alexchuen

Автоэкзотика 2008

Поездка на АЭ  

18 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

SHARk

Народ из Москвы, я наверное повторяюсь, можете найти организаторов от нашего клуба? Кто-нибудь может занятся разузнать что да как, как клуб заявить, место на аэродроме урвать для клуба, и т.д. и т.п.?

Время идёт!

 

Сам думаю как бы совместить с пробегом.. Приехать на АЭ и после стартануть из Москвы в автопробег. ХЗ, может так и получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
каурый)))

Zakker, а ты где обитаешь???если в мск-я могу)))т.к свою вишенку еще не откапиталю к тому времени...

Edited by каурый)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

SHARk

По прошлому году - всё прекрасно региться через инет на сайте, насколько помню, так что москвичей гонять некуда да и незачем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

САП, тебя там не было. Этим многое сказано.

Суть: Регились мы в том году за уже зарегистрированный клуб Москвич. В этом году вроде как хотим от имени ТКМ быть (дадут ли добро... скажут - развелось тут москвичистов). В том году Специалист вроде организовывал всё это дело. Регистрация клуба, это нечто иное, чем просто приехать за существующий клуб.

Более того, я регился через инет, один фиг организаторы чего-то там не нашли и зарегили как только-что приехавшего и подавшего заявку, хотя регился цивильно, с ожиданием разрешения от админа клуба Москвич.

 

Кароче, скажу проще, мне вешать на себя ещё и регистрацию на АЭ, честно говоря лениво. Да и лучше, наверное, чтобы был представитель в Москве, дабы добратся до их центрального офиса и обговорить детали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker
Zakker, а ты где обитаешь???если в мск-я могу)))т.к свою вишенку еще не откапиталю к тому времени...

я обетаю в москве,районе перова-шоссэ энтузиастов!К лету по полной чиню свой авто!но прав нету=(

 

ЩИКАРНО...

 

ток мне надоб ево покрасить... все инструменты и человек есть который этим занимается,но денег нету...=(

Edited by Zakker

Share this post


Link to post
Share on other sites
X-or

А на АЭ пустят если тачка не в идеале? типа как у меня выцвевший и местами подкрашенный не в тон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

SHARk А может С.Бунина попросить если что? Он вроде бы тесно связан с АЭ.

X-or Я думаю нет, им надо только в отличном состоянии, даже не так! Им нужен всяческий тюнинг, на сайте написано это всякие обвесы музыка свет и прочее, короче для ШОУ чтобы люди челюсть опускали до земли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
А на АЭ пустят если тачка не в идеале? типа как у меня выцвевший и местами подкрашенный не в тон.

А вот фиг знает... Вроде пускали не шибко красивых. Ну, мой 412-й тогда выглядел отлично, только что с покраски, блестящий хром, 10км назад с мойки... а ща ржа проступила :)

Лучше всё ж покрасить наверное. Мероприятие такое... самому стыдно будет если своя машина будет выглядеть так себе рядом с другими красавцами.

К стати, когда регился, спросили - "где машина" (посмотреть). Я ткнул пальцем - "там, на стояночке". Её было невидно за другими машинами, чел сказал "ладно" и выписал пропуск.

 

SHARk А может С.Бунина попросить если что? Он вроде бы тесно связан с АЭ.

Мысль такая была, но вроде как он с другими будет выставлятся, да и лишний раз заморачивать человека не хочется. Если только консультацию у него взять, да может попросить, что б замолвил словечко за нас.

 

Им нужен всяческий тюнинг, на сайте написано это всякие обвесы музыка свет и прочее
Не только, ретромашинки в идеале, без тюнинга, тоже привтствуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

Вот требования к Авто на автоэкзотике :

участию в Шоу АВТОЭКЗОТИКА допускаются автомобили в следующих категориях:

 

КЛАССИКА. «Олдтаймеры» — раритетные автомобили до 1970 года выпуска. «Янгтаймеры» — автомобили, с момента выхода модели которых прошло не менее 25 лет.

 

 

ТЮНИНГ. Все виды тюнинга.

 

 

СПОРТ. Спортивные автомобили, предназначенные для всех видов автоспорта, включая нетрадиционные дисциплины — Стритрейсинг, Дрегрейсинг и т.д.

 

 

КАСТОМ. Самодельные автомобили и автомобили, сделанные на заказ.

 

 

ФАН-Клубы. Неформальные или формальные объединения фанатов автомобилей определенной марки и модели.

 

Взято ОТСЮДА

 

Конкретно нам подходит определение Янгтаймеры и Тюнинг, под них и надо вписыватся.... все, что старше 83 года - в янгтаймеры, остальные - вешаем нулевик и спарко(если что мона будет их на поле оторвать и выкинуть) и в Тюнинг....

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
ФАН-Клубы. Неформальные или формальные объединения фанатов автомобилей определенной марки и модели.

