Никита

Тонировка заднего стекла Москвича

Recommended Posts

simpson

Я поступлю так, Закрашу или закопчу стекло наглухо , а в панель монитор!!! А на мониторе изображение с камеры заднего вида !!!

Edited by simpson

Share this post


Link to post
Share on other sites
droid19
Я поступлю так, Закрашу или закопчу стекло наглухо , а в панель монитор!!! А на мониторе изображение с камеры заднего вида !!!

 

просто срака тюнинг. :punk:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Racer Koss

Я считаю раз делать так делать на совесть! Поеду весной к знакомым на тонировочный центр, 3000-зато профи и буду доволен результатом с гарантией :punk: :punk:

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
Закрашу или закопчу стекло наглухо , а в панель монитор!!! А на мониторе изображение с камеры заднего вида !!!

... а камера будет стоять на задней полке!!! И ничего не будет видно!!! Но все равно круто!!! :oops:

Share this post


Link to post
Share on other sites
droid19

Видео пособие по профессиональному тонированию стекол автомобиля. Язык немецкий, но все понятно русскому человеку :oops:

 

http://letitbit.net/download/7b5afa845026/...STEKOL.avi.html

 

вот ещё один фильм.

 

фильм: "ТЕХНИКА ТОНИРОВАНИЯ АВТО-СТЁКОЛ"

 

Год выпуска: 2008

Язык: русский

Жанр : Тюнинг

Формат: AVI

Продолжительность 00:22:01

Производитель: SOLARTEK

 

Описание: Затонированный автомобиль выглядит на порядок красивее, солиднее, изящнее и престижнее. Улучшается товарный вид авто и его ценность.

Тонирование стекол

Эффект односторонней видимости при тонировании защитит Ваш бизнес и Вашу частную жизнь от чужих глаз. Тонировочные пленки улучшают товарный вид и ценность автомобиля, уменьшают выгорание обшивки салона, защищают панель приборов, аудиоаппаратуру и акустику, препятствуют ослеплению водителя фарами сзади идущих автомобилей.

Положительный эффект от тонирования стекол заключается еще и в том, что стекло, в сочетании с наклеенной на него пленкой, способно отражать до 80% тепловой солнечной энергии, что позволяет в летний период времени чувствовать себя в салоне более комфортно, а также защищает внутреннюю обивку салона от выгорания.

Наглядный учебник по тонировке пленкой стекол своего автомобиля.

Видео кодек: XviD

Видео: 2 004 Кбит/сек.640*480.4/3.25,000 кадр/сек.xvid

Аудио: 64,0 Кбит/сек.44,1 КГц.1 канал.MPEG Audio.MP3. Version 1.Layer 3

 

http://letitbit.net/download/3e60a039684/T...irovki.avi.html

 

7zrsn7ruq2_804.jpg

ff1hwolqsx_205.jpg

sbhcrzznhd_415.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
фурсик

Ужасно затонировал стекло )))))ужас просто ужас))))всё содрал)пойду к мастерам) отдам 800р пускай тонируют!! а боковые сам могу.

x_db575186.jpg

Edited by =Нарком=

Share this post


Link to post
Share on other sites
artem_402

Бывает у м412 сложная форма стекла :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Charger-18

Сплошным куском тонировал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
droid19
ужасно затонировал стекло )))))ужас просто ужас))))всё содрал)пойду к мастерам)отдам 800р пускай тонируют!!а бокоые сам могу..

 

ужасно затонировал стекло )))))ужас просто ужас))))всё содрал)пойду к мастерам)отдам 800р пускай тонируют!!а бокоые сам могу..

 

 

вот, это правильно, каждый мастер своего дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
фурсик

да тонировал сплошным куском...))))экстрим))просто видел мужичёк затанироал ну у него получилось намного лутше))...

Share this post


Link to post
Share on other sites
BADBOY70

Реально-ли хорошо затонировать заднее стекло корейской пленкой в две полоски и со строительным феном?

Вот думаю будет ли она нормально тянутся, а в 2 полоски т.к. в одну нереально наклеить, стык можно сделать на нити обогрева и небудет видно что в две полосы.

:cray: Американки у нас нигде нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
P@uK

Сегодня хотел затонировать свой 2140 в несколько сервисов съездил и все отказываются тонировать заднее стекло=(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
droid19
Реально-ли хорошо затонировать заднее стекло корейской пленкой в две полоски и со строительным феном?

Вот думаю будет ли она нормально тянутся, а в 2 полоски т.к. в одну нереально наклеить, стык можно сделать на нити обогрева и небудет видно что в две полосы.

:) Американки у нас нигде нету.

 

колхоз из полосок не делай. лучше тогда вообще не тонировать.

 

Сегодня хотел затонировать свой 2140 в несколько сервисов съездил и все отказываются тонировать заднее стекло=(((

 

Врят ли в таком большом городе СПБ нету специалистов. Ты или не в те сервисы ездишь, или хочешь дешево, или в твоем лице они не видят нормального клиента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BADBOY70
колхоз из полосок не делай. лучше тогда вообще не тонировать.

Поздно, уже сделал...

ИМХО для первого раза у меня неплохо получилось, но в одну полосу у меня бы не получилось

Фото в гараже...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сотик

У меня есть друзья которые профессионально занимаются тонированием. Я их месяца 2 уламывал заднее стекло сделать, говорили что это геморой и без косяков не обойдеться.

Взялись, вот итог:

 

Вроде неплохо.

Пленка: Американ Стандарт 5%

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

Сотик

классно, сколько стоить будет если кому то делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сотик

По цене не знаю,сказать смогу только завтра. С меня взяли только за пленку 350руб. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

мне просто прикинуть сколько у вас это стоит у нас за 1 заднее стекло 1000р. берут примерно, возьмуться ли за москвич не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сотик
у нас за 1 заднее стекло 1000р. берут примерно, возьмутся ли за москвич не знаю.

 

Цена примерно такая же, может чуть дороже рублей на 100-200. А вот насчет возьмутся или нет большая проблема!

Наверное из 10 контор в одной да возьмутся. Так что самый верный вариант брать газету с объявами и обзванивать! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
DB9

Народ скажите а гайцы сильно докапываются к тонировке переднего стекла?????????

Share this post


Link to post
Share on other sites
олег412
Народ скажите а гайцы сильно докапываются к тонировке переднего стекла?????????

А чего их с тонированным лобовым бояться-их даже не видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DB9
А чего их с тонированным лобовым бояться-их даже не видно.

))) логично, а штрафы и все такое

просто хотелось наглухо затонировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

DB9

ты читать умееш?

тема называется

Тонировка заднего стекла м- 412

а не штрафы за тонировку лобового

Share this post


Link to post
Share on other sites
M-412

А вот как у меня затонировано :spiteful:

847683v7d_.jpg

500 рублей и час ожидания и заднее стекло уже темное.

Edited by M-412

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dynamick

Я сам себе тонировал китайкой самой дешевой.Делал в 3 куска, причем один нижний кусок как раз на пол стекла, а 2 остальные в 2 раза меньше нижнего...

 

В итоге все получилось хорошо, без пузырьков и "трещин", только вот косячки в местах стыка...

 

Затонированное стекло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.