Sign in to follow this  
HELLSTORM

В Питере ГИБДД купили Порш 911

Recommended Posts

HELLSTORM
В Питере ГИБДД купили Порш 911 (3 фото)

Как сообщает пресс–служба УГИБДД, с каждым годом на улицах нашего города появляется все больше скоростных и мощных спортивных автомобилей. На сегодняшний день в Санкт–Петербурге и Ленинградской области насчитывается несколько сотен тысяч таких автомоилей, начиная от часто встречающихся моделей и заканчивая эксклюзивными, роскошными спорткарами. Петербуржцы приобретают их для различных целей: кто–то для того, что бы прочувствовать скорость на трассе, кто–то, что бы проехаться с «ветерком» и шиком в выходной день по вечернему городу. Но есть и такие граждане, кто приобретает такую серьезную и скоростную технику для использования в умышленных противоправных действиях.

porshe_1.jpg

porshe_2.jpg

porshe_3.jpg

 

Отсюда:http://www.webpark.ru/comments.php?id=30381

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Напомнило аналогичные меры в Италии в 70-ые. Только там для полиции закупили Феррари. Так одну в первый же день разбили. После этого пришлось готовить специальных водителей для оставшихся машин...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran

да, я по телеку смотрел - офигел! теперь никто не свалит от ментов. Хоть машина и подержанная, зато Порш!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

Один на город?

Не многовато ли?

Пробке ведь все едино... или они его на вертолёте будут из точки в точку перебрасывать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Мне кажется или его скоро разобьют (если действительно будут за кем-то по кольцевой гоняться), или будут с ним фоткаться в гараже и сопровождать на нем ВИП-колонны. Для понта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran
Один на город?

Не многовато ли?

да, ладно, сначала один, потом посмотрят что получится. Может они его разобьют. Если машина хорошо себя покажет (точнне если водители хорошие будут), думаю еще купят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serg-dracon

Пока одну... потом в связи с новыми штрафами через некоторе время еще прикупят.. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Видимо, кому-то из начальников ГИБДД мало просто ездить на Порше, хочется, чтоб ещё никто не мешал - вот он и попросил прикрутить мигалки и раскрасить авто "по-боевому". А то, понимаешь,

Петербуржцы приобретают их для различных целей: кто–то для того, что бы прочувствовать скорость на трассе, кто–то, что бы проехаться с «ветерком» и шиком в выходной день по вечернему городу.
А гаишники что, хуже? Они тоже это любят. А купили, ага, для служебных целей. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

стоять им на этом порше в пробке!целую вечность :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper
стоять им на этом порше в пробке!целую вечность

Ага, а мигалки думаешь просто так повесили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

я сам видел как мерен-дпс стоял со своими мигалками и оралками в пробке час.машинам просто некуда было свернуть чтоб его пропустить

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK

зажрались бело-голубые, на бензин им денег не жалко...мне кажется что бы поймать москвич им и порша не хватит :D а так на самом деле в выходные пробок поменьше...и самый реальный вариант это то что машина куплена для понту)

и чепуха вот это все, я когда работал в гувд московской области я вот что собирал)

00535-1164134143-296.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

Я вот не понимаю, какого лешего ментам самокат с кожаным салоном, полным фаршем и аудиосистемой. Не могли найти аппарат попроще...

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

я конешно тоже возмущен, но с учетом одного нюанса:

как-то ехал с приятелем на его 99 изрядно нафаршированной(максималка по спидометру не определялась он его закладывал) с двигой 1,8 8 кл. на жесткой подвеске по трассе и пролетели мимо гаеров с 5-ой стоящей за домом в населенном пункте.

приятель поскольку лишение светило за 130-140 кмч втопил со страху на всю катушку и в очередной раз уложив стрелку спидометра поехал дальше, но через несколько минут нас ДОГНАЛА, А ПОТОМ И ОБОГНАЛА ТА САМАЯ 5-КА и прижала к обочине.

после того как у него отобрали доки мы поехали обратнок месту где они бомбили(засекли расстояние 2 км!!!!!).

а теперь внимание вопрос:зачем гаи у которых есть Гбшные догонялки на роторах поршаки?????????

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

PUNKER

понты... в следующий раз вас не 5-к будет догонять а Порш... а потом рассказывали таким как нам, типа "...типа тот самый порш тормознул..."

понты... везде понты -)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
через несколько минут нас ДОГНАЛА
(засекли расстояние 2 км!

Не сочтите за придирающегося, но что-то не вяжется... 2 км на скорости 120км/ч преодаливаются за 1 минуту...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

По поводу первого поста: Нафига козе боян.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
По поводу первого поста: Нафига козе боян.

 

Надо же средства освоить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange

Казлы,одно слово,через пару месяцев спишут ,как ремонтонепригодную,уроды,мало им вольв и меринов,зажрались,видели как на стоянке шестерки ментовские стоят впритирку друг к другу?Не пристижно.

 

А если она не новая,значит и не купили,а сделали под себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
Казлы,одно слово,через пару месяцев спишут ,как ремонтонепригодную,уроды,мало им вольв и меринов,зажрались,видели как на стоянке шестерки ментовские стоят впритирку друг к другу?Не пристижно.

 

Не трать нервы зря. Это в плане путина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Не сочтите за придирающегося, но что-то не вяжется... 2 км на скорости 120км/ч преодаливаются за 1 минуту...

про роторно поршневые движки один я знаю это было то самое чудо техники

к сожалению со старым компом ушла ссылочка на РПД от автоваза и его характеристики

я именно про эти цифры и говорю по ощущениям так мы удирали не меньше получаса а на деле меньше минуты и это реально страшно было

Share this post


Link to post
Share on other sites
Илюха

читал я много про эти движки но не думал что они сохранились на пятерках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

Илюха

я видел одну экс ментовскую, белая, хозяин докатывал её... но пуляла ппц, а8 а...вали )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Просто реально есть такое ощущение что ГИБДДуны себе сами тачки выбирают просто... Уже каких только со спецраскраской не видел - чуть ли ни минивэны с детскими креслами...

А на месте совести х*й вырос ;):D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihail

Ударьте меня по голове... ну хоть бы уж постеснялись.. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.