Sully

Москва (брошенные машины)

Recommended Posts

Дэн

Где то в районе метро унивеситет, все это стоит перед одним подьездом, машинки типа клубные)

460635e4ed03t.jpg a7b0df97331ct.jpg fea0bedb9bf7t.jpg 9acae54b34fft.jpg 4c1a09de3950t.jpg cf2b4d22e2fft.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гошаныч

Где то в районе метро унивеситет, все это стоит перед одним подьездом, машинки типа клубные)

 

Так они заброшенные или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дэн

по виду видно что на них никто не ездиет, еслибы хозяин за ними следил то хотябы у которогго капота нет был бы чем то накрыт

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гошаныч

по виду видно что на них никто не ездиет, еслибы хозяин за ними следил то хотябы у которогго капота нет был бы чем то накрыт

А точный адрес в личку скинешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

Хозяин у них есть и пристально следит, если не хотите нарваться на грубость, лучше ничего не трогайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Михаил67rus

Это Москвичи Карпунина Е.Е.

думаю слышали о таком

Share this post


Link to post
Share on other sites
КИРЯ66

Я не слышал.А кто это,местный Красинец?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Михаил67rus

Я не слышал.А кто это,местный Красинец?

в точку,друг Красинца!

http://mzma-club.ru/...h1970/61-0-6455

это видео думаю уж все видели :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гошаныч

Это Москвичи Карпунина Е.Е.

думаю слышали о таком

Я так и думал что это его)

Share this post


Link to post
Share on other sites
bronehodchik

Москвич какой модели?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Demarkus

412. года до 80 вроде

но его кто то слегка подербанил

вчера еще его не было, а сегодня стоял.

Edited by Demarkus

Share this post


Link to post
Share on other sites
bronehodchik

С номерами или без?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есаул

@Михаил67rus, На МЗМА-клубе, любит по разглагольствовать, да покритиковать за всякие мелочи, а у самого-то, МДАААА........!!!!

 

Я имею Карпунина! Ни в коем случае Вас Михаил! С Уважением!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Demarkus

С номерами или без?

без. Синего цвета. Правда помоему у него одного переднего колеса еще нет Edited by Demarkus

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak

@Михаил67rus, На МЗМА-клубе, любит по разглагольствовать, да покритиковать за всякие мелочи, а у самого-то, МДАААА........!!!!

 

Я имею Карпунина! Ни в коем случае Вас Михаил! С Уважением!

Мне посчастливилось быть слегка знакомым с Е.Е. Карпуниным лично. Отношение двойственное - про то, что он великий реставратор отношусь критически. Все его машины приобретаютт примерно такой вид и так и ездят - http://moskvich.moy....a_na/30-0-10341

Обратите внимание, что фартук автомобиля держится на скотче и палке от швабры.

С другой стороны Егор Егорович человек энциклопедических знаний, отличный рассказчик, мастер ярких слов и выражений и несомненно человек-бренд.

Кстати именно благодаря пиару и заслугам Карпунина знаменитьая станица Кущевская стала знаменитой (информация получена от Карпунина лично), одновременно от Карпунина я узнал, что жители Кубани и Краснодарского края называются "Цапки" :pardon:

Прослушав от Карпунина много лестных отзывов о Кущевской я не устоял и поехал посмотреть на Кущевскую лично. Все сказанное Карпуниным подтвердилось, более того дополнительно узнал, что Кущевская является настоящей столицей истинной русской культуры - Питер слишком далек от народа, а Кущевка воистинну народна - там до горизонта видны поля где выращивают основу русских обычаев - а именно семечки, да те самые семечки от которых вся страна плюется.

А если серьезно, то дороги там отличные, обедом меня там кормили - живу на свете давно но более вкусных обедов практически не помню - на Кубани вкусно поесть любят и умеют. Так же в Кущевской я встретил много нарядных автомобилей Москвич....

Уважаемые модераторы, простите меня за легкий отход от темы, если что перенесите куда нибудь в более подходящую тему, типа про путешествия, тогда я если народ захочет напишу про свои поездки поподробней и дам ряд фотографий....

