Sign in to follow this  
Neo2140

Нужны ли нам встречи? МОСКВА

Recommended Posts

Neo2140

Вообщем пора поставить вопрос ребром. Кому нужны встречи, кто хочет на них ходить и видит в них смысл?

Прошу отписываться сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackFox

Это некорректный вопрос. ИМХО.

 

Сама постановка вопроса нелогична.

По себе могу сказать следующее:

1)Мне встречи скорее нужны, чем нет.

2)Я вероятнее всего хочу на них ходить

3)Мне думается, что я вижу в них смысл

 

Однако...всё это зависит от следующего:

1) Цель встречи ("нажраться"? или помочь друг другу с пепелацами, посмотреть на других, себя показать, ну и конечно же PR-акцию "Москвичам" для окружающих провести?).

2) Состав встречи. Если это официальная встреча Клуба, то это имеет смысл приезжать на машине и НЕ ПИТЬ.

Если это просто встреча знакомых, то я лучше приеду БЕЗ машины, чтобы не иметь ограничений по выбору напитков.

3) Место, время и организация встречи.

 

НИ ОДНА встреча Москвы (кроме первой, которая и предполагалась "комом" и похода в Музей (!), который был с "косяками", но всё-таки на уровне) не была организована НОРМАЛЬНО.

Фотоотчёт о междусобойчике 3-х отдельных граждан я не беру в расчёт, потому что меня лично это вообще обидело.

ОтписАться в духе, мол, "мы тут выпить решили, а вы лохи все, потому что не догадались, что мы это решили" ИМХО не этично.

 

Время встречи ПОСТОЯННО рассчитывается на студентов.

ПОСТОЯННО БЕЗ ЧЁТКИХ ДОГОВОРЁННОСТЕЙ: где, во сколько и когда.

 

Во всём остальном -- встречи это хорошо, замечательно и т.п.

 

P.S. Шашлыкинг -- превосходная идея, если только реализация не получится "как обычно"... :(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
1) Цель встречи ("нажраться"? или помочь друг другу с пепелацами, посмотреть на других, себя показать, ну и конечно же PR-акцию "Москвичам" для окружающих провести?).

нажраться можно и в районе у себя.

вот последняя встреча в субботу была.мы встретились чтобы не нажраться,а пообщаться.

о помощи другу обычно договариваются в частном порядке по мобиле или аське.сомневааюсь,что 12-15 человек(вот примерно столько народу должно собираться минимум на официально обьявленные встречи) будут делать одну или две машины

про посмотреть и показать,так это встреча на машинах,на которые тоже мало народу ходит.

2) Состав встречи. Если это официальная встреча Клуба, то это имеет смысл приезжать на машине и НЕ ПИТЬ.

 

Если это просто встреча знакомых, то я лучше приеду БЕЗ машины, чтобы не иметь ограничений по выбору напитков.

а что ты называешь официальной?если той,о которой обьявлено на сайте,так встречи бывают в разных местах...

и если встреча например в кружке той же или похожем месте,то ИМХО,основная цель встречи не нажраться,а пообщаться,пусть даже поглощаю пиво

а по поводу знакомых,то последнее время все встречи-встречи знакомых,потому что почти всегда одни и те же лица.последний раз только мне и Дарку удалось притащить по одному новому человеку.

 

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

 

НИ ОДНА встреча Москвы (кроме первой, которая и предполагалась "комом" и похода в Музей (!), который был с "косяками", но всё-таки на уровне) не была организована НОРМАЛЬНО.

давайте организуем нормально встречу.

заодно и обсудим как это организовать нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Ох ща не выдержу,встречный вопрос что мешает отписаться в теме и обсудить место и время?Вот что про чёткие договорённости мы договариваемся как удобно всем тем кто отписался в теме и готов поехать на встречу,на мой взгляд договариваться надо сразу всем кто едет,для го и создаются темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
Это некорректный вопрос. ИМХО.

просто это реальная проблема,потому что официальные встречи как раз превратились в встречи одних и тех же людей.причем встречи планируются чтобы удобно место было всем,а потом выясняется,что тем,кто все же пришел,можно было встретиться и гораздо бдлиже к их месту жительства

Share this post


Link to post
Share on other sites
dark_angel

Neo2140

 

+1

По поводу времени и места..... для этого тема на форуме и создаётся, чтобы обсудить где и во сколько.....

и получается так, что на форуме пишут что все согласны и все приедут, а получается что приезжают постоянно одни и теже......а остальных как ветром сдувает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
и получается так, что на форуме пишут что все согласны и все приедут, а получается что приезжают постоянно одни и теже......а остальных как ветром сдувает

=встреча знакомых

 

Добавлено спустя 55 секунд:

 

а эта тема создана ждля того,чтобы приходили новые люди нна встречи.хоть по одному человеку на встречу.это уже что-то будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Даже счас отписываются одни и теже лица :(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Даже счас отписываются одни и теже лица

+1 :(/> ....похоже что только нам это и надо....мою позицию думаю все знают, повторять смысла не вижу....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
+1 ....похоже что только нам это и надо....мою позицию думаю все знают, повторять смысла не вижу....

как раз основываясь на позиции большинства собравшихся на последнюю встречу я и создал эту тему

Share this post


Link to post
Share on other sites
dron
как раз основываясь на позиции большинства собравшихся на последнюю встречу я и создал эту тему

и прально сделал, хоть ходить на встречи начал недавно, но ужо успел заметить , что далеко не все кто отписываются, приходять.

Про шашлыки я полностью согласен с Neo2140.

