Sign in to follow this  
конструктор

Салют,пионэры!Привет от комсомольцев.

Recommended Posts

конструктор

Короче,эта-У клуба МЗМА с треском провалилась затея международного сьезда в Рославле(по причине пассивности НЕроссиян),поэтому просто решили собраться в Подмосковье на этот уик-энд,выезд на природу с вытекающими.Кто живёт поблизости и имеет желание посмотреть в кого вы может быть превратитесь через лет эдак 10-15,пообщаться с теми людьми,по чьим статьям вы тюните свои Масики и кому не жалко свой афто засунуть в бескрайние российские поля грязи и пыли-ВЭЛКАМ:-)Да- в гостях будет клуб Минский Москвич.Подробности на МЗМА.NET

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive

Привет

Кто живёт поблизости и имеет желание посмотреть в кого вы может быть превратитесь через лет эдак 10-15,пообщаться с теми людьми,по чьим статьям вы тюните свои Масики

С этими людьми мы уже пообщались 01,07,07 в Питере, жаль что вы не приобщились, и не переживайте, такими как Вы, мы не будем через 10-15 лет, т.к. мы не изобретаем велосипед, а общаемся напрямую с первоисточником, в отличие от вас :D/> :P .

Share this post


Link to post
Share on other sites
конструктор

TERRANAUT-CombidriveНу и ладно.Ну и хорошо.Хоть с детсадом не возиться.Про копирайты напоминать не буду-я сегодня добрый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tod

Что за стеб? :x

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

У кое-кого был приступ мании величия, а его не поняли... :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tod

Blitz

+1! Ваще ниразу не понял

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

Некий перец милостиво разрешил подписчикам форума приехать хрен знает куда, дабы посмотреть на него, великого, до которого форумцам расти и расти. И страшно обиделся, когда ему сказали, что видали и посерьезнее людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tod

Тему далой, нахальца вон

 

кто со мной писать +1

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

Тема остается на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей

Tod

Спокойнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
клуба МЗМА с треском провалилась затея международного сьезда в Рославле(по причине пассивности НЕроссиян

 

Если так приглашать - неудивительно что она провалилась.

 

поэтому просто решили собраться в Подмосковье на этот уик-энд,выезд на природу с вытекающими

 

если хотите чтоб кто то отсюда приехал - надо писать ГДЕ И КОГДА конкретно здесь, так как мне лично(и многим другим думаю тоже) лень лезть на МЗМА.нет и искать в неудачном интерфейсе сайта инфу о мероприятии.

 

имеет желание посмотреть в кого вы может быть превратитесь через лет эдак 10-15,

 

В Эгоистов страдающих манией величия от своей МЕГА -крутости и использующих различные совковые кликухи к людям которых не знаете и оскорбляющих их? Вряд ли.

 

пообщаться с теми людьми,по чьим статьям вы тюните свои Масики

 

Вообще то я не использовал в своей машине НИЧЕГО из того, что на писано на МЗМА.нет, все либо придумано мной(90 процентов) либо найдено тут(остальные 10 процентов максимум).

 

кому не жалко свой афто засунуть в бескрайние российские поля грязи и пыли-ВЭЛКАМ

 

А зачем устраивать встречу в Грязи и пыли? неужели нет чистых площадок ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

конструктор постебался - помоему смешно :D/>

TERRANAUT-Combidrive - ответил. Очень смешно :D/>)

Но я хочу поехать :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
конструктор

Blitz"Раз такие умные-почему строем не ходите?"(с):-)Единственное на что тут можно обидеться-так это на вашу информационную базу-каждый второй текст можно подписать"спи.....нно с mzma.net" :wink:

 

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

 

JoyraidПоехали-я минчан утром встречу.Привезу в СВАО позавтракать:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

конструктор, давай нормально тут отпишись КОГДА и ГДЕ, оставь какие либо контакты и тд... а то я на мзма.нет ничего не нашел... там вообще черт ногу сломит :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
конструктор

HELLSTORMчё такой нервный?:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Народ поехали - судя по карте - дорога веселая будет :D/>

Интегрируемся...

 

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

 

блин - коробку все таки придется менять :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz
Blitz"Раз такие умные-почему строем не ходите?"(с):-)Единственное на что тут можно обидеться-так это на вашу информационную базу-каждый второй текст можно подписать"спи.....нно с mzma.net" :wink:

 

У тебя что, кромя материалов по старым Москвичам боле ничего по жизни нет? Ай, прискорбно... :cry: "Обидели мышку..."