HELLSTORM

В том году мы именно по этой категории проезжали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

ну можно и так, вот кстати - правила для клубов:

АВТОЭКЗОТИКА — МОСКВА 2007

Напоминаем вам, что до Автоэкзотики 2007 осталось совсем немного времени! Для того, чтобы ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ЛЕТА прошло хорошо и весело, и главное, организованно, напоминаем также об условиях участия общественных организаций и автомобильных клубов в АЭ’07:

 

1. Информационная поддержка события.

 

Свое намерение участвовать в АЭ’07 всем клубам просим подтвердить

 

размещением на вашем сайте ЛЕНТЫ НОВОСТЕЙ АЭ и БАННЕРОВ АЭ. Новостная лента пока размещается в формате rss. Также подготовлен ИНФОРМЕР АЭ, который можно разместить вместо новостной ленты. При размещении на вашем сайте ленты новостей АЭ в формате rss необходимо ее озаглавить — НОВОСТИ АВТОЭКЗОТИКИ 2007.

размещением баннеров АЭ, для чего: скачать самый большой для вас по размеру БАННЕР АВТОЭКЗОТИКИ, и сделать его «сквозное» размещение на всех страницах своего сайта и прислать нам ссылку на свой сайт e-mail: club@autoexotica.ru

созданием на форуме клуба «прилепленной темы», анонсирующей Автоэкзотику в Москве и Ярославле, с точным указанием даты и места проведения, а также анонсирующей участие клуба в АЭ. Тема должна быть снабжена добрым и положительным комментарием модераторов форума и висеть вверху всего форума как основное событие до 15 июля включительно.

договориться с модератором сайта и форума АВТОЭКЗОТИКА, под каким именем модератор АЭ будет постить новости АЭ на вашем форуме и не банить его.

В свою очередь, ссылка на сайт клуба будет размещена на странице ГРУППЫ ОТДЫХАЮЩИХ.

Также напоминаем вам о возможности размещения мероприятий вашего клуба в разделе КАЛЕНДАРЬ АЭ, учитывая его многомиллионную посещаемость. О размещении своих событий в календаре также следует прислать нам ссылку на эту страницу на e-mail: club@autoexotica.ru. События, размещенные в календаре, будут также анонсироваться в еженедельной авторской передаче Евгения Петрова на радио МЕГАПОЛИС 89.5 FM, выходящей по вторникам с 19 до 20 часов.

 

Так что сделайте, пожалуйста, все красиво, как это мы стараемся делать для вас, чтобы нам не приходилось по нескольку раз проверять.

 

Баннер, закопанный в «подвале» на последней странице, информационной поддержкой Автоэкзотики не считается.

 

Особо обращаем внимание модераторов форумов дружественных нам клубов, что посетители на ваших форумах конечно же могут говорить об АЭ все что угодно, выражать свое мнение и т.д., но намеренное обливание нашего события грязью на ваших форумах будет расценено нами как провокация и вредительство нашему общему делу, вплоть до исключения клуба из списка наших друзей.

 

2. Организационная поддержка события.

 

Автоэкзотика — это не большая всеобщая пьянка, как это справедливо может показаться со стороны. Это крупнейшее в России автомобильное шоу со своим сценарием, действующими лицами и т.д. Действующими лицами этого шоу являются автомобили и их владельцы. Организационными элементами владельцев автомобилей являются в какой-то мере автомобильные клубы. Поэтому каждый автомобильный клуб, принимающий участие в Автоэкзотике, должен выглядеть достойно и должен представить организаторам не только красивую экспозицию, но и внятную идею и концепцию представления своего клуба на шоу, в том числе и на главной сцене.

 

Заявка от клуба. Начнем с предварительной регистрации клуба на АЭ. Всем клубам необходимо подтвердить свое намерение занять на поляне участок земли в виде Заявки от Клуба с указанием полного имени клуба, его руководителя или контактного лица со всеми реквизитами, количеством автомобилей и желаемым размером экспозиции, а так же описанием идеи и концепции представления своего клуба на шоу.

 

Заявки от Клубов присылать на адрес club@autoexotica.ru

 

Регистрация членов клуба. Клуб, одобренный нами к участию в АЭ, появится на нашем сайте в разделе СИСТЕМА УДАЛЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ. Членам таких клубов при регистрации нужно в категории АВТОМОБИЛЬНЫЕ ФАН-КЛУБЫ выбрать свой клуб из предложенных.

Руководителям клубов будут высланы административные пароли, используя которые, они смогут контролировать на нашем сайте регистрацию членов своего клуба он-лайн.

 

Для руководителей клубов на сайте предусмотрен специальный форум СОВЕТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КЛУБОВ. На форум будут авторизованы только руководители дружественных нам клубов, участвующих в АЭ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom
что б замолвил словечко за нас.

Я об этом и намекал :)

Не только, ретромашинки в идеале, без тюнинга, тоже привтствуются.

Одним словом ШОУ.

Значит надо на емайл им отправить заявку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Сначала надо клуб зарегить, прикинуть сколько примерно машин будет от нас и каких (модели, тюнинг/сток).