нада нормальную , организованную встречу сделать, чтоб как мона больше народу пришло!!!!!!!!1

Share this post


Link to post
Share on other sites
akoff

я бы с удовольствием сходил,но в москву ехать не удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
dark_angel
Время встречи ПОСТОЯННО рассчитывается на студентов.

 

ПОСТОЯННО БЕЗ ЧЁТКИХ ДОГОВОРЁННОСТЕЙ: где, во сколько и когда.

 

 

ыыыы попоему ВСЕГДА четко определяется время и место

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Так и хочется сказать - но не буду оскорблять!

-------------------------------------------------------------

Мое имхо!

Место для сбора машин определено как - перед общягой университета. И все - давайте встречаться там. Это центр, красиво, тихо, можно покататься, метро достаточно близко...

 

Место для сбора людей: Кружка - НУЖНО менять! Там официанты мрази - работать нехотят.

 

Что за ДЕБИЛЬНЫЙ ВОПРОС задал Neo2140. Нужныли нам встречи. Кому нужны - тот приезжает - че вы сопли распустили а? Приехало три человека или семь - какая разница. Посидим в троем, или в семером. Да неважно.

 

Все хотят казаться самостоятельными взрослыми пацанами - а на деле блин... ненужно отмазываться что там диплом, студент, пробки, дача... ОТМАЗКИ ВСЕ КРОМЕ РАБОТЫ! т.к. 2-3 часа времени в месяц-два уделить клубной встрече САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ москвичевод может себе позволить... ВСЕГДА! можете даже не переубеждать...

 

З.Ы.

Да и еще свинство! БЕСИТ! Не можешь приехать - ну позвони скажи я обещал но вот не вышло... а то можизни те кто собрался звонят тем кто не пришел и слышат "а я не приеду..."

Share this post


Link to post
Share on other sites
dark_angel
Все хотят казаться самостоятельными взрослыми пацанами - а на деле блин... ненужно отмазываться что там диплом, студент, пробки, дача... ОТМАЗКИ ВСЕ КРОМЕ РАБОТЫ! т.к. 2-3 часа времени в месяц-два уделить клубной встрече САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ москвичевод может себе позволить... ВСЕГДА! можете даже не переубеждать...

 

полностью согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
Приехало три человека или семь - какая разница.

тут просто сказать нечего :o

если какая разница,то тебя не должно волновать,отмазывается человек или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
@rTeM
Даже счас отписываются одни и теже лица

Просто никто не хочет мешать нашей дискуссии. Значит не всем интересны встречи. Ну или стесняются познакомится в живую... вот и не видно новеньких...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
Что за ДЕБИЛЬНЫЙ ВОПРОС задал Neo2140.

может для тебя он дебильный,а вопрос не тебе адресован.

эта тема для тех,кто по каким-то причинам не ходит на встречи и темболее там не появлялся ниразу.

есть люди,которые пишут,что придут обязательно,а потом их просто нет.и физически и на мобиле и в аське.

эта тема создана для того,чтобы обсудить тут проблемы связанные с организацией,выбором места и времени встречи.

если тему сочтут дебильной,то уважаемые модераторы,просьба ее закрыть.

P.S. если кто-то считает,что встречи глупость и ему это не надо,то пусть зайдет например под гостем и напишет об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

Как будто от этих дискуссий что то изменится.

Лично я не очень понимаю пришло на встречу 6-7 человек это вполне нормальная цифра, я понимаю если 3-4 то действительно грусновато, а те кто не приходит просто многое теряют.

 

В целом согласен с Joyraid

 

П.С Приходить или нет это личное дело каждого и упрекать тут никого не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

а никто и не упрекает никого.......

просто я,и я думаю не я один,хочу поднять посещаемость...решить проблемы,возникающие при всем этом...

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

и до какой цифры посещаемость ты хочешь поднять?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid
Приехало три человека или семь - какая разница.

тут просто сказать нечего :o

если какая разница,то тебя не должно волновать,отмазывается человек или нет

Я не парюсь на эту тему как большенство тут. Как ты. Меня отмазки не волнуют - меня они раздражают. О встрече известно как минимум за день-два. Разпланируй день и все. Или скажи Я НЕ ПРИЕДУ... а не ПОПРОБУЮ ПРИЕХАТЬ... НЕ УВЕРЕН ЧТО СМОГУ... Я ПОСТАРАЮСЬ... У МЕНЯ СОБАКА С ХОМЯЧКАМИ РОЖАЕТ, НУЖНО ПОМОЧ и все в таком духе. Да - ДА, Нет - НЕТ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

чем больше,тем лучше.

в питере на встречах гораздо больше людей.

чем мы хуже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Мне интересно встречаться с людьми у которых со мной общие интересы. Похрен что я обсуждаю одно и тоже по сто раз. Меня от этого прет. Поржать прикольно и вообще меня все устраивает. Пионеры никогда не приедут на встречу ТКМ. Они стесняются... но вот почему ПОЛНОЦЕННЫЕ москвичеводы не появляются вот это вопрос... и скорее всего он связан с РАССТАНОВКОЙ ПРИОРИТЕТОВ - неинтересно, лучше УБИТЬ время на что то другое... скорее всего так.

 

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

 

чем больше,тем лучше.

в питере на встречах гораздо больше людей.

чем мы хуже?

Слушай хватит равняться на кого то. Это глупо. Рамки никто не ставит в которые нужно уложится - это не спортивная квалификация. Принимай ситуацию как есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

В других городах где тоже есть москвичиводы и встречи никто не поднимает эту проблему так остро.

неинтересно,

Значит надо придумать интересную программу всем вместе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.