Sign in to follow this  
=Нарком=

Интересные девайсы...

Recommended Posts

=Нарком=

http://www.lada.businesspartner.ru/

 

Интересные девайсы типа электрического домкрата, GSM-сигнализаций...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wolver

Особенно понравилась батарейка портативная :-) оборудование из класса must have

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

А мне понравился электрический домкрат. Купил 4 штуки, установил в машине у каждого колеса и радуйся... :oops:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анд

Из серии Бугаец и ко?

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Хм.... А чем плохо-то? :wink:

 

257.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Особенно понравилась батарейка портативная оборудование из класса must have

 

 

Портативная аккумуляторная батарея для авто

Наша цена: 2300 руб.

Вес: 0.8 кг

 

Портативная аккумуляторная батарея для авто:

 

Даже если вы один, это устройство зарядит ваш истощенный аккумулятор изнутри вашего автомобиля!

 

Вам не только не нужен соединительный провод и даже не нужен другой автомобиль!

 

Если вы один на пустой автостоянке в холодную зимнюю ночь, просто вставьте это устройство в гнездо прикуривателя 12 вольт и уже через несколько минут можете ехать.

 

И это все, не выходя из салона автомобиля!

 

:shock: :shock: :shock:

 

Объясните дураку как это - через прикуриватель ЗАРЯЖАТЬ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

А какая разница? Что провода на клеммы батареи, что через прикуриватель. Он же напрямую запитан...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Да? Ладно, век живи - век учись... Но всё равно как-то... Бррр...

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Зарядить - да. А вот прикурить - НЕТ! Проводка сгорит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анд
Хм.... А чем плохо-то?

Да у меня брат подобным домкратом пользуется (домкрат исправен) - его руками-то крутить силу надо хорошо приложить, а чтабы таким моторчиком... Думаю долго сей инстрУмент не проживет.

Насчет чудо-батарейки тоже какое-то смутное сомнение гложет. Да еще все они под одной вывеской вмести с пукайцем...

P.S.: Это мое личное мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Если там мотор от автомобильной лебедки, то вполне. Короче, мысль неплохая, а вот исполнение вызывает сомнение...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анд
Короче, мысль неплохая, а вот исполнение вызывает сомнение...

А вот это правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive

Домкрат за 7000р :D/> , за такие бабки такой домкрат купить можно, КАМАЗу морду вывешивать! :D/> .

Прикиньте, остановились на обочине, заглушили мотор, врубили первую передачю, чтобы машина не покатилась, у многих ручники либо не работают, либо не держат (Я както на уклоне, ещё на шахе, ручник тяну, а машина плавно сползает, дёрнул так, что трос ручника порвал!, пришлось просто врубить первую передачу), включаете етот електро-домкрат, ещё попробуете его удердать под нужным углом, он асиметричен по весу!, будет постоянно заваливаться на бок, ну там его туда, сюда гоняете наконец попадаете в поддомкратник, и всё ето с выключенным мотором, причину снятия колеса устраняете, потом ето чудо снимаете, крутите стартёр, а машина не заводиться, :x акум сел, а до ближайшего села 20км, просёлочная дорога, за бортом -20*C. И ещё весит он "поболя", а нам так необходим лишний вес, разгон уменьшается, тормозной путь увеличивается. :D/>

Свечи там полное Г, про калильные числа ничего не сказано. Лучше тогда Плазмофор форкамерные, сам хочу попробовать, там можно аналог А20Д подобрать, и стоят в два раза дешевле!

Усилитель искры, опятьже разводилово, ставите БезКонтакЗаж, девятошную катушку, и проводите высоковольтный провод, метров 10, в скотобойню, и валите скот штабелями :D/> . Нет мощнее катушки!, её люди даже на иномарки ставят!

Портативная батарея, полное пэ, за такие бабки :D/> покупаете два новых акумулятора, один в машине, второй дома. Выходишь зимой в мороз, крутишь, не крутиться, снимаешь, идёшь домой, берёшь тёплый, свежезаряженный и всё о.к.

