tmp_do

В России Запретят Эксплуатацию Автомобилей Ваз ?

Recommended Posts

ZheKKa

Ггг... упал )

п.с. такое точно не проканает )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker
пусть лучше ловят сопляков без прав

Можно без оскорблений?

ХЫ) сам хочу таким стать но не сопляком!но без правXD)

 

И как всегда,С уважением... XD)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully
пусть лучше ловят сопляков без прав

Можно без оскорблений?

если ты катаешся по дорогам без прав - нельзя

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Вот Жигули-пусть хоть космическими ракетами назовут,а если этот законопроект примут-то до 21 одному уже не покатаешься,то есть вообще почти не покатаешься!

Share this post


Link to post
Share on other sites
kaban111_777

...от родителей скоростные автомобили ВАЗ...

 

А Москвич стало быть не скоростной... Разницы в динамике разгона своего 40-го и 110-й Лады жены практически нет, по крайней мере я ее не чувствую

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Вообще здравое зерно в этом присутствует, но знаю нашу страну все опять через анус сделают. А гонять тогда буду богатые дети на БМВ и на Ауди, их то можно после 18 покупать, да и они по скоростнее будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

кто именно из чиновников такой бред-то придумал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
_FILIN_
скоростные автомобили ВАЗ
:D

 

 

 

 

и скажу вам одно, все все ездят по разному, не говорю о людях которым за 40, человек может даж в 17 намного уверенней и аккуратней ездить нежели 20летний

P.S. сорри если когото обидел

Edited by _FILIN_

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron316
...от родителей скоростные автомобили ВАЗ...

 

А Москвич стало быть не скоростной... Разницы в динамике разгона своего 40-го и 110-й Лады жены практически нет, по крайней мере я ее не чувствую

Да я вообще думаю скоро эксплуатацию Тазов до 90 г. скоро запретят, и то, что у Москвича имидж не скоростной машины- это для нас только плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom
Да я вообще думаю скоро эксплуатацию Тазов до 90 г. скоро запретят

Хотя бы из за того что при аварии в гармошку складываеться или на части разрывает... страшно смотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron316
Да я вообще думаю скоро эксплуатацию Тазов до 90 г. скоро запретят

Хотя бы из за того что при аварии в гармошку складываеться или на части разрывает... страшно смотреть.

Да, когда Авторевюшники разбили новую шестерку, я долго смотрел в статью и пытался представить что было бы с моей 82-го года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~

Ну... Тоже мне закон. Америкосы, если мне память не изменяет, в 16 лет права получают и ничего)))) Смысл ездить и иметь права, если до 21 года надо чтобы нянька сбоку была.

З.Ы. Тут отдельные говорят, что в 17 лет челы ездят лучше чем в 20-ать :D детская отговорка. Видел я таких, чуть в мой газик не стартанул на 412-ом, хотел девок удивить)))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

Не, вообще может и есть доля правильной мысли в этом законопроекте, например что статистка показывает что гоняют на тазах и естесвенно разбиваються, но если человек хочет погонять он и диван до 200 км/ч разгонит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
_FILIN_

~St@lin_UssR~ и интерессно какого примерно возроста чел чуть в тебя не стартанул?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Тема бредовая, в "юморе" ей место...

 

Видел я таких, чуть в мой газик не стартанул на 412-ом

Я один раз так просто чувака на мерине испугал. Вылез он вперёд на светофоре - объехал всех по встречке и встал передомной. Ну, я взвизгнул колёсами как на драге, при этом подкатился на метр к нему, он даже желтого недождался, быренько сорвался дальше под красный...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~
~St@lin_UssR~ и интерессно какого примерно возроста чел чуть в тебя не стартанул?

15-16, причем он стартовал не глядя вперед (троголся с обочины, повернув свою голову в право :) )... Есть живой пример, возле меня в Минске стоял 412-ый АЗЛК. Пару раз проходя около его, видел, как в нем сидят "патсаны" ле 14-16. Однажды, я увидел как этот москвич ехал :D . Это было жестко. На нем ехали малолетки, причем мотор работал на двух цилиндрах (очень было слышно) , но ехали они на полном дросселе. Через пять дней я увидел этот москвич с плоским (полностью) передком. Скорее всего, где-то во дворах вьехали в чего-то...

З.ы. На дороге человеку без прав (в т.ч. незнающему правила дорожного движения) нечего делать. Для учебной езды дорогие подростки, используйте закрытые автодромы.

Edited by ~St@lin_UssR~

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
На дороге человеку без прав (в т.ч. незнающему правила дорожного движения) нечего делать. Для учебной езды дорогие подростки, используйте закрытые автодромы.

+1

А ещё для учебной езды можно использовать и дороги, но на спец.оборудованном авто и с инструктором (с набором соотв. доков).

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж1990
Пришел наш час!
В Госдуму РФ внесен проект закона, по которому в России будет введен запрет на эксплуатацию транспортных средств, выпускаемых «Волжским автомобильным заводом» лицами моложе 21 года.

По мнению авторов законопроекта, данный запрет позволит снизить количество ДТП на территории федерации на 50-60%.

