Sign in to follow this  
igorfer

Доработка заднего обвеса

Recommended Posts

igorfer

Вот недавно себе сделал две трубы. Теперь думаю слегка прикрыть, так сказать, юбку сделать. Какие предложения будут? От чего взять?

Вот так получилось:

341824LQDA.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Трубы норм,сделал бы хоть описание как что,что касается обвеса,то говорю сразу на вкус и цвет как говорится,надо не спрашивать а делать,прикрутить можно от чего угодно,только вопрос как это всё будет смотрется,с задом москвича что то нормальное придумать очень сложно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
igorfer

Описание:

в гараже давно валялся второй глушитель. Посидели с другом, потрещали, мол, давай вторую трубу сделаем, ну и сделали. Отпилил от резонатора трубу ровно посередине изгиба над мостом. Сзади подвес, как на обычном глушаке, а под днищем держит хомут за лонжерон. Эффект движения глушителя сохранился, т.е. он не намерьво прикручен, как делают на 9евятках. Соединение сделано шлангом, чтобы было удобно демонтировать и лишних ударов по кузову не было. В родной трубе врезка. Насадки две круглые, цилиндры, по 150р за штуку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

блин, уже в глазах двоится.

Если можешь, просвяти, - нафига это?

Изв., что не в тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
igorfer

Мишаня

просто мне так нравится. Я давно об этом задумывался. + многие засматриваются, что тоже лестно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

А почему не три глушителя?

Или - четыре? Тож намана...

А шесть труб - ваще круто, сразу под капотом лошадей прибавится не меньше табуна... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

А причем тут стайлинг и мощность мотора? Blitz, не вали все в одну кучу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

На мой взгляд-эта приблуда бесполезна. А если лестно, когда смотрят, зачем тогда закрывать обвесом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

Две трубы на Москвиче - колхоз. Уж извините за резкость. Ибо реальной пользы никакой, а бутафория уважения не вызывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Бутафория - это когда труба фальшивая. А тут вполне рабочая. Так что имеет право на жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
@le}{ey

Blitz

не топи идею человека ! Он сделал- почёт и уважение ! Моё ИМХО- внешний вид он этим точно не испортил !

Share this post


Link to post
Share on other sites
igorfer

6 труб ты себе поставь. Это не приблуда и не колхоз, а моя идея, закрывать ее никто не собирается. Я думал сделать что-то типа вот этого.

341870E9Cu.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shel

igorfer АААААА мою мечту воплотил,....

смотрица супер просто, а как дым из двух валит???

и мона плиззз фоточку как там всё оч буду признателен и в долгу не останусь так сказать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
igorfer

От чего обвес?

 

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

 

сейчас грязно пока. попозже сфотаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veless

igorfer, похоже из куска пластика сделан. А за двойной выхлоп - респект!

Share this post


Link to post
Share on other sites
igorfer

Veless

спасибо, старался :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

igorfer

За идею и исполнение - респект....

 

И еще - кто нибудь в курсе, как называется цвет масика с завареными ручками на фотке(который темно-серый металлик)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veless

HELLSTORM, очень на мокрый асфальт похож.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vlad712

Машинка супер!!!А как двери открывать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
igorfer

Vlad712 водительская дверь с брелока открывается, а остальные двери все на кнопках.

Походил по рынку и прикинул обвес на бампер от 99. Вешь хорошая, вот только место под глушитель и проушину для троса с моими трубами не стыкуется - придется переделывать. Еще есть варианты? Что-то все молчат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Koty@n

сделай каркас из фанеры,а дальше лепи как тебе удобно из пены,потом шпатлёвкой,грунтовкой и усё пучком

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veless

igorfer, а ты попробую сам бампер от 99 перевернуть выбрать понравившую часть от него, выпилить и прикинуть. Ну по своему вкусу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shel

Veless +1

igorfer так как насчёт фото которую :) я просил, и ещё как Ты написал "соеденение сделано шлангом", чё за шланг не простой же резиновый!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
igorfer

Shel

привет. Я совсем забегался по учебе, работе и личной жизни. Короче ЖОПА! Соединенние сделано садовым шлангом с тряпичной намоткой (ткань закатана в резину). Он не испортится. Сейчас нет времени разобрать и сфоткать. Все просто: в родном глушителе в любом месте после резонатора вваривается трубка, на которую сажается шланг. Вот и все :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shel

igorfer усё понятно, спасибо большое :( 8)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.