Sign in to follow this  
Dron_aka_digitalstudio

Красное село (26.08.2006)

Recommended Posts

TERRANAUT-Combidrive

 

Нет, не про нас, а про тебя. :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

TERRANAUT-Combidrive

Так я с Prusом ехал постоянно рядом, так что тогда и Запорожец бы упомянули :)/>

Кто ехал отдельно? Только если SHARk?

 

А может и не про наших вообще, посмотрим, ответит ли чел там что-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

ВСё, понял я почему на драге медленно гонял - опять цепь распредвала перескочила на 1 зуб... надо укорачивать (натяжитель в норме). Сегодня вернул цепь на место - совсем другая динамика.

 

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

 

Кто ехал отдельно? Только если SHARk?

Может быть, но вряд ли, там сказано, что на зубилу не похож был, а у Комбика есть сходство с зубилой. Да и не гнал я, не более 90 ехал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Значит не про наших :)/>

 

Интересные люди там кстати пишут... Тот чьё сообщение - удивляется скорости Москвича в 120 кмч, другой испускает фразу "правильно настроенный ОКТАН", третий парит что на стоковом Москвиче развил 195 кмч по GPS... Чайники :)/>

 

А ещё когда уже домой ехали чуть не убился нах... Дело было на Обводном, сразу после Автобусного вокзала (в сторону моста А.Невского). Там до того как все полосы налево уходят есть направо отворотик, вроде куда-то на Сортировку можно выехать что ли... Маааленький такой, после первого мостика вроде... Так там ПРЯМО передо мной РЕЗКО ИЗ ЛЕВОГО РЯДА какой-то П***Р на 4-ке туда нырнул. Я где-то 70 шёл, за мной на не очень большой дистанции prus ехал... П***ц, резко по тормозам, мотнулся влево, вспомнил что Шурик сзади, тормоз отпустил, слева тоже фары в зеркале, я снова по тормозам... Благо этот м***к проскочил, а то ведь неизвестно ещё кто кого... Хорошо ещё пристёгнут был (мимо поста ехать ремень надел, да к счастью не снял), да Шурику тоже надо должное отдать... А то ведь сонные оба (мы домой уже в 6 утра где-то ехали, ещё на дачу к товарищу заезжали), могли и не среагировать...

А наклейки с черепами у меня запасные кончились...

 

 

Вот. И так бывает...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
направо отворотик, вроде куда-то на Сортировку можно выехать что ли... Маааленький такой, после первого мостика вроде...

Не на сортировку, а на Седова или Салова и аккурат перед мостами. Там же, знающие люди на фурах, объезжают низкие мосты.

 

Так там ПРЯМО передо мной РЕЗКО ИЗ ЛЕВОГО РЯДА какой-то П
Тож такое было... я маму и бабулю с дачи вёз, а на джипе передо мной чувак из левого ряда через 5 рядов (или 4) резко сиганул на заправку, при этом довольно плотный поток машин шел в город (Пулковское шоссе). Дальше мы ехали слегка в шоке :o

Ну, в общем, слава богу, что всё обошлось у тебя.

 

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

 

На дрэге...

Приколол Москвич, который без крыльев и капота был... монстр прям получился :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Угу...

 

Интересно, ещё фотки будут? Кстати Ike зажал :)/> фотку "Бивис в дыму", может и ещё что осталось :)/>

 

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

 

И в коляске у Ленты он вроде тоже меня фоткал :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
И в коляске у Ленты он вроде тоже меня фоткал

Как ты в неё залезть то умудрился? Она вроде для детей 2-4-х лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Как ты в неё залезть то умудрился? Она вроде для детей 2-4-х лет.

 

Лучше спроси как я из неё вылезал :)/> :)/> :D/>

 

Дуракам закон не писан,

Если писан - то не читан,

Если читан - то не понят,

Если понят - то не так. (с)народный фольклор

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Не про нас ли?

Какой про нас??? :x :x Там сообщение от 27 ИЮНЯ!!!

 

P.S. Ждём остальные фотки и обязательно видео...

