Ижевчанин

Клуб: Ижевск и окрестности

Recommended Posts

MAD-racer

ап

Share this post


Link to post
Share on other sites
MAD-racer

народ поактивней :dum-01:

Share this post


Link to post
Share on other sites
фурсик

привет всем москвичеводам ижевска..что то нас мало...думаю что это связзанно что пацаны ездят на вазах..а старечки не имеют доступа инет)....

привет всем!!

меня зовут игорь 19лет почти)

моська от отца .занимаюсь имм уже 4год.

стоял моська 6 лет в гараже я в то время ганял на мопеде...и вот 3года назад пока прав небыло решил по тихоньку моськой занятся....ну и вообщем 3года его не спеша собирал...менял полностью железо т.к крылья, всё сгнило ....гараж рядом с речкой и плюс кесон ещё, влаги добаляет....и вот этим летом права получил .и выехал катался всё лето пока по глупости прав не лешили((((лешили прав попал в дтп((тоже по глупости врезался мерседес.

страхоки небыло(((поэтому из соего кармана отдал 20тыс р.....

когда врезался было желание здать морган на чермет огромное ....ну просидев на базесной 3ое суток ....т.к я был лешонник ...я понял что всё только начинаеться)))и вот зимой закрывшись в гараже разабрал его))и теперь много планов на него...в даный мамент занимаюсь занижением ..т.к нравится когда машинка занижена...для этого поставлю волговские пружины обрезанные соответстенно..новые амотризаторы по кругу газоые т.к у меня как почти у всех, машина просто плавала на дороге....хочу замутитьь 2стабилезатора переди и 1сзади.....

на мотор планы или 1.7или 1.8 ...коробка вазовская уж больно её хвалят....

но для этого надо машину поставить на калёса хотя бы..прокатиться ужасно уже хочу хоть и по гаражам...а передня подвеска ужасном состояниии рычаги левые гнутые ....вообщем всё снял...и надумал купить всё новое ..(верхние рычаги, нижние .. пружины..амортизаторы...стойки стабелизатора...и все шаровые )(на данный момент не купил только пружины и аморты)

НА НЕДЕЛЯХ сходил купил новые рычаги передней подвсеки ,нижние ,и стойки стабилезатора ....щас надо денежку что бы купить пружины и аммы и наканецто постаить моську на калёса ..проВа вернули недвано, поставлю на калёса сразу поеду сделаю сходразвал....зад буду занижать путём добавки рессор над кореным листом рессоры оптимальный для меня вариант..а по кузову осталось купить крыло левое капот крышку богажника и заднюю левую дерь.....также делаю монолит багажника..не ругайтесь_)сзади будут только фары бензин буду залиать путём открывания богажника=)веселее)

а так планы маленькие мелочи....это устоновка хорошой сигнализации у меня стоит но она дешовая ...устновка ЦЗ....также установвка на крышку багажника амортизаторов что бы багажник не выстреливал а плавно открывался ...и богажник будет открыаться с кнопки..поставлю замок другой ...(ктонить знает?вроде от нивы кто то ставит.. что бы потом доводчик поцепить)ну пока до этого как до луны.....так же щас отшкурил весь пол..покрыл грунтовкой.. куплю мастику и её покрою.....ну соответсвенно шумка будет ...щас у меня она стоит на крыше и передняя панель проклеена...

в будущем это когда с техн.частью закончу и с кузовом поставлю ксенон....задние фары будут диодные ...вообщем для моски бабла не жалко лиж бы щас работу найти....а то очень долго дело продвигается ...денег нема*(((я студент к тому же 8маш лицея....ну вот в кратсе написалустали наерное чиатать та и у меня пальцы гарюют) :rolleyes:

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=62505538 тут мои фотки..еслине впускают добавте группу...думаю щас многие ВКАНТАКТЕ сидят

Edited by фурсик

Share this post


Link to post
Share on other sites
Charger-18

MAD-racer

Не, не пойду на гонки деньги жалко))

Share this post


Link to post
Share on other sites
kostyan

нада с ак-18 народ сюда вытаскивать)))их тама хватает)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
фурсик

ага надо бы ...там роде на одах много народу

Share this post


Link to post
Share on other sites
kostyan
ага надо бы ...там роде на одах много народу

ф топку оды, бум искать кто на раритетах))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

Фурсик сам то откуда будешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Charger-18

R18

С Ижевска

Share this post


Link to post
Share on other sites
фурсик

ну да в топку оды)))

R18-почему р18???у тя калёса на 18??)))да я с ижевска!

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
R18-почему р18???у тя калёса на 18??)))

Region18

Share this post


Link to post
Share on other sites
фурсик

хд)ясно)!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
фурсик

ижевчане )скажите где сходразал сделать подешевле??и где то рядом с центром....я сам с болота...первомайский район....вот уже на недельках машину на калёса поставлю....и сразу поеду сделаю сходразвал....

потом займусь занижением зада....просто у меня страховки нет и номеров ....поэтому как бы ближе к центру а то ганять далеко не хочеться сноа штрафы будут(((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Salamander

В СТО-Ротор попробуй сгонять, там вроде делают. Сам там ремонтируюсь

Edited by Salamander

Share this post


Link to post
Share on other sites
VODILA850

Ех, надеюсь летом вырваца к вам в гости. Хотяб на поезде, но приеду. У моей супруги родственики с вашего города. Были осенью, очень у вас понравилось. А знал бы о встрече точно пришолбы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
cosmos-man

мля никак время выбрать не могу с вами встретится(((((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
MAD-racer

Да по поводу времени выбрать это тяжело

сам загружен по полной

возможно на следующей неделе будет легче

там и будем думать о большой встрече

Share this post


Link to post
Share on other sites
Charger-18
там и будем думать о большой встрече

Ну-ну

Share this post


Link to post
Share on other sites
Charger-18

MAD-racer

Ну и что надумал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
фурсик
В СТО-Ротор попробуй сгонять, там вроде делают. Сам там ремонтируюсь

хорошо как на калёса поставлю сганяю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Salamander

ты только узнай сначала, а то я точно не знаю :oops:

Edited by Salamander

Share this post


Link to post
Share on other sites
MAD-racer

завтра -18 марта если у кого время есть можно приезжать в гараж,

буду там ковырять свой аппарат,короче с пользой проводить свой выходной

если что звоните-8 906 817 31 21

Share this post


Link to post
Share on other sites
@dolf

Cедне пчел сказал мост в сборе с блокировкой есть на продажу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Charger-18
пчел

Пчел?))

За сколько?

Share this post


Link to post
Share on other sites
izhevskman

Камрады! В это воскресенье(5 апреля) предлагается собраться часа в 3 дня. Отписывайтесь кто может/не может/когда может.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.