SashaWhite

Иные бампера для Москвича

Recommended Posts

NeXan

А как вам такие бампера? В фотошопе подгонял.

 

0009b3afcde9.jpg

9ee0ee15fc35.jpg

15c940b578ca.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

А 412-й то ничегошно так получился. Только вот деввка больно уж нарисоваано выглядит, слишком ненатурально.

40-й... как-то не очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaitan

Белый бампер на 412 неплох, неплох... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

Интересно, можно ли добиться покрытия, аналогичного хромовому, если делать бампера из стеклопластика?

(Поясню: долго искал стоковые в нормальном виде, но так и не нашел. Подумываю сделать из стеклопластика, т.к. мои стоковые не в лучшем виде, но хочется именно окрасить под хромирование).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мутный

Первое мое сообщение на этом форуме)))вот москвич с бамперами от пятнашки...мне кажется смотрится очень хорошо)))

172767b.jpg

Edited by Мутный

Share this post


Link to post
Share on other sites
AAA
Первое мое сообщение на этом форуме)))вот москвич с бамперами от пятнашки...мне кажется смотрится очень хорошо)))

 

Кругловаты они для него... Хотя по сравнению со многими фотками в этой теме, вполне органично.

 

Тезис: для поздних ижей и сороковок по стилистике отлично бы подошли бампера от обвеса Carlota для 21099.

 

Фотошопное доказательство (поворотники добавить по вкусу):

104.jpg

Edited by ovnovG

Share this post


Link to post
Share on other sites
POMAH

И у меня от 15-ки стоит, свои "+" и "-"

Share this post


Link to post
Share on other sites
NeXan
для поздних ижей и сороковок по стилистике отлично бы подошли бампера от обвеса Carlota для 21099.

Класс, был бы такой же задний по длине обвеса :)

Первое мое сообщение на этом форуме)))вот москвич с бамперами от пятнашки...мне кажется смотрится очень хорошо)))

Этот тоже неплохо смотрится, чета задний бампер от 15-ки криво садится, если смотреть сбоку, чаще стал замечать.

Видать у него светодиоды в габаритах, смотрится обалденно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

Посмотрим, что останется от этого обвеса после зимних обмерзлых сугробов и колей, цепляющих за днишшэ... :good:

 

вообще, лучший бампер сзади - здоровенный фаркоп... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
AAA
Посмотрим, что останется от этого обвеса после зимних обмерзлых сугробов и колей, цепляющих за днишшэ... :)

 

вообще, лучший бампер сзади - здоровенный фаркоп... :)

 

Карлотовский обвес у меня на восьмерке стоял, все ОК. И сугробы были, и жесткая эксплуатация.....знай только подкрашивай..... Но вот только нафиг ставить обвес на Москвич, дабы ездить по сугробам и таким глубоким колеям?

 

А насчет заднего бампера я так думаю, что раз люди вкрячивают штатный от 21099, то и карлотовский задний от 21099 можно в теории натянуть на москвича.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

Вот именно, низкий обвес на авто не совместим со штатной работой городских коммунальных служб, которые должны зимой снег убирать. :)

А то на проспекте пробка, на боковых улицах - колея в снегу. Лучший обвес тут - лыжи! :)

 

Насчет бамперов. Спортобвес, это одно, а вот как насчет бамперов в стиле американских авто 50-х-60-х годов? Вот где разгул фантазии!

Вот, например:

 

dodge_royal_coupe_58_01.JPG

 

или вот:

 

1024x768-01.JPG

 

безусловно, речь не идет о прямом копировании, скорее о подходящей концепции.

Ибо, на мой взгляд, лепить современный обвес к кузову 60-х годов - вульгарно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мутный
И у меня от 15-ки стоит, свои "+" и "-"

А можешь поподробнее про плюсы и минусы? просто в планах тоже поставить такие бампера...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Кстати, тема называется: Иные бампера ... Так правильно говорить бамперЫ! ТракторЫ, бамперЫ, СтартёрЫ, тумблерЫ. извините, просто я за грамотность. так-то ладно, но название надо исправить наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
POMAH

Мутный, можешь у меня в теме глянуть, где-то было!

 

"+" - мне пришлось на 80 в столб въехать много лет назад, а бампер встал на место, погасив силу удара. Дажи никто не стукнулся и т.п., туманки удобно поставить, в цвет покрасить и т.п.

"-" - мешает креплению защиты картера, мешает буксировать авто, есть несколько моментов подгона и установки его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
AAA
Кстати, тема называетсь: Иные бампера ... Так правильно говорить бамперЫ! ТракторЫ, бамперЫ, СтартёрЫ, тумблерЫ. извените, просто я за граматность. так-то ладно, но название надо исправить наверное.

:) Угу, а роман А.И. Куприна *ЮнкерА* называется... предлагаю тоже исправить)))

 

Окончания ы и а могут разграничивать слова по их стилистической окраске: цехи (общеупотребительное) - цеха (раз­говорное). Допустимо и то и другое.

 

Да, и еще: Двусложные слова с ударением на 1-м слоге, как правило, имеют окончание -а/-я: вечер – вечера, паспорт – паспорта, голос – голоса, вексель – векселя.

Edited by ovnovG

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dolphin
Получилось так Качество не супер, ибо времени катастрофически не хватает. Донором для заднего бампера стал VW Passat B2, фото пака показать не могу так он еще делается и к сожалению не очень быстрыми темпами :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Valkirin

Нече бампер у NeXan особенно которой на копоте :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

Dolphin

Мне понравилось, вроде хорошо смотрится, ждем еще фото

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dagig

Да не Москвич отлично смотрится без бамперов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serega_91

Ну,если выбирать между "москвич с представленными сдесь бамперами" и "Москвич без бамперов"...то второй вариант как нельзя лучше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
LEX 72

а как вам мой вариат??? бампер от таз 2112, только без губы,подгоняется легко, вовсяком случае у меня заняло один вечер в гараже, была еще вариация на тему "низ от 15ки" смотрится прикольно но ездить только по городу, в лес уже невыехать, поэтому снял, но на поездки на "форсаж" ставлю, процедура заниает около 4-5минут, если комуто интересно выложу фотки с "губой"

061022_181808.jpg

061110_165233.jpg

мой.JPG061117_161831.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
"+" - мне пришлось на 80 в столб въехать много лет назад, а бампер встал на место, погасив силу удара. Дажи никто не стукнулся и т.п.

П...ть, не мешки ворочать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lordhelm
А как вам такие бампера? В фотошопе подгонял.

 

0009b3afcde9.jpg

Красиво.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
Ну,если выбирать между "москвич с представленными сдесь бамперами" и "Москвич без бамперов"...то второй вариант как нельзя лучше!

 

Это твое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serega_91

Так а кто говорил,что оно не моё?мнение именно моё!и я только так считаю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.