vik2140

Конец «левого» Техосмотра (питер)

Recommended Posts

Prus

ну с тониравкой всё понятно мона просто стёкла опустить а вот ручьник это уже гемор у меня например его нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
мона просто стёкла опустить

уже не прокатывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
ifdru74

Типа, если я поставил лукас или TRW, то всё? Даже если машинка с ними лучше тормозит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

Зарегистрируй переделку в ГИБДД - и голова болеть больше не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
eegor

ifdru74

Для этого надо узаконить переделку. На экспертизе нужно доказать, что тормоза действительно стали эффективнее (как минимум - не хуже родных), распределение тормозного момента по осям соответствует развесовке машины (маловероятно, если ты ограничился заменой только передних механизмов), усилие и ход педали соответствуют техническим требованиям, при переделке не использовано самодельных деталей... Причем все твои аргументы будут проверяться инструментально

Edited by eegor

Share this post


Link to post
Share on other sites
ifdru74
ifdru74

Для этого надо узаконить переделку. На экспертизе нужно доказать, что тормоза действительно стали эффективнее (как минимум - не хуже родных), распределение тормозного момента по осям соответствует развесовке машины (маловероятно, если ты ограничился заменой только передних механизмов), усилие и ход педали соответствуют техническим требованиям, при переделке не использовано самодельных деталей... Причем все твои аргументы будут проверяться инструментально

А можно для тех, кто в танке, узнать порядок экспертизы. Типа куда пойти, что сказать и, самое главное, что ещё кроме ВУ+ГТЦ надо поменять (особенно если машина полностью на барабанах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SerjioMSK

а можно ли пройти ТО например с торпедой БМВ, неродными сиденьями, полностью переделанной электрикой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kliff
а можно ли пройти ТО например с торпедой БМВ, неродными сиденьями, полностью переделанной электрикой?

 

 

Очень интересный вопрос!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dynamick

А можно сделать так, например наша область...Машина зарегистрирована в одном районе, владелец и машина проживают в другом районе, а техосмотр сделать в самой пензе...Такое возможно???По правилам????

Share this post


Link to post
Share on other sites
Куница(м)

всё проходится на ура. знай что, сколько и кому *проходить*...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Археологи, на даты постов посмотрите :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Куница(м)

Я вот о том же...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь
а можно ли пройти ТО например с торпедой БМВ, неродными сиденьями, полностью переделанной электрикой?
всё проходится на ура. знай что, сколько и кому *проходить*...

Можно. только кенгурятник сними. :)

Можно даже с одним тормозящим колесом, главное чтоб покрашена была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Куница(м)

причём качество покраски не имеет значения, главное - однородность!

Share this post


Link to post
Share on other sites
KvakZ
Можно даже с одним тормозящим колесом, главное чтоб покрашена была.
причём качество покраски не имеет значения, главное - однородность!

никогда не перестану удивляться нашей великой стране... :)

Edited by KvakZ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dynamick
А можно сделать так, например наша область...Машина зарегистрирована в одном районе, владелец и машина проживают в другом районе, а техосмотр сделать в самой пензе...Такое возможно???По правилам????

А на мой вопрос ответ :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
А на мой вопрос ответ :sm_haha:

 

Я тупо скопировал твой вопрос в рэмблер: http://nova.rambler.ru/search?btnG=%D0%9D%...BE%D1%82%D1%80+

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.