Sign in to follow this  
Guest ~St@lin_UssR~

Новая «газель» Получит Передний Привод

Recommended Posts

R18
R18 ты сам-то ездил на УАЗе (головастике)?

 

ездил, и? дешовый и надежный автомобиль не мне нужен так то, почитай посты выше, спрос рождает предложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~

Всеже нет? так как:

дешовый и надежный автомобиль

Это не УАЗ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz
еще скажи на полном по бездорожью сложнее ездить.

не передергивай, тоже надо умение

из заноса вытаскиваеш ручником

я до заноса не довожу

"Глубинке" нужно: дешевое, крепкое, простое в ремонте транспортное средство с максимальной грузоподъемностью и запасом прочности.

 

УАЗ головастик тебя спасет. Кстати те п\п грузовики имеют достаточную грузоподъемность.

 

ПС ГАЗ переходит на более современные авто, никто не привык ездить не убивая машину и при этом вкладывая в нее, ГАЗель умирает после пары лет эксплуатации, а вот буржуйские десятилетние грузовички ездят себе, кто откроет секрет?(про гавенные русские автомобили не стонать), тоже самое и многотоннажники, и спецтехника.

Рынок тяжелых грузовиков и самосвалов под них и так переходит...

 

открою тебе страшный секрет.Переходит не потому что дешевле и качественнее, а потому что условия кредитования\лизинга "выгодные".

 

У меня есть знакомый водитель, работает на "Бычке", но в их автохозяйстве достаточно и самосвалов. От китайских четырехосных Хово - только положительные отзывы - "удобные,крепкие, _надежные_". Надежнее тех же КАМАЗов, судя по отзывам.

Я не фанат китайцев, меня это скорее беспокоит, но тут я вынужден признать мнение тех, кто к этой технике имеет отношение и может сравнивать. Увы.

И потом, кто мешает КАМАЗу делать выгодные условия покупки? Привыкли к монополии, что "купят, никуда не денутся"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Привыкли к монополии, что "купят, никуда не денутся"?

у камаза главный конкурент маз и они постоянно между собой тихо воюют за рынок - иначе никогда бы мы не увидели 20-ти тонный самосвал камаз, в частности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz
Привыкли к монополии, что "купят, никуда не денутся"?

у камаза главный конкурент маз и они постоянно между собой тихо воюют за рынок - иначе никогда бы мы не увидели 20-ти тонный самосвал камаз, в частности.

 

Ага, ага. "А потом пришел лесник и выгнал нахрен партизан и немцев из леса"...

 

Чтобы с таким успехом пробиться на заведомо недружественный Китаю российский рынок, нужно, чтобы на этом рынке было что-то очень не в порядке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Оффтоп:

Видел как-то КАМАЗ "Резвый" с быквой "Т" - "ТРЕЗВЫЙ" - уржался :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
От китайских четырехосных Хово - только положительные отзывы - "удобные,крепкие, _надежные_".

 

патамушта это ЗиЛ

у камаза главный конкурент маз и они постоянно между собой тихо воюют за рынок - иначе никогда бы мы не увидели 20-ти тонный самосвал камаз, в частности.

 

нуну, МАЗ вообщето иномарка.КАМАЗ и МАЗ больше отвоевывают рынок африки и азии, ибо в россии практически аналогичная стоимость с европейцами.И никакого дальнобоя не пересадишь с вольво на камаз

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
никакого дальнобоя

блин я про большегрузные самосвалы пишу а ты мне дальнобоев втираеш.

чет я если говорить про дальнобоев тоже немало мазов и камазов вижу когда на дачу еду да и в городе тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
чет я если говорить про дальнобоев тоже немало мазов и камазов вижу когда на дачу еду да и в городе тоже.

 

ага, бедных:)

 

блин я про большегрузные самосвалы пишу а ты мне дальнобоев втираеш.

 

я тебе вообщих чертах сказал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.