=Нарком=

Ваз Готовит Выпуск Супербюджетника

Recommended Posts

we6ster
а кто спорит? правда минимум лет 15 ее производят на КАМАЗе %), и эмблема у нее давно не вазовская, а стилизованая К

Оки выпускали я знаю 3 конторки

автоваз, камаз и сеаз последние сейчас выпускают 3-х цилиндровые литровые оки :) и у всех разные значки

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
Оки выпускали я знаю 3 конторки

автоваз, камаз и сеаз последние сейчас выпускают 3-х цилиндровые литровые оки и у всех разные значки

 

автоваз их почти не выпускал, основной производитель камаз. сеаз, кто не знает производил инвалидки, переделывал авто на ручное управление, потом начал переделывать на ручное управление окушки, но в суровые 90 видимо сами освоили производство окушек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

КАМАЗ 2 года как оку не производит когда завод малолитражек в набережных челнах закрыли цена за неделю поднялась с 80 до 120 Круб.

 

производят ее на СЕАЗе оснащают в том числе инжекторами китайского производства по тойотовской технологии объемом до 1,2(или 1,3 не помню) инжектор

Share this post


Link to post
Share on other sites
we6ster

А че так много? Там вроде литр... или это заводская погрешность в объеме?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эшафот

ВАЗ хочет купить завод "ИЖавто" для производства своих старых моделей, а основной тольятинский завод будет разрабатывать новые модели. По их утверждениям, за 5 лет повятся 5 новых моделей, в том числе недорогой вариант стоимостью приблизительно 180 000 р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
we6ster

наверно это будет рестайлинговый москвич 2140 :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.