Sign in to follow this  
конструктор

Салют,пионэры!Привет от комсомольцев.

Recommended Posts

Специалист

конструктор Интересно тогда кто же его зарождал?? Может быть я чего-то не знаю.... Или такие люди как Юрий Лесовский (с которым мы регулярно общаемся и которому принадлежат несколько рекордов скорости, поставленные на а/м "Москвич"), Вадим Ржечицкий, Леонтий Потапчик, Каститис Гирдаускас, Карл Сочнов, Лев Шугуров, Эдуард Сингуринди и т.д. ничего не сделали для спорта?? Или уважаемый Гарфилд возьмет-таки книжечки в руки и почитает?? Я уже не говорю, что эти люди не только зарождали авторалли в Союзе, но и были патриотами марки до мозга костей!!! А некоторые остаются ими до сих пор!!!!

А спортом я тоже увлекаюсь, и на все деньги валить тоже умею. Минские друзья думаю были бы не против посмотреть на АЭ, тем более если в выходные! А на ретро валить на все деньги как-то кощунственно.

Дальше продолжать не буду, смысла нет, суть ясна я думаю. :)/>

Все сказано спокойно без повышенных тонов,

с уважением, Виктор Николаевич.

P.S. Честно говоря, когда мне показали ТКМ, мне тоже не понравилось, но потом удобный интерфейс победил. Албанский на МЗМА иногда просто раздражает, хотя бывает и в тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Короче,эта-У клуба МЗМА с треском провалилась затея международного сьезда в Рославле(по причине пассивности НЕроссиян),поэтому просто решили собраться в Подмосковье на этот уик-энд,выезд на природу с вытекающими.Кто живёт поблизости и имеет желание посмотреть в кого вы может быть превратитесь через лет эдак 10-15,пообщаться с теми людьми,по чьим статьям вы тюните свои Масики

МэЗэМэА???!!! А что это??? :shock: :dntknw-01: :dntknw-01: :dntknw-01: :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tod

Московский Завод Малолитражных Автомобилей

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Московский Завод Малолитражных Автомобилей

Это как раз понятно! Что это в сочетании со словом "клуб"? - это во-первых, а во-вторых, ты не понял юмора, там смайлики в конце!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tod

Надо больше спать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Специалист
Короче,эта-У клуба МЗМА с треском провалилась затея международного сьезда в Рославле

 

Я еще скажу. У ТКМ встреча получилась и в Питере и в Москве уже не раз, так же могу сказать что МЗМА-шные встречи тоже получались, но какой-то междусобойчик.

Как-то Gobot (Федя) звал всех на Исринское вдхр., в итоге приехали: Федя, его товарищ на москвиче, Я , 2 моих товарища (тоже москвичисты) Больше никто не приехал, а заявлялось не мало народу!

Резюме: Давайте объединять наши клубы, поскольку как было раньше сказано, многие сидят и там и там! Или будем вечно гадить друг другу на голову? Ей Богу, как дети малые!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
akoff

Специалист

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
Давайте объединять наши клубы, поскольку как было раньше сказано, многие сидят и там и там! Или будем вечно гадить друг другу на голову? Ей Богу, как дети малые!!!

давайте жить дружно :)/>

а если серьезно то специалист прав.+ на - дает 0

смысла нет друг друга обсирать.

вообще тема переросла в срач просто...кто лучше.может еще стрелку забьем и махач устроим?

пустое занятие

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tod

+ на - дает - :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
может еще стрелку забьем и махач устроим?

 

Это ещё что за "Привет 90-е"? :)/> Я лично даже шуток таких не люблю :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.