sanek732

Чем можно заменить строительный фен, тонировка!!!

Recommended Posts

Boogy men
теоретически да но с первого раза даже на 8-ке сложно сделать

согласен.пробовали ни фига не получилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
DIMAS347

Мсквичевское стекло даже опытные тонировщики боятся тонировать. я свое отдавал в сервис в котором человек уже не 1 год тонирует машины. Дело было так, я сначала подошел к нему и договорился что хочу затонировать заднее стекло на москвиче , он мне назвал сумму в 800р (вскоре он очень сильно пожалел что назвал именно 800, а не больше).Когда я ему привез стекло он на него глянул и у него в глазах поселился ужас, потом он мне сказал что он не думал что это такой москвич, он видимо расчитывал на плоское стекло, сказал что не гарантирует качество наклейки. короче стекло я ему отдал так как у самого бы у меня не вышло.Стекло он мне сделал и как он мне потом сам рассказывал , клеил он пленку 3 часа и углы клеил феном насухо. получилось с незначительными косяками, но за них я ему ничего не сказал так как впринципе понятно что 800р маловата цена за такую работу и что человек как никак старался, а не сразу же слился когда я ему стекло показал.

Хотя по рассказам знакомых к нему же заезжал еще 1 москвич и он отказался от него и аргументировал тем что пока он будет 1 москвич на это уйдет столько же времени сколько у него уходит на 3 машины. вот такие вот дела с нашими задними стеклами))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Константин(62)

А почему ни кто не говорит о поклейке стекла с обогревом? Сложно это? Что для этого нужно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
А почему ни кто не говорит о поклейке стекла с обогревом? Сложно это? Что для этого нужно?

Эх, были бы Вы Константин(62) в Москве - продалбы Вам недорого уже затонированное стекло с подогревом и при необходимости весь остальной комплект бесфорточных стекол (т.е. от 2140 или позднего ИЖа)......

Share this post


Link to post
Share on other sites
DIMAS347
А почему ни кто не говорит о поклейке стекла с обогревом? Сложно это? Что для этого нужно?

Вроде инструменты все те же, делается все также, только надо следить за полосками обогрева, а то можно порвать случайно зацепив ее посильнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.