Fantom5

Самоделка M P I Я (Мечта)

Recommended Posts

PUNKER
PUNKER писал(а):

меня больше интересует что такое 24011

 

а это случайно не волговый?

да по-моему нет хотя мне така мысля тоже приходила но 115 б.с. это многовато или маловато,может кто из волговодов поправит я таких движков не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

колёса и база на волговские похожа или иномарки какойнить.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik

взял краткий автомобильный справочник, двигатель на ГАЗ 24 какраз 24-01, но он 95л.с.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
колёса и база на волговские похожа или иномарки какойнить.....

может еще НИВА не отличить по фотам а этот вариант укладывается тока в путь на 41 спереди подвеска как и у нивы а сзади по-моему балка со ступицами на 4 дырки а у нивы мост с 5 шпильками.

не полный ли это привод?

 

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

 

взял краткий автомобильный справочник, двигатель на ГАЗ 24 какраз 24-01, но он 95л.с.

моть кака модификация мало известная широкой публике?

 

кстати в мою теорию о ниве укладывается, по крайней мере слышал о подобных экспериментах над 2121(в смысле волговский двиг воткнуть)

 

еще вариант :база от УАЗа как такой расклад?

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik
еще вариант :база от УАЗа как такой расклад?

хм, а может комбинированная? если волго двиг, то трансмисия скорее всего от УАЗа, а вот мосты от УАЗа сомневаюсь, тамже по кругу ресоры, такчто мосты могут быть какраз НИВА...

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
а это случайно не волговый?

 

случайно да, по крайней мере маркировка, древняя.Сейчас то ЗМЗ402ХХХХ, 406ХХХХ и т.д.Есть подозрение что форкамерно-факельный как на первых 3102.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Mikenat

peter_moto

А ты не задумывался, что ты в открытый доступ выложил? Тебе неприятностей надо? Лички нету?

 

В следующий раз думай!

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

ХАХА сейчас присмотрелся!!! это волго-москвич.Двиг баржа, капот передние крылья ГАЗ3102, разболтовка тоже "ГАЗ"

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik
Есть подозрение что форкамерно-факельный как на первых 3102.

по мощи похоже, но знакомый у которого была такая волга сказал что этот двиг был чистый 402, все остальные - это уже модификации 402го

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
разболтовка тоже "ГАЗ"

ага а у НИВЫ один в один ГАЗ-24 разболтовка диски даже подходят

 

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

 

волго-москвич

не забудем что баржа задний привод а 41-передний хоть и с извращенной системой переднего привода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
но знакомый у которого была такая волга сказал что этот двиг был чистый 402, все остальные - это уже модификации 402го

 

твой знакомый гонит слегка, 402 это модификация 24.Форкамерно факельный несколько иной конструкции(блок) может конечно его и хотели ставить серийно. Если справочник у тебя более менее свежий, почитай про 3102.

 

ПС. У меня была такая 3102, 85г.в. одна из первых)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto
peter_moto

А ты не задумывался, что ты в открытый доступ выложил? Тебе неприятностей надо? Лички нету?

 

В следующий раз думай!

на соседних форумах выкладывают фото секретных многоосников с кузовами поездов, видео ракетовозов которие можно тока спереди справа снимать, расшифровку правительственных номеров с триколором, фотки из правительственного гаража ГОНа, из сервиса правительственных зилов.

 

и за инфу которая валяется в интернете (онлайн база на сайте http://www.nomer.org/mosgibdd/ ) я думаю сначала бы источник закрыли, у менято бызы нет никакой! это всё в интернете я хотел найти своего друга деда самодельщика!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Mikenat

peter_moto

Это уже их проблемы, не твои. Не нарывайся на неприятности, и не подводи сайт. Поверь, я знаю о чем говорю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

Mikenat

эээ, дядька, а ты че на пацана накинулся? :shock: , вообще-то кому надо в альбомах ставят допуск...

Сорри за офф.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik
твой знакомый гонит слегка, 402 это модификация 24.Форкамерно факельный несколько иной конструкции(блок) может конечно его и хотели ставить серийно. Если справочник у тебя более менее свежий, почитай про 3102.

 

ПС. У меня была такая 3102, 85г.в. одна из первых)))

он не гонит, у него была какаято в люксовой комплектации с кожаным салоном, купленная у заместителя какогота министра, такчто там может быть всё что угодно, например он говорил что там стояли наборные компресионные кольца которые при переборке он еле нашёл...

справочник у меня 82г., там есть токо 24ка, 3102нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
он не гонит, у него была какаято в люксовой комплектации с кожаным салоном, купленная у заместителя какогота министра, такчто там может быть всё что угодно, например он говорил что там стояли наборные компресионные кольца которые при переборке он еле нашёл...

 

ну значит ты гонишь :) .Не забывай, что тогда тоже был тюнинг.Второе, у меня(у нас) она была от директора оборонного предприятия, у которого тогда статус выше любого зама любого министра.Вопщем был сток, заводской.С желтым велюровым салоном(как на картинках в ЗР :) ).Лан, больше не оффтопим :) Пиши в асю, поболтаем

Share this post


Link to post
Share on other sites
МакфлаЙ

Может у этого самоделкина узнать из чего он собирал ? Вы даже из-за двигателя можете такой флуд развести , сугубо мое личное мнение (простите если чем то задел )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зелёный Монстр

Не смотря на то что это самоделка, ИМХО это очень напоминает концепт кар автозавода ГАЗ, который не увидел свет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
МакфлаЙ
Не смотря на то что это самоделка, это очень напоминает концепт кар автозавода ГАЗ, который не увидел свет!

 

Да да очень напоминает ГАЗ 3105(непутать с новыми) типа продолжение чайки .

 

Фотка ГаЗа 3105 http://www.autowp.ru/pictures/gaz/volga/au...5_-volga-_4.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

Зелёный Монстр концепт 3105 увидел свет.В единичных образцах, сам видел, с мигалкой и номерами сответствующими :)

 

ВО, ФОТО image.pl?pic=271274%20B.jpg&type=photo

 

63254_3.jpg

63252_3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зелёный Монстр

R18

Он то свет увидел, только это может быть черновой образец:)

3105 я тоже видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

её както на автору продавали, и на районе стояла с кривыми фарами... я про волгу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Скорее ВАЗоручки... Двери вроде 41-е...

Не, рамки точно частично от четвёрки, по крайней мере задней двери. :) Уж родную 04 я везде узнаю :)

 

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

 

ОФФ:

концепт 3105 увидел свет

Морда СВР, зад - Пассат... Мдааааа....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Labukh

Это 100% никакой не прототип - во-первых, у прототипа в документах была бы указана хоть какая-то марка, во-вторых, кривизна в дизайне заметна невооружённым глазом. Особенно это заметно на передке и задке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PassiK

Этот самопал с этой решеткой спереди похож на Ролс Ройс :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.