Пока нет конкретных примеров про копирайты - это левый бухтеж. Еще, кстати, большой вопрос - имеешь ли ты сам право на москвичевских материалах копирайты ставить?...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Специалист

Так!! Во-первых - не ссоримся!! Все-таки мы все больны одной болезнью :wink:

"Ребята - давайте жить дружно!!" (С)Леопольд

 

Товарищ по разуму конструктор

с дружественного сайта просто немного неправильно выразился, бывает.

 

А теперь по существу: Встреча Москвичистов прошла в Питере на ура, жаль я на ней не смог поприсутствовать, и там был, как уже было сказано, человек который зарождал Советской автоспорт, Э.Сингуринди!

 

В выходные14-15, собственно как и сейчас, проходит АЭ-07, на которую я имел возможность Вас всех пригласить, и не лучше ли встретиться там, чем придумывать другие варианты (это ни в коем случае не реклама, а только лишь возможность приехать и показать свою машину друзьям по разуму, а заодно попить пива и отметить встречу) Уважаемые коллеги с МЗМА эту идею зарубили на корню, очень прискорбно. Если кто-нибудь был на нашей экспозиции, может сказать, что получилось и очень не плохо!!

 

А на природе можно встретиться и в другое время, думаю что многие согласятся!

Друзей из Минска тоже неплохо бы сводить на выставку, проходки клубные можно сделать, цена не такая кусачая, как на билет! Думаю им будет приятно увидеть Москвичи моделей 402, 410, 430, 2138, 412 первых выпусков и более распространенные 407, 408, 426, 412, 2140. По полю бродить и искать их не надо, все собрано на одной экспозиции!!

 

Извините за много слов! :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Да, место для встречи на АЭ - хорошее, проверено. Много машин всех разновидностей. Москвичистов тоже прилично. Машину можно оставить и идти пить пиво, ночью танцполы в нескольких местах поля!

Что повеселило, что на поле было довольно много палаток, при том московчане, даже недалеко живущие, тащили с собой палатки и ночевали на поле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
конструктор

Специалист1.Сингуринди советский автоспорт не зарождал.2.Попить пива-эт хорошо,машины смотреть можно и на фото,а вот по лесной трассе на все деньг и тапку в пол-эт несколько иное,поэтому я и в клубе МЗМА,а не тут.Клуб Минский Москвич был в МСК уже не раз,но почемуто ни встретить их ни сводить в культовые места кроме как у МЗМАшников времени не нашлось(?)3-приличные люди на гей-парады не ходят.Они на своих москвичах ЕЗДЯТ и при этом в куда более интересные места.С Уважением,Гарфилд.415e852a7e3d.jpg6ebc350b8c2c.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

ОФФ...

конструктор

в отрадном живёшь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
конструктор

ZheKKaOTRADNOEMAST!С какой целью интересуетесь?:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Попить пива-эт хорошо,машины смотреть можно и на фото,а вот по лесной трассе на все деньг и тапку в пол-эт несколько иное,поэтому я и в клубе МЗМА,а не тут

Ну на фото и вживую - несколько разные вещи, согласитесь...

 

Клуб Минский Москвич был в МСК уже не раз,но почемуто ни встретить их ни сводить в культовые места кроме как у МЗМАшников времени не нашлось

А кто кроме МЗМА-шников об этом знал?

 

приличные люди на гей-парады не ходят.Они на своих москвичах ЕЗДЯТ и при этом в куда более интересные места

А что, Автоэкзотика - это гей-парад? Хм... А вообще народ который приедет с Минска может и захотел бы посмотреть на мероприятие которое проводится раз в год всего, а не сидеть в лесу который и в Минске такой же. Бухло бухлом, но и зрелищ тоже надо людям предложить. Не хотите - как хотите, главное было бы предложено.

 

Уважаемый конструктор. Я понимаю что с самого начала разговор не завязался, но давайте-ка подойдём к беседе более конструктивно :D/> Назвать всех геями это просто. Поверьте, люди у нас неплохие. Так что не стоит бросаться высказываниями и считать нас кучкой тупых салабонов... Тем более наши клубы наполовину перемешаны (в смысле люди одни и те же)...

 

2all тоже хороши... Завелись...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Amper

А не надо было хамить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.