Dj Grom

Шапка Форума: Предлагаем И Выбираем

Конкурс  

131 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

=LD=

=Нарком= да. Cправа - переход к черному. Надо чуток края подрихтовать, а то направляющие вылезли...

0001gz2.th.jpg

Вариант еще не окончательный...

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

ОК. Заканчивай и попробуем

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Че то мне ни одна из предложенных шапок не катит. Сейчас попрубую что нюдь свое родить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

Слушайте,а вот если сделать много шапок,и чтобы они сменялись?будет какое-то разнообразие

 

во вторых можно сделать как эволюцию москвичей с 400 до 40-ого

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Гениально.... Читаем всю тему....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

Тема темой но ничего так и не надумали,и вообще если чей-то москвич будет ,то другим будет обидно

Share this post


Link to post
Share on other sites
=LD=

Как вариант, автоматическая смена "шапки" - довольно интересен. Пример - один из дизайнерских сайтов www.powerclip.ru

Побродите по форуму и посмотрите на шапку. Она постоянно меняется (лично у меня траффик не резиновый и, в большинстве случаев, я картинки отключаю).

Кстати, на совместном распитии спиртных напитков с участниками и создателем сайта, мы поднимали тему относительно динамической или статической шапки, но... Осталась динамическая. Да и создателя напоить не получилось, чтобы убедить сменить шапку)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

ну правильно,и надо делать чтобы сменялись машины всех активных форумчан,например через час там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gidra

имхо для сайта подойдет тот что с "РАЗВОДАМИ" к тому же машинку надо ставить именно из раллийных москвичей дабы некому не было обидно что не его авто выбрали...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Блин, ком умер не могу свою шапку сделать, оперативка по ходу сдохла, в общем идея со сменными шапками это круто. А можно еще свое авто поставить на голосование? Или это уже не актуально?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

И я свое хочу тогда

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Жесть какая-то... Вот скажите, кто реально обидится, что чей-то авто будет в шапке, а ваш - нет?

Я не обижусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=LD=

Давайте прикинем, сколько у нас на форуме действительно красивых тюненых москвичей, достойных занять место на шапке. Да и какой тюнинг, в основном, присутствует? Тахометры, ЭСП, БСЗ, LED-подсветка - типичный набор. Тюнинг, согласен. Но внешне - обычная машина. Копнем глубже - КПП ВАЗ-ВОЛГА, литье-ковка, прямоток и форсированные двигатели, перешитый салон и спорт рули. Да, это серьезнее, но внешне - обычный "москвич".

Допустим, можно нарисовать машину SHARK'a - достойный экземпляр, но не приписывать же на шапке все инновационные решения в конструкции машины?

Кто может похвастать красивым авто, с заметным внешним тюнингом? Без идиотских порогов до земли, паровозных юбок под бампером и нелепых полосок на капоте-крыше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

Ни тема а балаган какой то, как предлагал я с самого начала уже не хочет никто потом пошла шапка с лизергином потом не знаю чья... что будет дальше?

Вы уж извините меня но шапка сейчас которая совсем не катит, шапка должна быть как государственный штамп в паспорте (имееться ввиду единая) если уж с НАШИМИ москвичами незахотели то тупо буквами напиши а не аляпистые шапки вешайте от которых гв глазах рябит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

Тогда может символику просто забацать,и все равно внешний тюнинг ИМХО почти у всех здесь колхоз,(без обид)

лучше уж стоковую машинку

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Добавлю несколько фоток моего обновлённого вида 463145ld6n.jpg462489FlhI.jpg463760q5fw.jpg463761kD1t.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
Побродите по форуму и посмотрите на шапку. Она постоянно меняется

Это не шапка, это баннер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Добавлю несколько фоток моего обновлённого вида

О, на первой фотке меня видно сидящего на красном стульчике :declare:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dinya

13 страниц темы и один раз мененая шапка... :(

 

Давайте так, у кого есть комп, (рабочий) есть Photoshop, CorelDraw, Paint в конце концов, рисуем шапку, пусть Вы не очень умеете, но всё равно постарайтесь и сделайте своё детище. Затем соберем все шапки и проведем голосование, например в течение недели, за какую больше голосов, ту и ставим. Вот... До безобразия просто.

 

Считаю, так будет правильно. :)

 

Вот мой вариант.

475948IF20.gif

Edited by DinЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
один раз мененая шапка.

 

Ну, не один раз...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

WhiteWolf

Сзади ТААК ЗАчотно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Допустим, можно нарисовать машину SHARK'a - достойный экземпляр, но не приписывать же на шапке все инновационные решения в конструкции машины?

Ммм... на данный момент его внешний вид оставляет желать лучшего... Да и внешне он не приметный. Это если про Комбика, а если про 412-й который тут в голосовалке указан, то в нём тюнинга = 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=LD=

Нарисовал и примерил. Субъективно, мне больше по душе вариант 2. На варианте 1 машина, которой в природе не существует (чтобы не кричали "хочу свою повесить").

60177734jq2.th.jpg

Описание:

Вариант 2 - спокойный, откорректирован под цветовую гамму форума.

Вариант 2 - агрессивный.

Жду предложений и поправок.

Edited by =LD=

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Для вдохновения:

AllGaz

и совсем необязательно выставлять весь модельный ряд...

Share this post


Link to post
Share on other sites
=LD=

Дорина

allgaz_03.jpg

 

Ширина: 551 пикселов

Высота: 111 пикселов (это частичка всей шапки)

 

2_2_board_header.gif

Ширина: 750 пикселов

Высота: 68 пикселов

 

Маловато места, чтобы развернуться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.