faget

Клуб: Архангельск

Recommended Posts

faget

Где вы единомышленники?!

 

 

 

 

 

никого нет?!

Edited by faget

Share this post


Link to post
Share on other sites
tov.bender

Я из Архангельска...

Share this post


Link to post
Share on other sites
faget

Оо нас уже двое)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zigo

И я из Архангельска!! Урааа!! Наконец-то земляки объявились!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
001

Возможно через годик и я опять буду из Северодвинска.

Share this post


Link to post
Share on other sites
001

Ну что ж. Видимо Архангельску придётся соображать на троих. Хотя в окрестностях москвичей полно (по крайней мере прошлым летом). В Северодвинске сам видел несколько вполне неплохих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zigo
Ну что ж. Видимо Архангельску придётся соображать на троих. Хотя в окрестностях москвичей полно (по крайней мере прошлым летом). В Северодвинске сам видел несколько вполне неплохих.

 

 

Каждый раз с удовольствием езжу в Сев-ск - поистине, город москвичеводу приятный.

Не знаю точную причину, но количество москвичей там просто поражает - в каждом почти дворе стоят, а иногда и не по одному. Правда, больше как памятники. По слухам, в советские времена офицерам Сев.флота и работникам Звездочки и Севмаша возили какие-то блатные оптовые партии этих москвичей по каким-то ну оооочень льготным ценам. Утверждать истинность данных не возьмусь, но москвичей там просто ПРОРВА!!

 

P.S. А я на днях с дедушкой одним познакомился у гаражей, у него ижевский мось 1981-го года. Чистый сток!!! Зеленого цвета, полированый, хромированые колпаки, блестит, ни единой царапинки! А мотор!!! это просто песня!! Урчит тихонько на холостых, его почти не слышно.. скорее даже мурлыкает!.. я был в полном восторге. Взял у него телефончик, поинтересовался, будет ли ему интересен такой клуб архангельских москвичеводов. Дедок с удовольствием согласился. Так что нас трое плюс в качестве бонуса этот дед. Могу подогнать еще одного-двух человек и дедулю-автомеханика, специализирующегося на москвичах. Дед берет дорого, но ремонтирует качественно. Мой раздолбаный мось год назад он за неделю подготовил к ТО и я его прошел с первого раза. При том, что была совершенно убита подвеска, приволок мося к нему на эвакуаторе. Рекомендую тем, у кого есть деньги. :-)

 

P.P.S. Не сочтите за рекламу, но в контакте, среди множества групп, посвященных мосикам есть и такая - http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=1519385

Edited by Zigo

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

И я из Арх-ска))))))) У нас, конечно, не Сев-ск, но ближе к лету москвичей из гаражей выгоняют немало, так что если поискать, то можно найти реальные экземпляры!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Виталёк

я тоже к вам присоединяюсь=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

Неужели все??? Кто еще не записался??? Кстати, можно ли здесь группы создавать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
faget

ну наверно пока да:derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zigo

Земляки, есть маза недорого раздербанить у бича мось. По словам чувака, машина не заводилась пару десятков лет, изрядно прогнила, хоть и стояла в гараже. Доки есть. Лично меня интересует исключительно двигло, хотя и понятно, что с него мало что удастся выжать. Другое дело, что у него же есть почти снятый двигатель с каблука, тоже с доками. Что с каблуком - не спросил, но двигатель последний раз по его словам заводился в начале осени. Территориально - двигло от каблука в районе Швейки. М-412, который сгнил, находится на перекрестке Розочки и Обводного канала. Если кто на выходных обладает временем и на колесах, заинтересован поглядеть что можно поиметь с этого аппарата - милости прошу со мной в компаньоны. Пишите сюда или в асю - 156449502.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

Каблук особо меня не интересует, а другой Мось какой? 40й? И что подразумевается под словом "раздербанить"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zigo
Каблук особо меня не интересует, а другой Мось какой? 40й? И что подразумевается под словом "раздербанить"?

 

я ж написал - 412-й. Раздербанить - значит приобрести и разобрать по запчастям

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

Пардон, прочитал и сразу не все понял :) Неееее, 412й меня не интересует, разве что диски колесные, фонари, да мелочь по салону, но тогда мое участие в проекте будет совсем смешным...... Кстати, сколько стоимость всего проекта? И лучше бы дождаться Фагета, все-таки у него 412й (напиши ему в личку).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zigo

а откуда его ждать-то? Бич пропьет мось на этих выходных, я чувствую.... а пёхом не хочу с ним бродить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

Не знаю откуда, напиши в личку - сам объявится. Стоимость-то какая? За две машины?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zigo
Не знаю откуда, напиши в личку - сам объявится. Стоимость-то какая? За две машины?

 

он мне сказал только стоимость 1,5 т.р. за каблуковский движок. За сгнивший 412-й можно потогроваться. Много не возьмет....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

Так возьми один движок! Или на крайняк Каблук целиком! 412-й-то зачем нужен? Раздербаним его на штуку максимум, а с остальным чего делать? Да и как его дербанить, надо куда-то тащить будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zigo
Так возьми один движок! Или на крайняк Каблук целиком! 412-й-то зачем нужен? Раздербаним его на штуку максимум, а с остальным чего делать? Да и как его дербанить, надо куда-то тащить будет...

 

Так я и говорю - лично меня интересует только каблуковское двигло. Я вам как соратникам по клубному движению предлагаю - есть такой вариант, если кого заинтересует - поехали, посмотрим, чего за аппарат. Меня-то он мало волнует, но вдруг кому чего надо....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

А сейчас 412-й на улице стоит? Может не стоит и собираться, я бы взглянул на него, а потом описал бы, все-равно там часто хожу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zigo
А сейчас 412-й на улице стоит? Может не стоит и собираться, я бы взглянул на него, а потом описал бы, все-равно там часто хожу.

 

 

412-й стоит в гараже у перекрестка Розы и Обводного

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

Тогда, если ни кому не горит купить труху на колесах, предлагаю отложить осмотр хотя б до начала февраля, а может и до следующего слета, чтоб организованно его осмотреть! Пока мертвяков хватает, так что, если не этот, то другой раздербанить мы еще успеем! (Лучше б 40й на запчасти найти) ;

Share this post


Link to post
Share on other sites
SANYCH

А я родился в Архангельске. А живу на Украине в Павлограде, Днепропетровской обл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Виталёк

меня интересует кузов 40вой, желательно на катках чтоб выкатывать из гаража. и лучше бы не насквозь гнилой.

Edited by Виталёк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.