=Нарком=

Брошенные машины: Питер

Recommended Posts

izum

Кажется уже писАл на ул. Авиационная 25, 2-а ИЖа 412, синего и белого цвета, пока с номерами, на одном еще и ГБО установлено (может его конечно и сняли, но клапан для заправки есть), стекло боковое уже выбито...спецтранс их уже переместил чуть чуть при уборке снега, наверное скоро вывезут

 

Вот где эти хосписы засветились - http://maps.yandex.ru/ - панорамы улиц, на фотках )))

Edited by izum

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange

уже нету ;)

Edited by Strange

Share this post


Link to post
Share on other sites
mutabor

Недалеко от Марсова поля (и совсем близко от Тройного моста, где-то здесь: http://wikimapia.org/#lat=59.9419114&l...amp;l=1&m=b стоит то ли 402, то ли 407 (я в старых москвичах разбираюсь плоховато). С номерами, но уже помят гопотой, вроде даже как не сильно ржавый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ArcCos2141i

Во дворе на Ленской(это Ржевка) стоит 407-ой на вид приличный я б сказал на 4++, но уже шпана подбирается(6ку и 5ку около уже разбирают), принадлежит вроде ЖЭКовцам(по крайней мере они в нём копались), там же только в начале заметил 21 Волгу в хорошем состоянии, походу ещё недавно ездила! Около 412 моск, состояние - почти УГ, уже открыт(внутри полно деталей)

На Наставников стоит(в начале) стоит ушастый Запорожец, красный состояние хорошее, ездил совсем недавно - сам видел!стоит ~ с октября.Сёня обнаружил, что сняты номера - боюсь увезут комунальщики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ArcCos2141i

Ещё вспомнил: на пересечении Косыгина и Индустриального(около кц КЕЙ) стоит 412-ый состояние хорошее номера новые, на Хасанской стоит комбик - помято крыло в остальном всё хорошо, также на Наставников стоит 41-ый - разбиты передние фары, помято крыло; все машины стали совсем недавно, ИМХО вполне варианты на восстановление!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Baluspb

может кто пробить номер к236не 98 авто

комбик,видно что умирает машинка,а на запы я б себе забрал.

только владельца не найти.фио,номер телефона или адрес,за любую инфу буду благодарен

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мрамор

Увидел объявление - дублирую

 

 

Привезли на утилизацию москвич 407, но ребята говорят что состояние хорошее (по никелю) машина на ходу. Есть пара замятин. Если кому-нибудь надо, то срочно мне отзвонитесь, иначе его под пресс пустят. Думаю можно будет договориться по частям его взять. Звоните 8-921-951-82-88 Михаил.

Машина в Сосновом Бору (88 км от Питера)

 

Найдено здесь:

http://www.gaz21.org/forum/viewtopic.php?t...p;start=0#23166

 

Мопед не мой

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

В переулке Гривцова под рекламой какой-то турфирмы стоит Москвич 403-407 неясного унылого темно-серого цвета в состояние полнейшего хосписа. Ржавый весь,без фары,без стекла.

Каким образом он должен привлекать клиентов к рекламному баннеру на багажнике-непонятно. :blum2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
mrbasser

народ, никто не знает, чей иж 412 стоит во дворе на чкаловском, вроде дом 26 около идеи?? зеленого цвета, там еще торпеда от люкса. после зимы машина пришла в негодность (воздействие сосуль) и интересно было бы найти хозяине. на транзитах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
avtolox

Ув. господа,

 

Фото263.jpg

 

Фото264.jpg

 

1) на 5й линии В.О. д.10 М2140 темносиний

02-03лдк (черный советский)

стоит года три, снег не убирали

недавно видел, что взломали капот

и открыли водит.дверь - процесс пошел?