 

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

 

[mod:4fd793433b=dj_sap]Да и тему переношу в гонки![/mod:4fd793433b]

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron_aka_digitalstudio

Погонялись неплохо! :-) Правда меня порвали все, кто мог :-) Непонятные вещи творятся - разгоняюсь на первой передаче почти до 6000 оборотов переключаюсь на 2-ю и в районе 4000 как будто движок глохнет!Может Октан дурит, может ещё что-то. ну не знаю. причём если выжать сцепление и прогазоваться, то всё едет дальше, но из-за этого я слил копейке по полной.. обидно я-бы её сделал если-бы не этот глюк!

Ну в эти выходные если поеду, то выкину нафиг всё из багажника, у меня там около 200 кило всякого барахла лежит! Накручу ещё карб.

МЕХАНИЧЕСКИЙ ПРИВОД ВТОРОЙ КАМЕРЫ РЕШАЕТ! :-) Поставили рычажок и скинули кастрюлю, - ПЁРЛО! Но на старте не хватает чего-то... сливаю и всё тут... Впридачу, на следующий день, когда стал ставить кастрюлю, устроил полную чистку карбюратора и после этого как факт пропали холостые. Возможно моя самодельная дырка в прокладке верхней крышки заткнула жиклёр холостого хода :-( но временно вышел из положения слегка перетянув тросик подсоса, так, чтобы не глохло. где-то 1100 оборотов. Буду искать в чём дело.

 

А вообще если у кого-то есть ненужный, но работающий ОЗОН 2140 оставшийся после замены на что-то прогрессивное, готов обменяться на свой + почти целый от 2101 (разобран и пары жиклёров не хватает).

dj_sap

Огромное тебе спасибо за помощь со шлангом печки!

И вообще за поддержку! Как твоя Волга? Шарик не даёт о себе знать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Как твоя Волга? Шарик не даёт о себе знать?

Вроде шарик не слышно, да и более того, за выходные найден новый болт крепления распылителя ускорительного насоса, заодно и распылитель поставил от Москвича, ибо как оказалось у Волги он 36, а у Москвича 40. Ехал сегодня на работу - полный абзац - просто рвёт из-под задницы, так что в следующие выходные я готов к новым стартам! :twisted:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Бивис-с-трубки

Шо, опять? :shock: ©Волк из м/ф "Жил-был пёс" :grin:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron_aka_digitalstudio

Бивис-с-трубки

а шо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

Бивис-с-трубки

почему бы нет?

 

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

 

ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПОВОД ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ! :grin:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron_aka_digitalstudio

ike

:grin:/> Точно! Догоним и перегоним! :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

+ы этого

поднимим авторитет клуба!

-ы пожжём резину.....

 

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

 

всё про Бивиса!

i-195.jpg

i-196.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Professor Форум глючит

В следующий раз мне позвоните... 7161317... Правда, творится что-то странное - то едет, то не едет. В смысле, то пуляет, то не пуляет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron_aka_digitalstudio

Нужно организовать свои тренировочные заезды, собраться заинтересованным людям своей толпой, обсудить способы "накрутки движков" и прочие ньюансы, а потом на драг! :-) идеально в субботу пораньше собираться, проводить "накрутку" и тренинг, а потом всей колонной в бой! :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

Dron_aka_digitalstudio

 

накрутить движки - это хорошо.где тренироваться то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

а если колёса на дюйм меньше поставить?

на 400м это даст выйгрыш?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

Sally

 

теоритически да.колёса быстрее набирают скорость

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron_aka_digitalstudio
Dron_aka_digitalstudio

 

накрутить движки - это хорошо.где тренироваться то?

Дык хоть там же на треке, где гоняются. Просто приехать пораньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
где тренироваться то?

 

Любое шоссе или крупный проспект. Нам же не обязательно скорость превышать, нам сам разгон важен. Ну не до 100 разгонимся, до 80-ти там, чуть меньше...

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

Dron_aka_digitalstudio

можно....ты имеешь ввиду те 402 метра?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.