V@R@N

Брошенный Москвич 401 И Победа В Питере!

Recommended Posts

igorn
приедет милиция и повяжет всех за взлом и кражу

И это правильно:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Мишаня

 

К эти раритетам мы и не лезем,с остальными разбираемся щас.

 

Блин,а кроме запугиваний тут собравшемся сказать чтоли нечего?

Тему чтоли хотите чтобы закрыли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Блин,а кроме запугиваний тут собравшемся сказать чтоли нечего?

Тему чтоли хотите чтобы закрыли?

И так все уже сказано - в гараже стоят три чужих автомобиля. Никто из нас не имеет права трогать их или снимать с них какие-либо запчасти. Т.к. это нарушениу УКРФ и просто не по человечески. Я могу только по сочуствовать, какие гады, что бросили на гибель ретроавто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pistolet

Знаю я этот КАС. С Москвича все ценное уже сняли, на нем кстати все родное кроме мотора было и стекла были целые; американца не видел. С Победой интереснее: хозяин и его жена умерли, госзнаков на машине нет, шильда оторвана, движок безномерной от 21й Волго а до номера кузова не добраться. Ценных запчастей тоже там уже нет. Есть только на машине, но это палево. Спросите у Каспера как можно в ментовку угодить за такое. Помните, весной на Планерной гаражи сносили? :)

Там по этому КАСу уже даже металисты не ходят почти, а замка на воротах уже лет сто как нет, створки проволочкой связаны. Короче, БОЛЬШОЙ БЛУДНЯК ТОЧКА

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Т.е. соваться ( даже ради мелочевки ) нет смысла? Что грозит? В самом плохо случае?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Т.е. соваться ( даже ради мелочевки ) нет смысла? Что грозит? В самом плохо случае?

В самом плохом случае тебе как несовершеннолетнему грозит привод в ментовку и постановка на учет в детскую комнату милиции + не очень приятный разговор с твоими родителями о том, где шляется их сын и чем он занимается в свободное время. Плюс менты могут еще и просто за так пендалей надавать для профилактики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkyLight

блин у вас гаражи сносят,машины стоят редкие брошенные,у нас в городе ни одного 401 не видел,я уж молчу про то чтобы ходить чтото снимать с брошенных редких машин((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

если найдется хозяин, то могут раскрутить на восстановление (платить будут родители)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

ИМХО Короче говоря предлагаю тему закрыть, т.к. это все по моему ушло во флуд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
ИМХО Короче говоря предлагаю тему закрыть, т.к. это все по моему ушло во флуд.

 

Кто его интересно развел то?

С нашей стороны ни одной фразы типа "а мы завтра под покровом темноты с инструментами напеервес,пока менты спят пойдем и разденем эти машины до голого металла" не прозвучало!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кириллbobrov
ИМХО Короче говоря предлагаю тему закрыть, т.к. это все по моему ушло во флуд.

 

Кто его интересно развел то?

С нашей стороны ни одной фразы типа "а мы завтра под покровом темноты с инструментами напеервес,пока менты спят пойдем и разденем эти машины до голого металла" не прозвучало!

 

Блин, как меня достала мелочь, тырящая мелочь по карманам!!!!!

 

Перестаньте, уважаемый ВОРОН, перестаньте!

 

P. S. Как говорят следователи на допросе, "Совсем не обязательно, чтобы что-то прозвучало, достаточно об этом подумать." А Вы, многоуважаемый ВОРОН, не только подумали...

Share this post


Link to post
Share on other sites
akoff

Его ник ВАРАН,если не ошибаюсь :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

( ДОПУСТИМ )Народ, а если найдеться хозяин 1 авто. Я позвонил, спросил. Мне разрешили. И подезжает ППС. Что делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
akoff

Врядли они поверят,что тебе разрешили разбирать машину.Я думаю, в этом случае отмажет писменное разрешения хозяина,в котором будет написано его серия и номер паспорта,подпись.Хотя ППС может забрать до дальнейшего выяснения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
FATEI

ехать к хоязину с ними или если ты им говриш что хозяин а на самом деле ты ваще хоязина не знаеш . лучшее смотреть за палевом и если подъзжают то ноги в руки бежать быстро быстро=)

 

есчё смотри а то хоязин разрешит к нему приедете если вдруг поймали =( . А онскажет типо я ничего никоум не разрешал

Edited by FATEI

Share this post


Link to post
Share on other sites
akoff

И еще скажет что была до этого в идеальном техническом состоянии и будешь восстанавливать за свой счет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
FATEI

akoff +1000000000

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кириллbobrov
Его ник ВАРАН,если не ошибаюсь ;)

 

 

Ник то "вАрАн", а ведёт себя как .... эх!

