Игорь22

Плохо Заводится И Глохнет

Recommended Posts

Shaitan

GreenMile К сожалению, не берутся именно потому что это Москвич! И относится это не только к карбам...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игорь22
GreenMile К сожалению, не берутся именно потому что это Москвич! И относится это не только к карбам...

 

так и есть, как узнают что Москвич - то все, и слушать не хотят какой там карб. Многих обошел и обзвонил. 1го только нашел, и то совсем не хочет делать, еле-еле уговорил, больше заплатить + бутылку вина с меня - сказал что на той недели возмется, уж не знаю что из этого выйдет...

тогда отпишусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
Многих обошел и обзвонил. 1го только нашел, и то совсем не хочет делать, еле-еле уговорил, больше заплатить + бутылку вина с меня - сказал что на той недели возмется, уж не знаю что из этого выйдет...

На что только не пойдут люди, лишь бы не читать книги...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игорь22
На что только не пойдут люди, лишь бы не читать книги...

Да толку от чтения этих книг.. это ж не художественные книжки :rolleyes: а тут надо чтоб на практике хоть раз увидел как это делается, особенно касаемо таких ответственных частей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игорь22

В общем сгонял на днях в сервис. Честно говоря еле доехал, постоянно глох. Там проверили: трамблер - сказаи все нормально и было, зазоры где клапана - удивились, как это еще движек работал:censored-02: были почти все не так выставлены сказали. А карб - чего толькос ним они не делали, продули, потом сняли, на каком-то оборудовании тестировали, игольчатый клапан заменили (теперь то знаю где он!), уровеень в поплавковой выставили, ну и завелась - как часы! И на горячую заводится хорошо. Когда стал ехать создалось впечатление, что движек на более мощный заменили, тянет и легко ускоряется, и на горку, на 3й легко идет (раньше такого не было, почти не ускорятся на 2й, только по ровному асфальту ездить мог)). Теперь то я понял, что он и раньше или забит был (карб) или не так отрегулирован что ли...

Короче осталось течь тосола устранить (кран потек, на подъемнике поднимали, снизу лучше видно), и будет все ОК, на лето машинка готова!

Share this post


Link to post
Share on other sites
самалёт

вот оно-щастье ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

"щастье" это когда сам...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игорь22

Ну если самому не получилось, что поделаешь, не мой профиль это так сказать... хотя думаю в следущий раз сам буду делать, все видел как и что. Пневматики конечно нет такой как у них, чтоб продуть, но может балон куплю тогда.

 

Радуюсь до сих пор - заводится с полоборота, даже холодная без подсоса заводится просто. наверно для более низкой температуры нужен будет. И тянет хорошо, и дыма из трубы не видно. Запомнил показыния счетчика, подсчитаю расход еще.

А что раньше то было страшно вспомнить, постоянно глохла и еле заводилась. Спасибо карбюраторщикам!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile
зазоры где клапана - удивились, как это еще движек работал:D

Вот так всегда, крутят одно, а проблема совсем в другом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игорь22

почему в другом? Оно равно как и от клапанов так и от карба может быть неустойчивая работа движка. Особенно если сильно большие зазоры...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.