tmp_do

В России Запретят Эксплуатацию Автомобилей Ваз ?

Recommended Posts

Crazy

Блин... *************

Если запретят, ну пересядут на дешевые иномарки системы "корыто" и что ? бред, ну будут до 21 кататься с нянькой, а потом решив что "професионалы" также будут гонять. Горбатого могила исправит. Незнаю если человек дурак, так он будет гонять и до 21 и после, другое дело что человек полув права толком то и ездить не умеет, я когда проходил обучение по часам у меня дай бог 30 было накатано, половина из этого площядка, вторая по всеволожску, на экзамене проехал отсилы 2км (1 км по прямой, на перекрестке на лево и ещё км, встать у обочины - сдал), ПРАКТИКИ нехватает, ИМХО, надо запрещять ездить, а учить нормально. Первые месяцы по питеру страшно вспомнить как я ездил...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
+1

А ещё для учебной езды можно использовать и дороги, но на спец.оборудованном авто и с инструктором (с набором соотв. доков).

Ну понеслась п***а по кочкам...

Это то ту причем?

 

Закон бредовый,если приму-то к ТО придется еще закупать бумажку,что тебе 21 год и что твоя машина на самом не "скоростной ВАЗ",а "медлительная Феррари".

Share this post


Link to post
Share on other sites
BADBOY70

Сейчас по "Рен-ТВ" в программе "Актуальное чтиво" показывали то что на скутеры нужны будут права и еще сказали что хотят сделать то, что права на автомобиль можно будет получить только после 21 года.

Интересно если такой закон примут, то как быть тем кто уже благополучно получил права в 18 лет и сейчас ездит, вод. удостоверение отнимут чтоли и не отдадут пока ниесполнится 21? ИМХО Бред какой-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Интересно если такой закон примут, то как быть тем кто уже благополучно получил права в 18 лет и сейчас ездит, вод. удостоверение отнимут чтоли и не отдадут пока ниесполнится 21? ИМХО Бред какой-то.

 

Думаю,что просто скажут с какого момента этот закон будет работать и все.

Ничего отбирать обратно не будут-как с законом о нормах токсичности "Евро".

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Ничего отбирать обратно не будут

естественно - закон обратной силы не имеет, т.е. те кто уже получил права их не лишатся,но это бред и этого не будет - недавно наоборот хотели с 16-ти права давать и чё? член(в смысле партиии, гы-гы-гы) ничего не изменилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

когда мне было 16 я тоже хотелбы чтобы права

давали с 16 а сейчас уже понимаю что это ни к чему

да и кому надо те без прав ездиют и ничего

у мен например когда в школе учился, класе в 9 есзило на машинах человек 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron316

Да им проще права не выдавать, чем дороги сделать, они думают так аварийность снизят. А потом в протоколах пишут: "Водитель влетевший в открытый люк не справился с управлением". Все государства- концлагеря.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танка666
Ну... Тоже мне закон. Америкосы, если мне память не изменяет, в 16 лет права получают и ничего)))) Смысл ездить и иметь права, если до 21 года надо чтобы нянька сбоку была.

З.Ы. Тут отдельные говорят, что в 17 лет челы ездят лучше чем в 20-ать :spiteful: детская отговорка. Видел я таких, чуть в мой газик не стартанул на 412-ом, хотел девок удивить)))))))))

 

 

Я бы сказала что можно и в 17 хорошо и аккуратно ездить,а можно и в 30 пытаться девок удивлять.. Это у кого ума сколько,хотя судя по себе,думаю наоборот в 17-18 только получив права ездишь аккуратней,чем в 21 и т.д.,когда будешь думать что уже всему научился и ничего не страшно.. Так что закон бредовый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange

Так,к слову

 

Сегодня в прочитал в журнале "Лучший выбор" "На аргунском заводе "Пищемаш" будут собираться классика 2107,первые 2ва авто уже сошли с конвеера.

 

Во: http://www.chechnyafree.ru/article.php?IBL...LEMENT_ID=79738

 

Классика не умрет,ведь есть еще Зимбабве,для них будем делать. :rolleyes:

Edited by Strange

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.