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Вообще-то бывают ничейные машины, без хозяев. Например, владелец умер, наследников нет. Или не стали заморачиваться с переоформлением машины на себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
akoff

Ну это юридечески,а практически эти доводы ППС слушать не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
( ДОПУСТИМ )Народ, а если найдеться хозяин 1 авто. Я позвонил, спросил. Мне разрешили. И подезжает ППС. Что делать?

Гы-гы-гы. Ага, представляю картину, стоит Мерс, с него снимают литье, двери, музыку выковыривают. Подъезжают менты.

- Че вы тут делаете?

- А вы че не видите? Машину разбираем!

- А она ваша?

- Нет не наша, но нам хозяин разрешил.

- А ну, тогда все нормально, удачи.

Edited by Володя

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Я Победу взял бы, ато на даче есть, но двигло еле дышит и гнилая не мало, бампера переднего нет, но не довезти мне это всё.... Токо без хозяина, как-то не почеловечески.

Edited by TimoN073

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

хде модераторы?

 

По сабжу:

концепция этого КАСа такая: "у всех гаражей и машин есть хозяева,по всем вопросам можно обращаться к председателя КАСа,который находится там-то там-то (место известно)"

Если кому реально интересна одна из этих машин-вопрос я думаю за небольшое вознаграждение можно решить с председателем,даже если хозяева машин умерли.

 

Земля пока принадлежит КАСу и официально ничо пока сносить и увозить не будут.

 

ПРОШУ ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!!!!!

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive

Так, по существу. Любители тырить мелочёвку, отдыхайте, всё что можно снять, сняли до вас, осталось одно железо, Я думал двери снять, но у 401-го это сделать очень непросто, ударная отвёртка как зубочистка, толку мало, отрезать нареально, эл.эн. нет, если только с собой резак с баллонами привозить. Разговаривал с металлоломщиками, люди не уроды, ждут когда нуждающиеся всё снимут, а потом будут резать. Видел кстати часть отрезаной ж*пы от 2137, лежал машин кверху днищем ;), т.е. процесс этот не остановить. КАС этот уже как пару лет брошен, кто хотел, тот своё имущество увёз, кто не хотел, тот опоздал.

На счёт морали. Мне были нужны ручки наружные, у моего недокомплект, Я не хожу тырить, чтоб потом продать, как некоторые, Я ищю недостающие детали к своему авто, в магазине их не купишь, а тут какой-то чел забил большой болт на свою ретро тачку, или на тачку умершего деда, да за это Я этому челу голову граблями причесал бы, но увы чел телефона для связи не оставил, поэтому Я буду смотреть как недостающие детали будут отправляться в металлолом, ага, щаз, Я не для того брал свой авто, чтобы потом метов бояться, снимая то, что мне нужно. А права Я свои знаю, и знаю что мне за это будет, и ещё Я знаю, как трудно ментам что-то доказать, чтобы на меня что-то повесить, им в буквальном смысле придётся из кожи вылезти чтобы дело до суда довести, а там максимум что мне дадут, два года условно.

"В чём сила брат?..... сила, брат, в правде."(С). Правда в том, что машины брошены, закон не на твоей стороне, это тоже правда, остаётся решить какая правда тебе в данный момент нужнее. Если есть ради чего, тогда смело идёшь и снимаешь, понимая, что ускоряя это разрушение, ты действуешь в целях созидания, восстановления того, что ещё можно восстановить, а если цель другая, или вообще нет никакой цели, то снимая что-то, ты бояться будешь в три раза сильнее, и бежать от ментов будешь быстрее, а они будут это видеть и чувствовать, и потом в ментовке будут долго стучать по почкам видя в твоих глазах вора, пытаясь повесить на тебя ещё пару дел с обкраденными тачками, говоря при этом: "Будешь знать как магнитолы воровать".

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

TERRANAUT-Combidrive

 

Ну попросил же!

 

Да кста,спецы из Москвы говорят что там не американец,а немец стоит.

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.