=Нарком=

Иная задняя оптика

Recommended Posts

=Нарком=
Так как предедущую тему про вазовские фонари назад закрыли, пришлось новую открыть, так что сорри!

Вот фотку где0то нашел, что можно с обычными москвичевскими фонарями сделать, помоему очень даже!

158551XXYu.jpg

на авторство не претендую.

 

Глянул сегодня тюненую задннюю оптику от Про-спорт на "семерку". Очень даже:

 

RS-03317.gif

 

 

RS-03315.gif

 

 

RS-03316.gif

 

 

RS-03315lamp.gif

 

 

lada2107_tl_rs-02617_450.gif

 

 

lada2107_tl_rs-02618_45.gif

 

 

lada2107_tl_rs-02619_45.gif

 

 

lada2107_tl_rs-02618_2_45.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fuzik

На АЗЛК можно прикольно пристроить или на комбик

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

кстати:

как правило такая оптика не соответствует никаким правилам по яркости света и.т.п.

тока перед девками выпендриваться :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Бивис-с-трубки

Видел как-то 412-й с задней оптикой то ли от 6-ки то ли от 5-ки. Не суть, главное что получилось The Real Ooyobische. Понимаю там от копейки ещё тунинговые фонарики налепить такого плана, они хоть по пропорциям похожи. Но в них плохо что стопаки и габариты одной лампой, хотя в тунинх-варианте может и по-другому.

Хоцца тюнинга - делайте как Максим на старом форуме показывал, ИМХО самое то :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Max

Как думаете можно ли на 412-м вместо заводских поставить по три кругляка, например с прицепа ЗИЛа, и красиво так все сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей

Max

Можно даже на club.azlk.ru кто-то так делал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

фары кругляшки попробуйте поискать от "богдана"

это автобус небольшой (в москве около метро медведково стоят если кто не знает как они выглядят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mack

Sally, ага щаз, я себе пробовал поискать. В Минске на него запчастей нет, в Москве в ЮП даже не слышали, что это такое, хотя у них немного ездят они :grin:/>

Придется ехать на Украину, блин. СРОЧНЯК НУЖНЫ!..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bes

Когда я хотел их себе ставить то они стоили 30 уе(год назад). Если надо могу купить и выслать тебе(напрмер поездом). Просто на заводе работает мой знакомый.(Если кто не знает Богданы собирают у нас, тоесть в Черкассах).

Share this post


Link to post
Share on other sites
gstars

Как выглядят фары ваших БогданоФФ?дайтессылко!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mack

Bes, отлично! Мне давали телефон конторы в Киеве (фонари вродь турецкие, да?). Там они стоит по 7 баксов за штучку. Сколько стоят у тебя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bes

Сегодня узнаю новую цену и скажу. Вобще-то они шли комплектом(4+4 фонаря) - ты скажи какие тебе надо(красный, белый, оранжевый) и сколько.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Кругляши можно поставить от китайского автобуса Golden Dragon. их щас по Питеру много ездит. купить наверно можно в Грузомобиле. но я вот лично собираюсь зад целиком заваривать, бак от таза и кругляши от старого автобуса Mercedes ставить по 2 с каждой стороны. белые, с цветными лампочками. у них ещё ободки хромированные, оч красиво.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

Zipper

 

подтверди всё фото материалами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper
Zipper

 

подтверди всё фото материалами!

 

в каком смысле? у меня переделки только в планах. как сделаю - обязательно покажу. только скоро не ждите, у меня кроме заварки жопы других проблем с кузовом полно.

если насчёт фонарей, то когда в следующий раз будешь на улице, присмотрись к жёлтым большим автобусам, они по всему Питеру ездят. это и есть Golden Dragonы. фонарики у них сзади такие кругленькие. вот и пофантазируй, как они аккуратно на 40й встанут.

если насчёт мерс автобусов... в питере их почти нет, поэтому зафоткать сложновато. но попробую. я говорю про городские автобусы, модель не помню, они в конце 80х-начале 90х выпускались. фонарики на них - просто отпад. крупные, с хромироваными ободками. сделано по-немецки, породисто. боюсь, их поискать придётся, да и встанут в копеечку! но не жалко ради такого. есть такая контора Alga, немецкой техникой подержаной торгует. попробую там посмотреть.

 

во нашёл! зацени верхние габариты.

http://www.rumobile.ru/photos/p1498_1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veless

А что если родные утопить и кузов в этом месте "фигурно" вырезать болгаркой, помойму симпотно получиться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

на севере москвы катается москвич 412 системы иж серый с тёмно серой крышей без бамперов и опущенный сильно. у него кругляшки стоят (треугольники оставили) - помоему "некруто" смотрится

Share this post


Link to post
Share on other sites
dark_angel
на севере москвы катается москвич 412 системы иж серый с тёмно серой крышей без бамперов и опущенный сильно. у него кругляшки стоят (треугольники оставили) - помоему "некруто" смотрится

 

понял про какой ты говориш, я его на воробьёвых горах видал, фотку в галерее выкладывал.........

 

З.Ы. ИМХО прикольно выглядит:)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
помоему очень даже!

Как-то всё равно не то... Видно что самопал... К такой грязной машине может и подходит, но если хотя бы её помыть - уже не тот эффект ИМХО :)/>

 

Теоретически... Видел в продаже закос типа под про-спорт - оптику на копейку... Сделана неплохо... Можно попробовать посмотреть как на наших будет, если уж очень хочется попробовать... В принципе формы фонарей схожи... :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kliff

А помоему даже очень симпатишно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Киря

Круто смотрится!! :)/> Я тоже так хочу!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

Надо в проспорт идейку подкинуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

както банально смотриться помоему...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kliff

Придумайте тогда кто нить что нить своё :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serega

А мне фары очень даж понравились!!!! :lol:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.