voukax

Зеркала с подогревом

Recommended Posts

SkaZi
именно кнопку - пока держим - работает

а кнопку встроить в сидение, пока сидишь - зеркала греються :(

а кстати хорошая идея))))а чё так сел заработало встал отключилось но всёравно надо делать тумблер а то так постояно будет даже когда не нужно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

всеравно руские люди читерить будут люди

когда отходят будут утюг класть например %))

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi
всеравно руские люди читерить будут люди

когда отходят будут утюг класть например %))

ахахха отжёг :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Mikenat

А вообще, знаю на Газели зеркала с подогревом у вас продаются достаточно свободно. Почему из их готовых элементов что-то не замутить? Все готово, расчитано, только ставь?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik

Mikenat

у нас можно найти и зеркала на 2105 с обогревом, на 2109 вообще лежат в каждом магазине, и они намного дешевле газелевых, но это неинтересно :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Mikenat

kirik

Логично, а себе понаставить самому кучу препятствий, и потом их героически преодолевать! :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
bbar
Mikenat

у нас можно найти и зеркала на 2105 с обогревом, на 2109 вообще лежат в каждом магазине, и они намного дешевле газелевых, но это неинтересно :(

Если это Политех, то фтопку со всеми потрохами. Ставил я себе на девятку такое, из серии "Волна". Около 1800р за комплект. Они, короче, насквозь все пластмассовые из-за чего сильно вибрируют при движении. И вообще, хлипкие неподецки. В общем, мое мнение: они хуже родных за 400 руб. У родных внутри каркас металлический. И видимо незря его таким сделали.

 

А для масика, уже опираясь на опыт, я себе купил нижегородские от десятки, с подогревом. Внутри у них тоже металлический каркас и, вообще, сделаны лучше. Но пока не ставил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik

bbar

я както видел в продаже антибликовые стёкла с обогревом гдето по 300р штука в обычные 08е заркала

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Если это Политех, то фтопку со всеми потрохами

За Политех друг мой любому пасть порвёт :( Работает он там... Контролёр ОТК ))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
bbar

kirik

Ни разу такие не встречал. А вообще, на одну сторону поставил родное от пятнашки за 400р. После Политеха доволен как слон.

 

Beavis

Так вот, значит, кто их делает. Спасибо большое. На каком автобусе, говоришь, он домой ездит?... :wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

а я себе от пятерке политех с подогревом и антибликом поставил.Доволен.

Фото:

373949ciOr.jpg

373950J5jD.jpg

373951yZ3J.jpg

Edited by Мишаня

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

у меня приятель на газ-24 (с форточкой) ставил 10-е зеркала с подогревом, сверлил 2 дырки в двери и болтами, а регулировки руками за само зеркало. можно с тем же успехом поставить с электрорегулировкой, правда дороговато.

 

на разборах за 80-120 убитых енотов мона купить комплект зеркал с электрорегулировкой и обогревом от бочки встает на любую старую машину типа газ ваз уаз азлк проверено

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Mikenat

А подогрев - это сила! У меня на Баргузине стоят такие родные. Сегодня ездил, машину снегом замело, на улице слякоть. Зато в зеркала смотришь - чистенько, все видно, никакой срани нет!

 

Я к чему, у нас специальных элементов для подогрева мало, но у вас в России их хватает! Изобретайте, ставьте ! Только польза от этого!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня
Я к чему, у нас специальных элементов для подогрева мало, но у вас в России их хватает!

так не сложно самому сделать, было бы желание

Share this post


Link to post
Share on other sites
bbar

HELLSTORM

А куда кнопочку подогрева прилепил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
mixey51

Хочу себе поставить зеркала, чтобы ставились на двери где полное стекло и продавались сразу с треугольником, видал ТАЗовские, но не мерял пока-что, может кто чего посоветует??? желательно со встроеным поворотником, т.к. при перектасе боковые повторители нафиг хочу заделать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

Мои зеркала ВАЗ2121 - примерно то, что ты хочешь:

 

 

401091Gl2I.jpg

 

401093VVja.jpg

 

401092lldY.jpg

 

401094uv3g.jpg

 

кнопки на торпеде

401110VhgB.jpg

коса

401112e68X.jpg

4011117iMZ.jpg

подогрев подключал через реле

401113Gu2U.jpg

Edited by Мишаня

Share this post


Link to post
Share on other sites
mixey51

Спасибо! а чего за фирма, под покраску были, цена вопроса??? такие примерно и хотел

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

НПК Политех Тип Т-21, ЛТ-21, красил сам, цена год назад была 1200 за пару. Сейчас продают дешевле.

Лично мне понравилось, что они скруглённые, без рубленных форм. И еще, брал антиблик желтый не голубой, желтый по личным восприятиям и отзывам знакомых удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей

Мишаня

Извини конечно, но за 1200 с электроприводом? :shock: Или я ошибся

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

да, нет без. Может я что и попутал, но вроде так как сказал. Ед. они были самые пристойные из тех, что предлагались.

 

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

 

Лично, я считаю лучше поставить новую вещь, чем купить за треть цены б/у и потом маятся с починкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей

Мишаня

Смотряться классно. Тока так и не понял как они закреплены :? . Всмысле что с треугольником делал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

немного доработал штатный крепёж:

401578qc9W.jpg

 

401579jv-z.jpg

 

401580bjH8.jpg

Edited by Мишаня

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей

Мишаня

Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
mixey51

Сегодня присмотрелся к новым волгам 3110 так у них зеркала и с повторителем и с подогревом...надо разузнать что к чему...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.