 

2) на Итальянской почти у Фонтанки

ранний ИЖ 412 39-18 лдб

приволокли, видимо, зимой

В апреле еще был закрыт, со всеми стеклами

ручка КПП была прозрачная с розочкой

сейчас см.фото - в открытом багажнике валяется

реечный домкрат в луже. ручки КПП нет,

левые дверные стекла побиты

процесс заканчивается? Кстати,рядом куйбышевский райсуд

 

Фото266.jpg

Фото267.jpg

PS. адреса картинок:

http://www.onlinedisk.ru/image/507449/Фото263.jpg

http://www.onlinedisk.ru/image/507452/Фото264.jpg

http://www.onlinedisk.ru/image/507454/Фото266.jpg

http://www.onlinedisk.ru/image/507457/Фото267.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154
1) на 5й линии В.О. д.10 М2140 темносиний

02-03лдк (черный советский)

стоит года три, снег не убирали

недавно видел, что взломали капот

и открыли водит.дверь - процесс пошел?

Машина красивая... Салон зачетный, и литье... Очень жаль что забросили машину =(

Кстати, соклубник Pit, вы машину не забросили? Стоит у метро Комендантский проспект уже больше месяца без малейшего движения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange

Первый муринский д1 к2 стоит 412ый,его даже на панораме видно,стоит долго,грязный и немытый.

 

http://maps.yandex.ru/-/CNWsuoB

Edited by Strange

Share this post


Link to post
Share on other sites
Baluspb

Ну стоит машина,а где хозяина искать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange

Где,где ,по регистрации,номера 98ые,поспрашать народ,неужели это обьяснять надо?

Edited by Strange

Share this post


Link to post
Share on other sites
Baluspb

Это понятно. Но по ним не всегда хозяина найдешь,по-крайней мере у меня редко получалось. То его нет в живых,то переехал никто не знает куда,то домашний не работает и дома постоянно никого нет :close_tema:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pistolet

Видел сегодня 2 Люкса с рекламой на крыше. Один- темно-зеленый на Ушинского стоит (на углу с Просветом), другой- на Просвете в районе одноименного метро. Оба вполне приличные и с 78ми номерами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
paltus
Видел сегодня 2 Люкса с рекламой на крыше. Один- темно-зеленый на Ушинского стоит (на углу с Просветом), другой- на Просвете в районе одноименного метро. Оба вполне приличные и с 78ми номерами.

Приличные только издалека. Вблизи :thumbdown:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

На просвете - Охровый люкс, который никто не захотел за 8 000 купить. и его купили под рекламу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parazite
Во дворе на Ленской(это Ржевка) стоит 407-ой на вид приличный я б сказал на 4++, но уже шпана подбирается(6ку и 5ку около уже разбирают), принадлежит вроде ЖЭКовцам(по крайней мере они в нём копались),

Не жековцам а хозщяину. Номера 98е? если да то у него есть хозяин, а у меня есть его номер :unknw:

Цвет какой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
TRAY

Мужики...Ищу Иж 2715 (каблук) в Питере...если кто-нибудь знает что он где-то стоит или кто-то продаёт или ещё что нибудь, просьба сообщить в личку...очень надо...хочу купить..извенити что не по теме, но малоли кто нить продаёт...рассмотрю любые варианты.....Спасибо за Внимания

Share this post


Link to post
Share on other sites
ArcCos2141i
Не жековцам а хозщяину. Номера 98е? если да то у него есть хозяин, а у меня есть его номер :derisive:

Цвет какой?

Привет,

Вполне возможно, что хозяин работает в ЖЭКе, просто, тот кто к нему подходил и открывал вышел из ЖЭКа))

Цвет синий, номера н537вк по-моему 78-ые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parazite

Мы говорим о разных авто одной модели на одной улице:blink:))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
ArcCos2141i

Привет,

Похоже на то=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
mrbasser

кстати, тут часто спрашивают про каблучки) нашел сегодня пассажирский каблук на набережной смоленки, почти напротив приморской. состояние уг, но на номерах. еще по осени видел его на этом месте

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь

Обнаружен каблук красного цвета на ул. Будапештской с обратной стороны почтового отделения 284/285. Врос в снег по уши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.