А с этим чудом, долго будете замёрзший акум заряжать сидя в ледяной машине? :)/>

Единственное на что Я положил глаз, так это на преобразователь напряжения, и то на Юноне, на Казакова видел дешевле почти в два раза. :D/>

 

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Судя по ценам, сайт создан для развода лохов, очевидно. :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Честно говоря, хотел бы в гараж домкрат с приводом. Не такой, помощнее. Иногда достает ручку крутить туда-сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анд

Думаю, не стоит покупаться на эту шляпу.

 

TERRANAUT-Combidrive

Про плазмофор почитай тут http://www.zr.ru/arch47283.html

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Не факт. Сейчас "За рулем" уже не тот, могли и проплатить статью.

 

Плазмофор юзала Лена, поспрашивай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анд

Простите, там речь идет про Плазматрон.

 

Про форкамерные Плазмофоры в Авторевю: http://www.autoreview.ru/new_site/year2004/n24/spark/1.htm

 

Но про ЗР ты это зря.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Честно говоря, хотел бы в гараж домкрат с приводом. Не такой, помощнее. Иногда достает ручку крутить туда-сюда.

 

Купи гидравлический подкатной :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Дихлорэтан

***

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Хороший, видать, должен быть аккумулятор, чтобы от такого разрядиться настолько, чтоб машина не заводилась. Так что, как и в п.1 - следи за батарейкой, и проблем не будет.

 

Ну на морозе немудрено, тем более раз там такой моторчик на этом домкрате мощный. ИМХО.

 

Кстати, 4 фары - тяжелее, чем две.

Смотря какого размера :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Дихлорэтан

***

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Дихлорэтан

 

Ну ведь в принципе реально посадить аккум, согласись. Тем паче неизвестно с какой целью снимается колесо, может надолго...

 

:)/>

если, конечно, это не тот чудо-автомобиль, у которого зимой температура ОЖ выше 40 не поднимается, и то - с телогрейкой на двигателе )

 

Я на эвакуаторе когда зимой ехал - температура всю дорогу 40' была, а везли через полгорода машину (Бычок дизельный это был) :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive
1. А содержи машину так, чтобы ручник - работал. И проблем не будет. (Для тех, кто страдает неустранимыми проблемами с ручником - возите с собой тормозные башмаки. Правда, тут начинаются проблемы, описанные в п.3, так что лучше все-таки ручник починить).

 

2. Хороший, видать, должен быть аккумулятор, чтобы от такого разрядиться настолько, чтоб машина не заводилась. Так что, как и в п.1 - следи за батарейкой, и проблем не будет.

 

3. Про лишний вес, разгон и тормозной путь - если 1-2 килограмма так значительно влияют на характеристики твоего автомобиля, то перед поездкой советую хорошо помыться (и авто, и самому), побриться и хорошенько облегчиться (в смысле пописать и покакать, и главное - не кушать) - получишь значительное улучшение динамических характеристик.

 

Я это, образно говоря, описал общую картину наших автолюбителей, которую наблюдаю каждый день сплошь и рядом.

У меня всегда с собой два башмака. И акум 75Амп.

На счёт веса, Я знаю дураков, которые возят с собой 20килограмовые подкатные домкраты! Надеюсь ты не в их числе? И никогда не пробовал, всё вынуть из багажника, и ввалить газья со светофора? Или твоя

Возраст: 6

Сообщения: 22

Откуда: Зеленоград

Машина: легковая

легковая и без того лёгкая, без мотора, моста... :)/>, т.е. игрушечная :D/> .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wolver

Смешно у вас тут. :)/> :D/> :D/> :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Народ, не переходите на личности. Не о том речь.

 

Купи гидравлический подкатной

 

У него тоже надо ручку качать. И потом, вылет у них очень маленький. Не гут.

 

Чем же развод с "форкамерными" свечами лучше, чем те свечи, которые там?

 

По крайней мере, есть положитедьные отзывы соклубников.

 

http://moskvichtuning.9zima.com/viewtopic.php?t=643

 

 

http://moskvichtuning.9zima.com/viewtopic....highlight=#1877

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.