Koritskiy

Велоспидометр в Москвиче

Recommended Posts

Lutren

Так как у меня не работает спидометр хочу попробовать поставить такой велосипедный спидометр http://ul-sk.ru/index.php?id=111 . По цене около 50гр. Калибровку проводить буду с помощью GPS . Проблема где его установить и как? Может будут советы. Машина иж412 передние дисковые тормоза. Думаю туда его как то втулить. Говорят что такой спидометр показует скорость до 120км/ч. Читал на форуме по тавриям, что мужик поставил себе и брешит не больше 2-3км/ч проверял и настраивал поGPS . Но не описал как.

За ранее спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
DimaK91

Тебе придется думать как крепить магнитик на само колесо и геркон рядом с колесом, причем с расстоянием миллиметра 3-4 между ними при прохождении магнита у геркона. Для велика то там все предусмотрено, на спицу посадил магнит, к вилке прицепил геркон. Да, еще провода придется удлинить)))

Вобщем надо снимать переднее колесо и смотреть как все это закрепить там...

З.ы. переназвал бы тему в "Установка вело компьютера вместо штатного спидометра" :)

Да, и в тюнинг перенести, уж никак не в ремонте :)

Edited by DimaK91

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
З.ы. переназвал бы тему в "Установка вело компьютера вместо штатного спидометра"

Поздняк метаться - Велоспидометр в Москвиче

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

"Это уже было в Симпсонах" (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
DimaK91

Ну уж извините, не догадался что уже есть такая тема :wacko:

А вообще не дешевле выйдет починить родной/заменить на новый/установить БК вместо всей возни с велокомпом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lutren

Фотографии такой установки велоспидометра можете выложить или прислать мне на почту. Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.