Володя

Ранние 2140. Их Внешние Отличия От Поздних 2140.

Recommended Posts

V@R@N
Но вот с колпаками вопрос повис, как их можно прицепить к новым дискам?

 

Съездить с тобой на разборку за колесьями старого образца?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

вот разжился эмблемкой тоже на английском, но фон у нее гладкий черный, а на моей родной матовый, не крашеный...

 

http://www.my-photo.ru/g0/b/420/420277-mWB.jpg

http://www.my-photo.ru/g0/b/417/4176306VgS.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Metallica fan

 

У мну тоже такая,только вот эта черная краска имеет нехорошее свойство со времен облезать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

надо придумать куда ее одеть (предварительно отполирую и покрашу фон в черный, обновлю)....думается на бардачек...))

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Metallica fan

 

А на родном метсе оно не катит?

НА бардачек ИМХО прикольно вешать с 426-627 :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Но вот с колпаками вопрос повис, как их можно прицепить к новым дискам?

 

Съездить с тобой на разборку за колесьями старого образца?

Ага, отведешь меня за ручку, что б никто не обидел, что б не потерялся :)

Лучше напиши плиз, где разборка есть Москвичевская, по ближе к метру Большевиков, ну или в районе Ладожской.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik

помоему ещё никто не вспомнил про такие отличия, как фонарики на погончиках и приборку в зёлёном корпусе на английком и с красными стрелками...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

у меня на родном родная....а тут подарили еще 1)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Володя

 

Не знаю чо там около большевиков, я на Шкиперке юзаю-там колес целая куча и проблем с выбором нет!

Поспрашай у народа тут-колеса вроде так быстро не расходятся,поделится с тобой кто-нить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan
фонарики на погончиках

у меня нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
Москвич2137
фонарики на погончиках

у меня нету

Тема! У меня тоже нету. и стрелки, как помню, обычные. Экспорт, 1980. Так и должно быть? (сток 100 проц.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

kirik

 

С рыжими стрелками!

Колхозить фонарики-прикольно,но геморно,ибо их открутить сначала надо с донора (что у меня не получилось однажды),а потом аккуратно пилить стойку и встраивать их в погоны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

у меня стрелки красные, ремни сзади в комплекте были, но не стоят, крепления для 2 бачка на фары, но дворников небыло, обогрев зад. стекла..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
kirik

 

С рыжими стрелками!

Колхозить фонарики-прикольно,но геморно,ибо их открутить сначала надо с донора (что у меня не получилось однажды),а потом аккуратно пилить стойку и встраивать их в погоны.

Я кстати приглядел одного донора. Но воровать не буду а хозяина не знаю как найти. Москвич, красный, стоит брошенный, уже давно. Все хожу, слюни пускаю. Получается и сам не ам, и другим не дам. А машина гниет, я б себе на з.ч. взял бы. Ладно, с колесами попробую в курилку заглянуть, может кто че отдаст-продаст и по темам порою.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
у меня стрелки красные, ремни сзади в комплекте были, но не стоят, крепления для 2 бачка на фары, но дворников небыло, обогрев зад. стекла..

Дворники были только на экспорте, и то по заказу, т.е. в заводской комплектации они не шли даже на экспорт. У меня был М2140 1981г. с обогревом, хотя и обычный, не экспорт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Москвич, красный, стоит брошенный, уже давно

 

Случайно не в конце ли Культуры с номерами *839**98rus ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Москвич, красный, стоит брошенный, уже давно

 

Случайно не в конце ли Культуры с номерами *839**98rus ???

Не, я ж на Большевиках живу. рядом с домом моим. Все никак не могу дойти сфоткать, что б выложить в брошенных авто. Вот думаю как хозяина найти, там вариант не супер, не битый, цвет красный, гниль уже по кузову пошла, но диски нормальные с выступами под колпаки, решетка в хорошем состоянии с хромом, шильдики на крыльях, сиденья старые. В общем на з.ч. я б взял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Вот думаю как хозяина найти

 

Все просто,нужно:принтер чб,лист А4,файлик,скотч:

 

Печатешь 72 шрифтом на листке послание: "Просьба хозяина машины позвонить по телефону +79......",кладешь в файлик,чтобы листок вынимался через низ,заклеиваешь снизу скотчем,приклеиваешь в 3 экземплярах на машину:под водительский дворник,на водительскую дверь и на заднее стекло.

 

Через день тебе звонит человек и говорит "вот ваш телефон был у меня на машину,что это такое?"

 

А дальше диалог

 

ты писсимистичным голосом:да я вот смотрю вы ее не используете,он там говорит что да,ты таким же голосом:вот у меня такая же машина,я бы может вашу взял,некоторые зч себе бы поставил...

Ну а потом просто встречаешься с мужиком,глазами не блестишь,вокруг машины не бегаешь (ты ему делаешь одолжение,а не он тебе) ну и договариваетесь там про трех или четырехзначную сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Вот думаю как хозяина найти

 

Все просто,нужно:принтер чб,лист А4,файлик,скотч:

 

Печатешь 72 шрифтом на листке послание: "Просьба хозяина машины позвонить по телефону +79......",кладешь в файлик,чтобы листок вынимался через низ,заклеиваешь снизу скотчем,приклеиваешь в 3 экземплярах на машину:под водительский дворник,на водительскую дверь и на заднее стекло.

 

Через день тебе звонит человек и говорит "вот ваш телефон был у меня на машину,что это такое?"

 

А дальше диалог

 

ты писсимистичным голосом:да я вот смотрю вы ее не используете,он там говорит что да,ты таким же голосом:вот у меня такая же машина,я бы может вашу взял,некоторые зч себе бы поставил...

Ну а потом просто встречаешься с мужиком,глазами не блестишь,вокруг машины не бегаешь (ты ему делаешь одолжение,а не он тебе) ну и договариваетесь там про трех или четырехзначную сумму.

Согласен, идейка хорошая, вот только не хочу номером своим отсвечивать. мало кто может позвонить и куда его воспользовать. Хотя в принципе если имя не писать. Боюсь все эти листочки через 10 минут малолетки криворукие по отрывают. Хотя, помню, когда у меня М400 во дворе стоял, так я каждую неделю выгребал из под дворников, и других укромных мест, записки с телефонами и надписями типа: "Куплю за любые деньги".

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Володя

 

Купи себе симку,подлови алканавта какого-нибудь и оформи на него!

КПД метода-70% примерно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Володя

 

Купи себе симку,подлови алканавта какого-нибудь и оформи на него!

КПД метода-70% примерно

Единственное, что гаража у меня сейчас нет, вот заберу я его и куда с этим чудом? Ну крылья и капот сниму, домой на балкон, ну колеса то же. Ну может бошку с двигла сниму, то же захомячу дома где-нюдь. А остальное? Без колес, на пузе во дворе оставить? Жалко убивать автомобиль. Надо может с кем-то брать, на двоих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?s...=9644&st=50

Превращение моего авто в "старый" Космич идет полным ходом. Купил наконец-то флиппера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Теперь я еще знаю как писать нормальные ссылки. Мишаня +1.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pistolet

На новые диски можно колпаки поставить. Надо просто к новым дискам приварить выштамповки под колпаки как на старых дисках. Варятся электродом из стали-трешки. Так Вася делал на 408м экспортном.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.