Sign in to follow this  
Комбат

2 Года ТКМ.Встреча в Москве 1 декабря.

Кто ТОЧНО 100% будет голосуем  

23 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Танкист

Гы гы!!!

Есть вариант: пьющие и желающие встретиться пораньше приезжают пораньше и пьют (допустим в Кружке), а ближе к вечеру, когда подъедет кавалерия (ввиду того что основная масса на машинах прибудет не раньше 9), перебазироваться на смотровую! Устроить, так сказать, смотр машин!

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEKET

:cry: :cry:

чтож так всё поздно...я непЬююю,значит интерисуют машины)а они после 21 00 :?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Москвичи, а чего 2 встречи то не замутите? На машинах и в баре в разные дни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEKET

SHARk

+3000!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

NEKET

Дык, мы в Питере именно так и хотим сделать. Смотри соседнюю тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

тут дело не в том что на машиназ и без, а в том, что большинство непьющих, приедущих на машинах, будут поздно!

Вот и получается что типа 2 встречи...

В другой день скорее всего так же и получиться... хотя х.з...

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEKET

мдя надо помозговать...может в один день чисто на машины поглазеть)часов этак в 19-20(тока темно будет) а в другой собратся пораньше посидеть.ИМХО SHARk дело говарит.я думаю так всем будет веселей и больше народу соберётся.

к примеру начать в субботу а кончить в воскресенье.

Share this post


Link to post
Share on other sites
akoff
пьющие и желающие встретиться пораньше приезжают пораньше и пьют (допустим в Кружке), а ближе к вечеру, когда подъедет кавалерия (ввиду того что основная масса на машинах прибудет не раньше 9), перебазироваться на смотровую! Устроить, так сказать, смотр машин!

 

+100. ИМХО самый лучший вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEKET

конечнобы машины хотелось посветлому посмотреть :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
akoff

поэтому:

я думаю воскресенье собраться часов в 15-16 пока светло посмотреть машинки,потом в кружку.

 

Два раза встретиться ИМХО проблематично

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEKET

или в субботу в бар(вечерком), а в воскресенье в 13 00-14 00 машинки.

 

Добавлено спустя 25 минут 9 секунд:

 

а может в МЕГА химки собратся??всё есть для отдыха культурного,места много,посидеть есть где,да и стоянка хорошая?думаю тогда и из области подтянутся??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

NEKET ты будешь места сторожить на парковке? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEKET

буду если там соберёмся :D:)

может давайте и правда МЕГА химки!

от метро маршрутки ходят до него и обратно!

посидеть места вало,кинотеатр есть

каток))

и много ещё чего вкусного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Москвичи, а чего 2 встречи то не замутите? На машинах и в баре в разные дни.

 

+1

я думаю воскресенье собраться часов в 15-16 пока светло посмотреть машинки,потом в кружку.

 

Ок, теперь прикинь каким гемором это обернется: для этого надо приехать скажем в 4 часа на машине, до 6 - изучать тачки...после чего отогнать авто и приехать на метро дабы цивильно выпить и отдохнуть....при этом за время перегонки безколесные уже успеют нормально так выпить.....ИМХО БРЕД...

 

а может в МЕГА химки собратся??всё есть для отдыха культурного,места много,посидеть есть где,да и стоянка хорошая?думаю тогда и из области подтянутся??

 

А может в Питере собратся еще? Место для встречи должно быть удобно для всех или для большинства, а Химки будут неудобны всем кроме тебя....+ думать надо не тока о себе, прикинь какого в час ночи выбиратся из химок в новопеределкино и сколько будет стоить такси оттуда к примеру...+ учитывай, что все меги работают примерно до 10, а некая часть народа к 9 тока подтягиватся начнет

 

В общем мое предложение - 1-2 числа просто встретится позитивно выпить в кружке, а в следующие выходные так же встретится на машинах на воробьях...

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEKET

Сказал отрезал.И я не думаю только о себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Короче ВСЁ!

Встречаемся точно в Кружке. Кто на машинах кто без - неважно. 1-го числа, в 17-00 да?

Вопрос. какая Кружка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
EL Buro

Нет,народ-если собираться-то днем,в выходной,что бы и себя показать,и пообщаться толком,можно и с алкоголем-с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Нет,народ-если собираться-то днем,в выходной,что бы и себя показать,и пообщаться толком,можно и с алкоголем-с)

 

1- е число и есть выходной....мне в принципе пофигу в какую кружку и во сколько приезжать,главное чтоб я потом не ждал остальных еще 2-3 часа в компании только с кружкой пива

Share this post


Link to post
Share on other sites
Комбат

Итак Кружка на Баррикадной.

bardw9.gif

Вроде как в центре(чтоб всем было удобно)

карта

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=1b8a7f16d1c8

 

Предлагайте другие места.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
Ок, теперь прикинь каким гемором это обернется: для этого надо приехать скажем в 4 часа на машине, до 6 - изучать тачки...после чего отогнать авто и приехать на метро дабы цивильно выпить и отдохнуть....при этом за время перегонки безколесные уже успеют нормально так выпить.....ИМХО БРЕД...

+100

В общем мое предложение - 1-2 числа просто встретится позитивно выпить в кружке, а в следующие выходные так же встретится на машинах на воробьях...

полностью согласен.и кстати количество людей может быть разное за счет того что кто не сможет на первую встречу то есть вторая

 

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

 

мне в принципе пофигу в какую кружку и во сколько приезжать,главное чтоб я потом не ждал остальных еще 2-3 часа в компании только с кружкой пива

+1

похоже ты на метро приедешь,так что можно на станции встретиться,я может еще кого с собой возьму

тока баррикадная не очень центр на мой взгляд.

театральная больше на него похожа.Но я если всем кто приедет удобнее баррикадная,то пусть будет так.мне пофиг

Share this post


Link to post
Share on other sites
Комбат
мне пофиг

 

Это зря. Предложи что нибудь конкретное. :roll:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

на площади революции была вроде...

просто было так что приехали 4 человека из всех кто обещал и для всех пришедших было удобнее ближе к югу встреиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Комбат

Предлагаю пока отложить все обсуждения.

Числа этак до 15 ноября. Потом продолжить.

Будет больше конкретики.

Там и народ определится, итд.. :roll:

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Вроде как в центре(чтоб всем было удобно)

 

 

Это нифига не центр....вот самкая центральная кружка- центральней просто некуда...

 

nikol.gif

похоже ты на метро приедешь,так что можно на станции встретиться

 

В кружку я естественно на метро приеду.....а на встречу на машинах - (только не пинайте сильно) - на шахе скорей всего....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

да.точно.мы прошлый др там кажется отмечали.ГЫ.становится традицией :lol: если выберем сейчас это место то 3-й год будем просто обязаны там встретиться.

хочу посмотреть что за шока такая...по рассказам не интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.