Не секрет, что очень большое количество дорожно-транспортных происшествий сейчас совершается автолюбителями в возрасте от 18 до 21 года, которые, получив в свое распоряжение от родителей скоростные автомобили ВАЗ, начинают самоутверждаться на дороге, провоцируя других участников дорожного движения и создавая аварийные ситуации. По статистике, на долю этих водителей приходится от 40 до 50 процентов всех происшествий, а психологический эффект от юных лихачей за рулем наносит непоправимый урон нервному состоянию всех остальных автолюбителей. Именно поэтому авторы законопроекта, который будет вынесен на обсуждение в Госдуму уже на следующем пленарном заседании предусмотрели следующие меры, позволяющие снизить число жертв на дороге:

 

1. Эксплуатация автомашин ВАЗ водителями моложе 21 года будет полностью запрещена.

2. Эксплуатация автомашин других производителей водителями моложе 21 года будет разрешена только при условии присутствия рядом с ними водителя, чей стаж вождения составляет от 5 лет и выше.

3. При нарушении данных правил, водитель лишается прав на срок от 1 до 3-х лет (зависит от его возраста), а также подвергается денежному штрафу в размере 5000 рублей.

 

Особое внимание будет уделено водителям автомашин ВАЗ 8 — 15 моделей, т.к. именно на эти машины приходится наибольшее количество ДТП с юными лихачами за рулем. Авторы законопроекта искренне надеются, что их начинание найдет широкую поддержку как среди депутатов, так и среди населения России

чё за фигня, хочу начать ездить на своём москвиче с 18ти лет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

да уж.... просто нет слов. Тогда смысл прав в 18 лет получать то? мда, правительство отупело конкретно, если считают ваз скоростной машиной.... в итоге будут покупать дешевые иномарки, следовательно будет аварий больше. Ну бред просто чистой воды....хотя мне пох, мне почти 21, да и примут закон, года так через 2 дай бог, но слабо верится мне в это. Я считаю надо пресекать всех автотазовладельцев с наклейками спарцо,стритсракинг и т.д. т.к. они ведут крайне не адекватно себя на дороге..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker
На дороге человеку без прав (в т.ч. незнающему правила дорожного движения) нечего делать. Для учебной езды дорогие подростки, используйте закрытые автодромы.

+1

А ещё для учебной езды можно использовать и дороги, но на спец.оборудованном авто и с инструктором (с набором соотв. доков).

Несочтите за рекламу,но если кто-то заинтересовался,я с 1 сентября пойду в такую школу,и через 2 года буду ездить и собирать-разбирать авто без каких либо проблем!Там недорого,в том году было 1к в месяц!щаз незнаю!Телефончик потом напишу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Herr

Гонево, остальные автомобили можно будет водить, если рядом сидит человек со стажем 5 лет! Гонево, гонево! А вот у нас например чурбаки узкоглазые на ВАЗах не поливают, а на папика Мерине убиваться любят, так что у нас не проканает! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

На самом деле проблема в том, что ВАЗ у малолеток считается крутой тачилой, а Москвич это фигня, вот малолетки и покупают себе ВАЗы, и по этому их хотят запретить, а вот подумать о том, что их место займут ГАЗы, АЗЛК и дешевые иномарки мозгов у депутатов не хватает. Мне кажется эту проблему надо решать не запрещая езду на ВАЗе, а воспитывая нормальных парней, а не мажоров-ублюдков, тогда они себя и на дороге вести будут по другому. Сейчас в нашей стране почему то действует закон - "Вежливость, это признак слабости", вот пацаны и рисуются друг перед другом. Надо нормальных детей рожать, воспитывать нормально, и все будет у нас зачепись. Это я вам как педагог говорю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

ОСновная проблема в том, что сейчас люди покупают права, а потом ездят, здавать многим впадлу, а када купил, денег нет, ездить не умеешь, а кататься надо, купил себе 2106 или 2108 не суть, и не умея водить едешь жизнь всем портить, ща молодые люди лучше купят 2106 убитую, чем Москвич....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker
ОСновная проблема в том, что сейчас люди покупают права, а потом ездят, здавать многим впадлу, а када купил, денег нет, ездить не умеешь, а кататься надо, купил себе 2106 или 2108 не суть, и не умея водить едешь жизнь всем портить, ща молодые люди лучше купят 2106 убитую, чем Москвич....

А про ЗАЗ я ваобще молчу...XD)

Edited by Zakker

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~
На дороге человеку без прав (в т.ч. незнающему правила дорожного движения) нечего делать. Для учебной езды дорогие подростки, используйте закрытые автодромы.

+1

А ещё для учебной езды можно использовать и дороги, но на спец.оборудованном авто и с инструктором (с набором соотв. доков).

Несочтите за рекламу,но если кто-то заинтересовался,я с 1 сентября пойду в такую школу,и через 2 года буду ездить и собирать-разбирать авто без каких либо проблем!Там недорого,в том году было 1к в месяц!щаз незнаю!Телефончик потом напишу!

Разобрать могут все, собрать некоторые, а собрать и разобрать (причем так, чтобы работало) могут только единицы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.