Sign in to follow this  
colorit

Расхорд топлива

Recommended Posts

AZLK2137

Я себе поставил жиклеры топливные 140/170 , и заменил карб на Дааз 2101 разгон с 0 до 100 - 20 сек, это показатель ? хотя разницы никакой..

Edited by AZLK2137

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЁЖ 21251

Карб ДааЗ 2140-20,на первую камеру поставил топливный на 107,расход~9 литров по городу и 6,5 по трассе.В тяге не потерял, уверенная на во всём диапазоне оборотов на любой передаче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
VitaliyKVS

Карб ДААЗ-21073 немного изменены тарировки от заводских двигатель 1500, пару месяцев езжу по одному маршруту 780 километров в обе стороны, на 780 километров 52 литры 92 бензина, на 100 получается 6.7 литров, из них километров 100 городской цикл с пробками, остальное трасса, средняя скорость 100 км/час, есть отрезок километров 50-60 хорошей дороги работали обе камеры скорость около 130-140, так что думаю если этот участок ехать километров 90-100 можно ещё немного сэкономить. До этого карба лучше показателей не имел, при том что на этом вторая камера ураганно открывается, на затяжном подъёме из нашего автопрома никто ещё не попадался чтобы меня обогнал хотя ехал с 50 процентной загрузкой и умудрялся сам обганять шестые и десятые модели!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V8258@mail.ru

А какие жиклёры, УН, ЭМР?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.