Zavr

Визитка клуба

А нужна ли она вообще?  

122 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

V@R@N
так весна же пришла!

 

Зима ушла,а подчерк остался!

 

Так напишет мне кто-нить стандартный для таких фирм стандарт или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=ВАДИМ=-

Я думаю визитка нужна клубу! Она как никак лучше чем писать что-то на бумаге и имедж клуба повысится немного.

Edited by -=ВАДИМ=-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
я думаю на визитке ещё надо будет сделать строку кто прилепил эту визитку

Это менеджерам по продажам можно так, расклейщикам... Им за это процент идёт. Нам-то нафиг? :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Нам-то нафиг?

ну, например, чтобы новоприбывший не чувствовал себя чужим на этом празднике жизни, чтобы он уже знал, к кому, если что, можно обратиться за помощью. Что-то типа "патронажа" над новенькими.... Если так сделать?

 

Так напишет мне кто-нить стандартный для таких фирм стандарт или нет?

90*50

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sensey

Zavr

+1000 очень смотрится!!!!

а может еще на обороте добавить:

-Отличная компания

-Большое количество технической информации

-Совместные мероприятия

-Помощь в ремонте, запчастях и доводке авто

-Скидки партнеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Были б партнёры :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Husky

Ребята, давайте без кустарщины. Не хочу никого обидеть... Раз уж делать визитку, то с нормальным дизайном и с нормальной печатью. Печать на принтере при малейшем дожде потечет и вызовет только недовольство хозяина машины, где вы оставите эту размазню.

 

Я могу подумать над дизайном. Все ж профессия моя. Только хочу сразу предложить, может, чтобы не обидеть ни одну из моделей масика лучше будет использовать логотип "Москвич"? Их, правда, тоже несколько. Посоветуйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zavr
Zavr

+1000 очень смотрится!!!!

а может еще на обороте добавить:

-Отличная компания

-Большое количество технической информации

-Совместные мероприятия

-Помощь в ремонте, запчастях и доводке авто

-Скидки партнеров

Руки все не доходят доделать... Стыдно... :ranting:

 

 

Ребята, давайте без кустарщины. Не хочу никого обидеть... Раз уж делать визитку, то с нормальным дизайном и с нормальной печатью. Печать на принтере при малейшем дожде потечет и вызовет только недовольство хозяина машины, где вы оставите эту размазню.

 

Я могу подумать над дизайном. Все ж профессия моя. Только хочу сразу предложить, может, чтобы не обидеть ни одну из моделей масика лучше будет использовать логотип "Москвич"? Их, правда, тоже несколько. Посоветуйте.

Проверено не раз:

Печать - лазерный принтер на бумаге плотностью не ниже 80г/кв.м (лучшие результаты при плотности 100 и выше)

Упаковка - вырезаем и заклеиваем широким скотчем, получается очень тонкое ламинирование.

Хранить визитку ИМХО всеравно нет особой необходимости, ну а три-четыре дня она точно продержится.

Ну а самый пресамый лучший вариант это ламинирование. У меня визитка сутки под водой пролежала. Достал, вытер и в карман. :ranting:

 

И по поводу лицевой стороны. Предлагаю сделать несколько образцов и пусть люди сами решают что им больше нравится. Естественно я не положу визитку с изображением сорокового под дворник четыреста первого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Husky

Уф... ну как хотите. Охота со скотчем возится, ради Бога. Просто подумалось, ну неужели при очередной сходке мы не сможем скинуться на печать визиток в типографии..................

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zavr

Husky

А че с ним возиться то? Широкий скотч покрывает сразу всю сторону визитки. У меня на 10 визиток ушло не больше 10 минут. Это во-перых.

А во-вторых я не думаю, что нам необходимо такое уж большое количество визиток. Достаточно распечатать 10 штук и тебе хватит их на пол-года, а то и на год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Maxim412!

Отлично получилось, мне понравилось!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Достаточно распечатать 10 штук и тебе хватит их на пол-года, а то и на год.

 

В глухом лесу ты чтоли планируешь агитацией заниматься?

Я думаю сделать себе искиз и думать сколько ТЫСЯЧ их делать в типографии,а ты...

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

А двухсторонняя визитка - это чтоб было дороже? :ranting:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Народ,подкиньте плиз кто-нить ч/б логотипы АЗЛК и ИЖа

И каким кста шрифтом лучше всего сделать надпись "Клуб либителей классических Москвичей и ИЖей",чтобы оно влезло на одну строчку и не выглядело растянутым?

Чо-то поподбирал шрифты в Ворде-ничо подходящего не нашел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Full Gas

Я себе сам делал. Симпатично вроде...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zavr
В глухом лесу ты чтоли планируешь агитацией заниматься?

Ну начнем с того, что я вообще не собирался заниматься агитацией. У нас в Смоленске на москвичах в основном ездят дедушки (и бабушки). Машин, на которые стоит обратить внимание, очень мало, а раздавать визитки кому попало я не хочу.

Короче, увидел стОящую машину, сунул визитку...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sensey

Лучше наверно сделать качественные визитки в типографии!!!Ценники сейчас умеренные!!!Визитка должна быть без особых излишеств, но информативной!!!А может чтобы никто не обижался сделать визитку с логотипом и АЗЛК и ИЖа!?И соответственно так же их раздавать - по производителю!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

за последние пол года видел более ста классических москвичей, были б визитки...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Народ,подкиньте плиз кто-нить ч/б логотипы АЗЛК и ИЖа

И каким кста шрифтом лучше всего сделать надпись "Клуб либителей классических Москвичей и ИЖей",чтобы оно влезло на одну строчку и не выглядело растянутым?

 

Говорить то все говорят,но вот помочь как-то не стремятся! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Говорить то все говорят,но вот помочь как-то не стремятся!

Друг мой, я в дизайнерстве и организации дуб дубом, но если будет макет и место, где можно напечатать, я готова оплатить треть партии...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Дорина

 

Ну ты формат сказал-Спасибо тебе большое! :D

Хоть что-то ясно стало!

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
pepelac

я свои печатал в фирме что на площади у СКК в принцепе и качество и цена приемлемые,свой дизайн так еще дешевле и бумага на выбор.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

pepelac

 

В инете смотрел-нашел фирму,которая за 560 рэ 1000 делает,2000 уже стоят 840 рэ.

Бумага нормальная у них,дизайн я щас сижу делаю,может к вечеру покажу чо получилось...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Ну посмотрев на наш логотип и на визитки,которые предложили другие, я в пэинте сотворил вот такое.

 

i-458.jpg

 

В реале оно будет 5*9,в истинном размере при печати в типографии смотриться довольно неплохо.

Думал сделать двусторонеей,но это немного другие цены.

 

Итак печать данного макета будет стоить

 

560 рэ за 1000 штук

840 рэ за 2000 штук

 

Можно сделать двусторонней и на обратной стороне написать что у нас есть и почему надо вступать в наш клуб,но тогда 1000 будет стоить уже 700.

 

Давайте пишите что думаете! :D

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.