 

Блин, всё идёт к тому, что мне придётся заниматся... а я не смогу в Москве побывать заранее и быть в течении всего мероприятия. Лёха, может возьмёшся? Со своей стороны, баннерами и прочим размещением на форуме помогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Я пассажиром скорей всего впишусь :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Комбат

402 возможно к тому моменту заберу, но вот сделать не успею 98%.

так что пешком.

+ мне до места идти полчаса пешком)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
САП, тебя там не было. Этим многое сказано.

Суть: Регились мы в том году за уже зарегистрированный клуб Москвич. В этом году вроде как хотим от имени ТКМ быть (дадут ли добро... скажут - развелось тут москвичистов). В том году Специалист вроде организовывал всё это дело. Регистрация клуба, это нечто иное, чем просто приехать за существующий клуб.

Зато я читал внимательно сайт ихний и общался с саппортом! Так что не надо ерунду рассказывать (без обид), а то по-твоему получается, что клубы приезжающие из дальних городов должны предварительно за полгодика в Москву переехать, чтобы только зарегиться. Всё прекрасно регится через инет. Правда, в этом году пожёстче стало немного, много чего где размещать надо, но всё равно возможно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
DimaDJ9

Я так подозреваю клуб ТКМ будет представлен на АЭ-2008.

 

И по этому поводу вопрос: Как вписаться в ваш лагерь?

 

Я очень хочу приехать и всё сделаю для этого...

 

И мог бы кто нибудь встретить или нарисовать как туда проехать (я в маскве ни разу не был)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

ГЫ

Почитал я правила,которые цитировал Хэлшторм...его подпись там очень к месту оказалась после всего прочитанного!

 

Кто всем этим заниматься-то будет? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Кто всем этим заниматься-то будет?

Вроде Хелл обещал разузнать что к чему да как, непосредственно у оргов.

 

Добавлен опрос. Отписываемся. Хочется прикинуть примерное кол-во машин.

 

Лично я думаю о вторых выходных для посещения, хотя, говорят в первые веселее, так что пока ХЗ

 

Я так подозреваю клуб ТКМ будет представлен на АЭ-2008.
Будем делать всё возможное, чтоб это осуществить.
И по этому поводу вопрос: Как вписаться в ваш лагерь?
Ближе к АЭ надо будет зарегится у них на сайте за наш клуб. Надеюсь, наш клуб будет в списке участников.
И мог бы кто нибудь встретить или нарисовать как туда проехать (я в маскве ни разу не был)?
Ща, сворганю.

 

Доехать так: по МКАДу, до Волоколамского ш., а там до метро. У метро должны быть светофоры, вдоль аэродрома Тушинского должно быть куча машин, нужен почти дальний въезд (остальные служебные какие-то) Как ориентир, впереди должен быть виден мостик. Я как-то не промахнулся, пока тихо ехал и искал въезд, куча стоящих там ДПСников махали палками и показывали куда ехать, прям чуяли, что выставочный экспонат.

В общем, вот карта, снизу слева масштаб указан.

post-19-1208884191_thumb.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
maddog
Zakker, а ты где обитаешь???если в мск-я могу)))т.к свою вишенку еще не откапиталю к тому времени...

я обетаю в москве,районе перова-шоссэ энтузиастов!К лету по полной чиню свой авто!но прав нету=(

 

ЩИКАРНО...

 

ток мне надоб ево покрасить... все инструменты и человек есть который этим занимается,но денег нету...=(

А сколько он денег просит ес не сикрет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
izh-kombi

Всем, здравствуйте!

Сайт Автоэкзотики:

http://www.autoexotica.ru/news/?main=1

Я заявляюсь как личник но ставлю автомобиль у Найтов. С ними у меня давняя дружба - первые нелегальные тусовки.

Оформить заявку может любой. Во всяком случае подать на регистрацию. Если пропустят прийдёт ответ и присвоят номер по которому можно будет получить пропуск в офисе. Места на поле хватит всем если дадут пропуск.

Лучше конечно с клубом. Было бы здорово, если из нас нашлись орги на это.

Но здесь лежит большая ответственность, что бы не "обосраться".

Нужно не только приехать хорошим авто. Нужна программа. Серьёзная организация на месте. Оборудование места. И Т.Д.

Короче кто будет организовывать - это большая работа а не отдых.

Но повторюсь. Можно приехать всем кто пройдёт ихний отбор, и на поле самим объединится.

С уважением, Сергей Бунин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DimaDJ9

Имею опыт в организации мероприятий (организовал и провёл 7 байк шоу в в Черноземии). Могу помоч оргам на поляне, но не в нете...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Комбат
Имею опыт в организации мероприятий (организовал и провёл 7 байк шоу в в Черноземии). Могу помоч оргам на поляне, но не в нете...

 

НеслАбо!

я кстати буду колесить там на 50 кубах))), наклею наклейку ТКМ, скажу что опытный образец:sm_haha:

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Буду там,я думаю если что вы меня найдёте я скорее всего буду выставляться от другого клуба,а там ближе к выставки посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
наклею наклейку ТКМ, скажу что опытный образец:)

 

"КТМ" тогда уж!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.