Мишевый_плюшка

Зацените установочку: динамик-вибратор

Recommended Posts

Tod

стонать она будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive

Будете ржать, но у меня, по молодянке, дома, в диване также были встоены динамики, суммарной мощностью на 100 номинальных ватт, девки были ввосторге, говорили что "приятно щекочет" вибрацией. Да, басов особо не прибавило, зато дополнительных ощущений :D , это как простой руль у компа, и виброруль, ясен пень, вибро лучше! :) :scare-01: :grin::D :work-01: :lol::D:lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tod
"приятно щекочет"

:grin:

 

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

 

а виброруль эт чтоб ехать в игре и все время жаловацца: "что то руль бьет, надо посмотреть"

Share this post


Link to post
Share on other sites
st_smile

:!:

чтоб вибрировало - двигатель от печки с эксцентриком в сиденье засунуть можно. динамики - чтоб слушать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
eegor

Делать тебе нечего!!! Вибрация на рабочем месте относится к вредным производственным факторам. Это источник профзаболеваний, приравненный к пыли, шуму и повышенной температуре! На серьезных промышленных предприятиях тратят огромные деньги, чтобы снизить воздействие вибрации на человека. Последствия зависят от характера воздействия: местная вибрация (как правило - работа виброинструментом) приводит к нарушениям в мышечных тканях. Общая вибрация, воздействующая на весь организм, приводит в том числе и к нарушениям детородной функции. Ты же добровольно ставишь под ж... вибратор (по-другому его не назовешь, к акустическим приборам он имеет только поверхностное отношение).

Если бы все было так просто, люди не городили бы ящики, занимающие полбагажника а давно бы уже наладили выпуск "акустических" сидений.

Мой совет, бросай эту авантюру, чтобы не было жалко потраченного времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Мишевый_плюшка

 

Тебе уже блин на двух форумах минимум народ пытается разъяснить что этого делать не стоит,а ты всеравно одно и тоже твердишь "круто,круто"!

Ну это уже детский выпендрешь получается и вред здоровью!

Ты же не Демо-как музыкальный делаешь чтобы места в конкурсах по автозвуку занимать!

С таким же успехом можно уходя из машины двери к стойкам веревочками привязывать вместо замка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишевый_плюшка

Спасибо за критику. В общем чтоб не цитироватся читайте все. во превых сей девайс опробован - эффект реальный. Я не буду ничего утверждать насчет звука - во первых явного эффекта нет, хотя теоретичеси бандбасс (конструктивно). Сделана эта фишка по двум причинам. Во прервых у меня м412 77года, и колонка под сиденьями не вариант так как ложерон проходит ближе к переднему краю сиденья. в итоге залепить колонку просто негде. (хотя в другом космиче так и было по шихатову) Во вторых сиденья от Ауди - что еще уменьшает объем под сидухой. Насчет подсрачников.... *****я! Там очень толстая подушка - и вибрация распространяется равномерно по сиденью - в итоге эффект нормального саба, причем без дребезка в салоне и заднего номера. Кстати про диарею - не мучает;-) Интересно никто наверное не видел чтобы водилы заряженных тачек бегали в сартир. Хотя бас там кишки трясет не хуже.AnronyИсключение. Саб не нужен. Овалы сзади приличные стоят и голова. бухает достаточно.

Ну и последнее про вред. Вообще на машине ездить вредно - приводит к летальному исходу;-) Вибрация производственная - это восемь часов ежедневного долбяка с перерывами на обед и покурить. Ну и хороший вуфер в багажнике... Или дома... Думаете вреда меньше?

 

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

 

Анасчет круто не утвердаю. просто хотел мнение узнать

 

[mod:2ee81b113c=SHARk]Мат, даже завуалированный, на нашем форуме не приветствуется.

Для начала, устное предупреждение.

 

П.С. Читай правила.[/mod:2ee81b113c]

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anrony

eegorНу ты пипеец чувак даешь!!! А еще вредно воздействие всяких масел, тосолов, тормозных жидкостей и т.д. на кожу, но всеже люди ковыряются в дрыгателях и железе!! И еще экология.. кароче не бзди, не нравится катайся на велосипеде, хотя и на нем не льзя он же "вибрирует" , тогда остается ходить пешком и жить в лесу!!! А я не хочу и буду ездить на "вибро"-тазе, слушать музыку с сильным басом, нюхать выхлопные газы и ковырять движки. т.к. вредные производственные факторы есь везде! ИМХО!

P.S. Я уже говорил - девайс зачотный! :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
bes24
в опщем драйверы типа для вибрации.
помоему в москвиче этого и так хватаят, я про вибро :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
eegor

Anrony

Насчет "не нравится": я себе ТАКОГО и не поставлю. Вместо того, чтобы заниматься онанизмом я предпочитаю настоящий качественный звук. Это из разряда синих лампочек в фарах "под ксенон". Толку никакого, зато КРУТО и РЕАЛЬНО, а главное, ДЕВКИ В ВОСТОРГЕ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишевый_плюшка
Anrony

Насчет "не нравится": я себе ТАКОГО и не поставлю. Вместо того, чтобы заниматься онанизмом я предпочитаю настоящий качественный звук. Это из разряда синих лампочек в фарах "под ксенон". Толку никакого, зато КРУТО и РЕАЛЬНО, а главное, ДЕВКИ В ВОСТОРГЕ.

Не обижаюсь, но в разряд тюнинха не хочу! Кстати видел наушники для геймеров - там помимо капелек в уши на шее висит подкова с драйверами. Принцип такой же - вибрация на тело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

eegor

прав. виброболезнь назыветсчя, проходим сейчас такое на БЖД, и ОТ...так что я бы задумался...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишевый_плюшка

Хто там про вред детородной функции говорил? парень, 3500.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.