Alex_xandr

Фото отделки салона

Recommended Posts

ike

kit451

от шнивы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

Veless

А, чего с отопителем сделал?

Или зимой не ездишь?

ИМХО: руль на тонкой "шее" как-то убого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veless

Консолька будет модернизироваться для отопления ног.

 

Делал ее просто:

Сделал из картона лекала, по ним вырезал заготовки из фанеры, и скрепил все это дело саморезами. Сподиг на изготовление этой штуковины разодранный в клочья пластик тоннеля КПП, после того как в нем застряла педпль акселератора в положении дроссельная заслонка полностью открыта. Могу сказать что не очень весело выковыривать предаль из этого пластика.

 

Кожух рулевой колонки будет от 10-ки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dr.Frankenstein

а у меня внешне чистый сток! :grin:/>

P63000361.jpg

P63000391.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

Dr.Frankenstein, красивый у тебя сток! Только с решёткой динамика ты неправильно поступил - лучше убрать твои полоски, покрасить решётку заново в матовый или глянцевый чёрный, высушить, и либо твёрдой рукой, либо изготовив приспособу, либо умудрившись выклеить скотчем, сделать по периметру решётку тонкую красную цировочку. Будет тоже красное на чёрном, но выглядеть станет куда аккуратнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dr.Frankenstein
Dr.Frankenstein, красивый у тебя сток! Только с решёткой динамика ты неправильно поступил - лучше убрать твои полоски,

конечно я прикину и учту.но так было с завода,а мне хотелось визуально сохранить полностью заводской облик(движка не в счёт)!хочу попасть на "автостраду"в следующем году

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crazy
Dr.Frankenstein, красивый у тебя сток! Только с решёткой динамика ты неправильно поступил - лучше убрать твои полоски, покрасить решётку заново в матовый или глянцевый чёрный, высушить, и либо твёрдой рукой, либо изготовив приспособу, либо умудрившись выклеить скотчем, сделать по периметру решётку тонкую красную цировочку. Будет тоже красное на чёрном, но выглядеть станет куда аккуратнее.

Лаком перламутровым красным покрыть, думаю тож неплохо бы смотрелось ИМХО. Получилось бы чёрная, но с красным отливом....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

Dr.Frankenstein, что, красные полоски на решётке с завода? :grin:/> Да, зеркало правое найди такое же, как левое, это ещё возможно.

 

З.Ы. А я на Автостраде был в этом году, и, по идее, должен был главный приз увезти. Но его отдали этой дурацкой "типа БМВ"... :x

Share this post


Link to post
Share on other sites
kit451

Veless

А консоля по длине какая, до подлокотника? Была мысля объеденить консоль и подлокотник: Обтекаемая штуковина с кучей ящичков, обтянутая кожей =)

+ вставки из плексигласса (типа оргстекла, только зарапается меньше), скрытые ниши с неоновой подсветкой и системой зеркал, чтоб играло все красиво.......осталось только с мыслями собраться......

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veless

Да, до подлокотника. Но я еще буду играться с материалами обшивки. Хочу черный салон из кожзама с красными строчками

Share this post


Link to post
Share on other sites
kit451

По мне так черное с белым - идеальное сочетание! Много черного и в меру белого ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dr.Frankenstein
зеркало правое найди такое же, как левое, это ещё возможно.

 

насчёт полосок:когда покупал-сказали что они заводские :)/> а зеркала у меня есть!целый комплект. 8) но поставлю после покраски

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

Dr.Frankenstein, не заводские. А тебе конечно сказали, что заводские. чтобы ты машину поскорее купил... :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dr.Frankenstein
Dr.Frankenstein, не заводские.

обманули :x а машину я купил как только увидел!!!! :D/> понял что этю любовь....P.S.тогда всё переделаю.чтоб покрасивше было

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Приколоться чтоль... :roll:

 

Вот фото салона моего Комбика :lol:

IMGP1765.JPG

IMGP1766.JPG

IMGP1645.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEKET

Даёш креатив!!! :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

SHARk

Я, конечно, понимаю, пиар - это круто, но салон твоего Комбика уже пестрит в 2х темах окромя твоего гаража! :roll:

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
пиар - это круто
:lol:

На сколько знаю, далеко не все темы читает народ, а приколотся хотелось, больно уж вылизанные салоны сдесь светятся... :)

Разве в двух темах? Или ты это про сиденья?

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexM412

Мой салон:

100_0710.jpg

Магнитофон скоро пойдет под снос, а пока не снимаю, т.к. удобно на него футляр от панели магнитолы ложить :oops:

Это дверь :wink:

1%20006.jpg

:twisted:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей

AlexM412

Руль от чего?

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexM412

Руль от "Москвича" :oops: У нас такие на рынке по 450р. за штуку продаются. Просто пришел и сказал: нужен руль на москвич и дали вот этот. А еще к нему идет наклейка "Лада", я её сразу же выкинул :bad: .

Устанавливается без всяких переделок, один открутил, другой прикрутил. Очень удобный, особенно на трассе :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей

AlexM412

Странно :!:

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexM412

Один чувак утверждал, что на его "пирожке" такой руль (тоже с наклейкой :bad: ) с завода стоит. Пирожок этот из последних выпусков, когда ставили всё что попадалось под руку. А может брак такой, делали на жигули, а получилось на москвич. :oops:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей

AlexM412

Может быть но на мой москвич тазовский руль не натягивался :oops:

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexM412

В том-то и дело что руль москвичевский :twisted: его и продают на москвич.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.