Recommended Posts

Milan

Кто из Новосиба, были такие. Подумаем о создании своего клуба?

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

А что тут думать, естественно, создавайте! На старом форуме, кроме тебя, ещё как минимум 2 человека из Новосибирска было!

Даёшь каждому городу по "Москвичёвскому" клубу :)/> !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Milan

Да я знаю что как минимум есчо двое было, пока тут не видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Так ты им намыль по дружбе, там же мыло указано, они может не в курсе, что мы переехали! Надо сагитировать народ :)/> !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Milan

Да не могу на старый форум выйти, выдает ошибку, попробую завтра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Да не могу на старый форум выйти, выдает ошибку, попробую завтра.

Сейчас я тебе их мыла в личку кину!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Milan

Пасибо. Послал. :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

Вступлю к вам в клуб и буду приезжать на встречи 200 км не помеха :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Milan

:)/> А чо Бешанной собаке 100 метров не круг :)/> а тут каких то 200 км :shock:

А вообще вход свободный, хоть с Аляски. Главное условие - москвич (всмысле авто) :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

Ну создавай клуб а я в него вступлю :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

:)/> Вот так и будем с тобой вдвоем ты в Барнаульском клубе а я в Новосибирском :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Milan

А как только наладим все, то вступим еще и в питерский и будем ездить туда racing-01

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Ждём с нетерпением!

 

Milan, за майлик 5 баллов, просто оборжался - реально в тему :)/> !!! Сколько от Вас до Питера???

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Ждемс-с...

:welcome-01:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Milan
Ждём с нетерпением!

 

Milan, за майлик 5 баллов, просто оборжался - реально в тему :)/> !!! Сколько от Вас до Питера???

А х.з. скока до питера? Я знаю единственное - сколько от меня до Семипалатинска (ездил на авто).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Milan

Призываю всех к взаимоуважению на дорогах!!!!

Вот случай из личной "жизни":

Еду вчера с дачи домой скорость примерно 90км/ч (по спидометру 60) :good:/> , сзади показались огни (сейчас за городом положено включать ближний свет фар), ну я беру ближе к обочине. Обгоняет Тойота Авенсис, и пару раз моргнула аварийкой (типа спасибо). Я не стал ему мешать, а он поблагодарил.

И еще В каждом городе есть такие улицы где движение организованно по тупому, и у нас есть такая улица, там со второстепенной дороги невозможно выехать т.к. нет светофора, а по главной очень плотное движение. Я еду по главной на второстепенной стояла девятка, и было по всему видно что стоит давно, никто его не пропускает. Я притормозил (снизил скорость) моргнул дальним светом (мол заезжай), девятка поехала, заодно моргнув аварийкой (мол спасибо).

Так вот призываю во первых быть вежливыми на дорогах (по возможности пропускать, уступать и т.д. ), а если вам уступили не забывайте поблагодарить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Да я и так никогда не забываю: и благодарю всегда, и пропускаю! Просто не вижу как-то смысла на этом внимание заострять! Тут уж каждый сам кузнец своего счастья. Мне вот, например, нравится, когда мне аварийкой пару раз моргают!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Milan

А смысл есть. Вот я ,ты, еще некоторое количество людей вежливы на дорогах. А есть (че скрывать и среди нас) которые на дорогу выехали и все правила по боку ( а если и едут по правилам, то уступить кому нибудь - низа что "я ведь по главной" А то что эти правила не идеал и так все знают) Вот и надо переубеждать. Да и сам понимаешь, если дорогу уступил (хоть и мог этого неделать) то настроение у второго водилы - улучшилось, а значит он будет сам ехать аккуратнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Нет, Milan прав. Культуру надо прививать. Пусть на дорогах будет как можно больше вежливых водителей. Глядишь, и деньги на ремонте сэкономим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Мы-то и пропустим, и уступим - куда уж денешься, когда каждое второе быдло либо сзади пристраивается и сигналит, либо режет, либо с перекрёстка на полморды высунется так что даже по главной не проехать... Вариантов масса, не уважают Москвич, с**и!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Milan

Beavis Такие быдло есть везде, и среди москвичеводов и даже среди :shock: пешеходов. Речь не идет отом что бы как то реагировать на их дебилизм. Поверь мне уважение идет не от того на какой тачке ты едешь ( вот сам видел как один лихач на ржавой копейке подрезал лексус), а от того как ты едешь, если ты никому не мешаешь, и притом еще показываешь свое уважение - то найдется в десятке (ну может во втором точно) тот кто тебя за это поблагодарит. И ему хорошо, и тебе приятно. Ведь знаешь какая была эйфория что тот водила на Авенсисе поблагодарил меня, ну и пусть что я еду на ржавом москвиче, это дело не меняет....

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Вариантов масса, не уважают Москвич, с**и!

Москвичи сдесь не при делах. некоторые если не уважают, то неуважают всех. Скока я раз наблюдал как не передо мной, а перед другими, приличными иномарками, вылазили, подрезали и проч., в то же время меня на комбике далеко не один раз пропускали, а я люблю бывает из ряда в ряд попрыгать (но не метаюсь туды сюды) для ускорения продвижения по пробке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
sonic

а у меня вот аварийки нету... сколько раз бывало хочу поблагодарить, а нечем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fuzik

Кстати и про аварийку народу втолковывать, вот у нас даже многие не знают для чего её включают. Ехал как то с таксисотом-старпером. Сзади мерс лезет и никак не пролезет. Тот со словами "да пролазь ты уже мурло" подвигаеться. Мерс ему мигнул аварийкой а тот что то типа "да пашел ты, размигался, крутой нашелся" Я ему поясняю а он даже не знал. А вобще это мигание пошло от поляком, это они начали первые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Saygon

А у нас в республике народ ездит не по правилам , а по понятиям "кто наглее, тот и прав". Но пападаются нормальные водилы.

Лично я всегда устапаю дорогу пешеходам, т.к. сам им бываю. А как приятно, когда тебе устапают. Но многие пешеходы почему-то шугаются, когда их пропускают. Стоят и смотрят на тебя, приходится махать им, чтоб проходили.

Когда по трассе еду и вижу ментов с радаром, то встречным моргаю фарами. Одни говорят спасибо, а другие как летели, так и летят. Им та пох...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.