Sign in to follow this  
=Нарком=

Интересные девайсы...

Recommended Posts

TERRANAUT-Combidrive
Народ, не переходите на личности. Не о том речь.

 

Есть, :agree-01: , Сэр-Босс.

Возраст: 6

Сообщения: 22

Откуда: Зеленоград

Машина: легковая

Просто Я считаю, что данная информация, размещённая этим пользователем, является издевательством над остальными участниками форума, т.к. она размещается именно для нас, чтобы иметь представление о человеке с которым общаешься. :evil:

 

Бывают, кстати пользователи, которые пишут модели машин, свой возраст накидывают лет 5, стесняясь своей неопытности, но желающие наравне с остальными участвовать в форуме. Не надо, не красиво. Моё уважение DEADANARHISTу. :thank-01:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wolver

Не будем ссориься друзья :snoozer-10:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wolver

Запомните лень-это двигатель прогресса, как сказал мой знакомый админ, создавая удалённый достук.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Дихлорэтан

***

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Друг от друга мы особо не шифруемся. А видя возраст проще понять собеседника. Машина указывается опять же для удобства, чтобы постоянно не переспрашивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Я исправлять возраст не могу, это к админам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анд
Просто я считаю, что эта информация не имеет значения, ибо проверить ее все равно невозможно, и какая нафиг разница - сколько мне лет и какая у меня машина? А графы эти в профиле - обязательны к заполнению.

 

Проверить конечно трудно и этим никто заниматься не будет, но смысл врать, скрывать и т.д.? Всплывает, тебе же и хуже - отношение к тебе уже меняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wolver

Действительно возраст нужен для того чтобы выбрать слова для общения, а машина чтобы узнать на чём ездит человек. Дихлорэтан или вы всегда сидите в темноте и чего то стесняетесь. посмотри на меня мне 22 года и я не стесняюсь своей машине которой уже 50 лет, я даже горд за себя. Так что нечего тут выяснять отношения и разбираться кто прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Дихлорэтан

***

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wolver

Ок :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive
Машина: Ваз-21093i

 

Ну вот, как Я и говорил, машинка лёгкая (без моста, рессор и москвичёвых лонжеронов из 2.5мм-ой стали), вопросов больше не имею. :)/>

Флуд заканчиваю. :D/> :!: :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Autodok

вот блин флудеры, начали с обсуждения бесполезных девайсов, а скатились неизвестно куда,

все марш в курилку.

Модеры, призаваю резать все сообщения не по теме после этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Про коробку это в теме про ВАЗоКПП должно быть, у АНДа наверно много окон сразу открыто было? :)/> :D/> :D/>

Порежьте кто-нибудь, я с телефона (очень аккуратно стараюсь :D/> )

 

П.С. А вообще Дихлорэтан правильно говорит - фигня эти все девайсы. Присоединяюсь. И от себя добавлю что ИМХО в машине надо как можно меньше от тока зависеть, особенно с нашими слабыми генераторами и старой проводкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.