Edited by Zak

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есаул

Ребята спасайте комбика! Находится в двух минутах ходьбы возле метро Медведково, на улице Широкая на площадке между домом 14/12 в нем еще находится магазин перекресток, и домом № 12 А. Прошлой осенью, лобовое стекло было еще на месте, а так же задний номер. Когда подъехали к нему, задняя дверь была открыта, в салоне были следы от алкомразей (пустые стаканчики, и пара банок из под пива), видимых следов гнили не обнаружено, дверь закрылась легко, даже лучше чем на моем старике 37-ом. Смотрите вообщем на фото. ПЫ. СЫ. Машина точно не Карпунина, так что действуйте смело. Что стоит брошенное по району буду выкладывать потихоньку дальше. Мелкий катался на велике, засветил еще штуки три покрытых пылью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есаул

Ребята спасайте комбика! Находится в двух минутах ходьбы возле метро Медведково, на улице Широкая на площадке между домом 14/12 в нем еще находится магазин перекресток, и домом № 12 А. Прошлой осенью, лобовое стекло было еще на месте, а так же задний номер. Когда подъехали к нему, задняя дверь была открыта, в салоне были следы от алкомразей (пустые стаканчики, и пара банок из под пива), видимых следов гнили не обнаружено, дверь закрылась легко, даже лучше чем на моем старике 37-ом. Смотрите вообщем на фото. ПЫ. СЫ. Машина точно не Карпунина, так что действуйте смело. Что стоит брошенное по району буду выкладывать потихоньку дальше. Мелкий катался на велике, засветил еще штуки три покрытых пылью.

 

Две фотки не загрузилось! Но на них салон, поясню в более менее приличном состоянии!

 

@Zak, Открывай тему во Флуде готов подискутировать! Ты прав данную тему не зачем засорять пустотрепством!

 

@Demarkus У меня в этом районе так сказать родня живет. Был у них в мае чего-то не заметил там его!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Demarkus

Так уже июль вроде. Но он там точно стоял. Даж сфоткал

image.jpg

Edited by Demarkus

Share this post


Link to post
Share on other sites
yyd

Всем здравствуйте. В августе этого года еще один автомобиль, очень похож на вышеупоминаемого комбика, а именно Москвич ИЖ -412 1982 г.в в кузове седан уедет на свалку или в утилизацию, в общем есть такой авто, пока стоит в гараже, но надо через месяц помещение освободить. Территориально - автостоянка рядом с железнодорожной платформой

"Плющево", это в ЮВАО г. Москвы. Стекла и кузов целые, салон тоже, но под капот никто не лазил лет семь, так что не на ходу. В общем кому надо - забирайте. Для контакта оставляю адрес электронной почты: yyd@rambler.ru.

Edited by yyd

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гошаныч

Всем здравствуйте. В августе этого года еще один автомобиль, очень похож на вышеупоминаемого комбика, а именно Москвич ИЖ -412 1982 г.в в кузове седан уедет на свалку или в утилизацию, в общем есть такой авто, пока стоит в гараже, но надо через месяц помещение освободить. Территориально - автостоянка рядом с железнодорожной платформой

"Плющево", это в ЮВАО г. Москвы. Стекла и кузов целые, салон тоже, но под капот никто не лазил лет семь, так что не на ходу. В общем кому надо - забирайте. Для контакта оставляю адрес электронной почты: yyd@rambler.ru.

Отписался на почту

Share this post


Link to post
Share on other sites
yyd

Отписался на почту

Ответил в личку

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nose

Не Москвич конечно, но может кому-то будет интерестно, стоит уже давно

7d40ead8144bbe77798d57f55432b898.jpg

Edited by Nose

Share this post


Link to post
Share on other sites
Galushkin

@Nose, bmw 315, а как давно стоит?

Edited by Galushkin

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nose

@Nose, bmw 315, а как давно стоит?

 

E21 316, год точно, хотя мне говорили что года 4 она там уже стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.