весны, по погодным условиям, и он б/у и без крышечки, но я думаю, я не буду за него просить, (если он конечно весь хороший(но его снимали с ездищего мося и я думаю он норм))...где то рублей 400-500, или даже менять на что нибудь небольшое, нужное мне) )фотку я к сожалению не могу показать. поскольку он на даче...в непролазном снегу и у соседа в гараже, поэтому позже только)

 

З.Ы. Господа, кому нибудь что нибудь на 2140 не нужно? а то я разгребаю гараж одного деда, там много на 2140 (не кузовня конечно, но приятности есть по мелочи) Если что - спрашивайте, вдруг есть...тем более на 412 некоторое не подходит от 2140...допустим тормозные колодки на дисковые тормоза, которых до фига...весной кстати будет крыло от 2140 б/у с небольшим огрехом на нижней части ближе к двери..в грунте и полукипарисовой краске..

 

З.З.Ы. а мне вот больше интересно, кто у нас ездиет на рубиновом 4хфарнике, который я никак не могу поймать?!?!..а зеленых ижей,кстати, полно...

Я помню про бороду... в скором будующем скажу тебе от чего она и в каком состоянии.

А у тебя есть стабилизатор передний?

Edited by Константин(62)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ELITE1500
Я помню про бороду... в скором будующем скажу тебе от чего она и в каком состоянии.

А у тебя есть стабилизатор передний?

ээм...стабов кажется нету...только амморты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Константин(62)

ELITE1500.бороды нет. точнее осталась только часть от неё(кусочек). Вобщем постараюсь найти к весне поближе ещё одну. :)

Edited by Константин(62)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Orange
Рязань рулит!!! :)

 

+1 :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ELITE1500
ELITE1500.бороды нет. точнее осталась только часть от неё(кусочек). Вобщем постараюсь найти к весне поближе ещё одну. :)

хы, кусочеГ - это прикольно) :) ладно, мне то тоже не к спеху..пишите, ежели что)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Константин(62)

ААА... Парни не молчите... Кто чё со своими москвичами и ижами делает??? на ходу ли они сейчас??? и куда пропал Veless???

Edited by Константин(62)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ELITE1500

эм, хорошо сказал)))...ну лично мой сейчас стоит укрытый в гаражике - зимует)) и ждет небольшого потепления хотя бы, чтобы можно было заняться "пересадкой лица"..)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Константин(62)

мой вообще не в Рязни стоит. ждет тепла и запчастей :(

 

эм, хорошо сказал)))...ну лично мой сейчас стоит укрытый в гаражике - зимует)) и ждет небольшого потепления хотя бы, чтобы можно было заняться "пересадкой лица"..)

изменил :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Константин(62)
Народ а кто есть из Города Спасск???У меня там просто друг служит я когда к нему ездил стоко москвичей там ппц...
Реально, как заповедник для москвича. Пару десятков набрать можно. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Virus_S

кому у нас тут радиатор был нужен? за 1000 р отдаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Константин(62)
кому у нас тут радиатор был нужен? за 1000 р отдаю.

Ответил в личку :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Константин(62)

Парни ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Ни у кого не найдется динамометрический ключ??????? ну ооооооооочень надо. Всего на выходные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Virus_S

я ни чем не помогу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
ELITE1500

У меня есть вроде. Под головки

 

С квадратным выходом, т.е.)))

Edited by ELITE1500

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.