Антон-космос

Цветмет В Космиче 412 88г

Recommended Posts

Антон-космос

Подскажите пожайлуста сколько цветмета в моквиче 412 88 года.

И ещё я так понимаю это иж,а не мосвич,как вообще иж не хуже москвича...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

новичок ты кто?

Share this post


Link to post
Share on other sites
akoff

Металлист...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Troll90
Подскажите пожайлуста сколько цветмета в моквиче 412 88 года.

И ещё я так понимаю это иж,а не мосвич,как вообще иж не хуже москвича...

блок 15кг,гбц 10кг,крышки все с двига и поршни 13кг,радиатор и в печки оба 5-6кг ,медь все трубки и проводка 3.5кг

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон-космос

Кто я...бедный школьник...и поэтому если я куплю сейчас всё-таки этот москвич за 5000р,как бы он у меня не сломался на 2 день...и что мне с ним потом делать(космич хотим списать на запчасти)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Troll90
Кто я...бедный школьник...и поэтому если я куплю сейчас всё-таки этот москвич за 5000р,как бы он у меня не сломался на 2 день...и что мне с ним потом делать(космич хотим списать на запчасти)

одним словом терорист

Share this post


Link to post
Share on other sites
Туманский
Кто я...бедный школьник...и поэтому если я куплю сейчас всё-таки этот москвич за 5000р,как бы он у меня не сломался на 2 день...и что мне с ним потом делать(космич хотим списать на запчасти)

 

Вот из-за таких как ты Антоша, Москвич на улице всё труднее и труднее увидеть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
FATEI

если с ним в нём что то сломается то его надо отремонтировать а не тащить в цвет мет.=))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix

гы гы гы поржал....

пойду еще выпию...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон-космос

обязательно отремонтирую,если будет возможно,но если ремонт будет дороже машины...то уж извиняйте

Share this post


Link to post
Share on other sites
MachineHead
И ещё я так понимаю это иж,а не мосвич,как вообще иж не хуже москвича...

Иж тебе покупать еще лучше - в нем чуть побольше цветмета, за счет медных трубок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон-космос

Давайте не будем из меня козла отпущения делать...я технику люблю...просто мне ещё нет 18 и я вообще сомневаюсь брать ли машину...........не переживайте космич будет жить....вот только сколько не знаю,нообещаю я не осрамлю славную марку москвич- грозу меринов и бумеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix
нообещаю я не осрамлю славную марку москвич- грозу меринов и бумеров.

Не не не так....

Вот так:

Грозу автострад,монстра путей,покритель пространст - легенда на ших дней...

поправте если чо перепутал,т.к. я уже не в адеквате малостть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
обязательно отремонтирую,если будет возможно,но если ремонт будет дороже машины...то уж извиняйте

 

Да ты точно новичек!

Ничо,все так думают,покупая свои первые Москвичи для покатушек,через месяц же такая машина становится предметом поклонения и безграничной гордости! :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон-космос
Ничо,все так думают,покупая свои первые Москвичи для покатушек,через месяц же такая машина становится предметом поклонения и безграничной гордости!

Очень даже может быть...

Edited by Антон-космос

Share this post


Link to post
Share on other sites
Туманский

Да ты точно новичек!

Ничо,все так думают,покупая свои первые Москвичи для покатушек,через месяц же такая машина становится предметом поклонения и безграничной гордости! :lol:

 

Если бы это было так! Про тебя Антон говорить ничего не буду,т.к. не знаю тебя,а вот одного @@@@@@ я знаю,который купил себе 40-ой,клялся что из него ракету сделает,потом себе зубило купил,и хрен знает что с ним творил,правда этот олень сперва вложил в Масика тыр 5-6 на новые з/п(за что ему кстати спасибо:-D,т.к. я его на з/п у него за 1800 взял). Но машину он убил,и сам чуть не убился(кардан был прикручен всего на 2 раскрученых болтика по диагонали.а ездил он на нём 80-100 и более). Надею что ты Антон не такой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон-космос

Мы её вообще с другом на пару покупаем,а друг мой-буржуй...так что думаю с машиной всё нормально будет...осталось только её купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Herr

Звеняюсь, что не в тему, но я вижу ты владелец Восхода! Создай для него здесь гараж в специальном разделе, я люблю двухколесную технику, когда-то и Восход был у меня! :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix
Мы её вообще с другом на пару покупаем,а друг мой-буржуй...так что думаю с машиной всё нормально будет...осталось только её купить.

ню на друга я бы расчитывать осбо не стал - буржуй он или нет... у каждого свои таракасы в голове...

У нас по районы тут катались прошлым лето Малолетний народец на мосике, к концу лета канечно ушатали всю подвеску и коробку просто в хлам, но обещали все отремантировать, даж красили его из балона :lol: 10 балонов вылили прям поверх наклеек и отславиающейс краски, что стала с моськой сейчас не знаю - но вроде как, стоит гдето в гараже...

на мет лом разбирать пока не собираются...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aleksandr_M2140

жалко мне ту машину что купит этот парень......не для тех машина - что сомневаются.....и в цветмет несут.....Словом незнаю руки у тебя растут откуда ....но машину ты скорее всего убьешь и бросишь........я бы тебе не продал бы точно даже самую развалину.......

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон-космос

В том то и дело,что он буржуй,он вообще машину хотел взять так,чтобы потом с выгодой продать(сдать),так что убить он её не даст да и я не живодёр...

 

Восход ещё жив,но раньше получше бегал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix
В том то и дело,что он буржуй,он вообще машину хотел взять так,чтобы потом с выгодой продать(сдать),так что убить он её не даст да и я не живодёр...

а черть его знает...

скажет а давай ее об забор ШАБАХНЕМ! И СОЖГЕМ! нах че там ремонтировать,больше денег на з\ч уйдет... :lol:

но это всеголишь ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон-космос

Завтра едем за Москвичём.На что смотреть в первую очередь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aleksandr_M2140

смотреть все причем все все и очень придирчиво......советовал бы компрессию померять и поглядеть как он ваще едет.....пороги ложероны поглядите....все коврики подымите погялядите....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон-космос

А как должен ехать Москвич?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.