Игорь

Наклейка на авто (винил)

Recommended Posts

Игорь

вот какая идея.

есть такая плёнка прозрачная формата А4 чтобы печатать на принтере. Я слышал что её клеют на могильные памятники т.е. вморозоустойчивая.

может можно и на кузов чегонибудь налепить? хотя бы москвичтюнинг? как думаете? просто она дорогая а по одной не продпют чтобы попробывать. :idea:/>

 

[mod:0c960c4167=V@NO]Игорь, тему переименовал немного но в следующий раз пиши тему конкретней![/mod:0c960c4167]

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr.Liberty

Ну с одной стороны это всё-же дешевле чем аэрография и если покатит то клёво будет, но в то же время если чё то не так пойдет, то отдерётся вместе с краской!!!!!!! это надо думать стоит это свеч или нет! :idea:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
3ter

может проще использовать самоклеющуюся плёнку для наружной рекламы, чем печатать на прозрачной? дешевле по крайней мере. стоит она недорого - от 2 у.е. за погонный метр 124 см ширины (термоустойчивая дороже). и плоттерную резку заодно сделать.

только имхо овчинка не стоит выделки. колхозно смотрится. делать - так аэрографию. или на худой конец самому трафарет сделать и пульверизатором пройтись. а плёнки - это шило =

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Мужики, тема про наклейки давно обсуждается в "Клубных вопросах". Точную ссылку сейчас не дать, т.к. пишу с трубки, но там не заблудиться. "Снова о наклейках" называется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

Beavis Темку я открыл заново так как камрад говорил о виниле и просто заикнулся о том что можно еще забацать из этой пленки нклеечку нашу.

 

Мужики, тема про наклейки давно обсуждается в "Клубных вопросах".

 

Это получается что в Клубных вопросах будем обсуждать виниловый тюнинг? :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
есть такая плёнка прозрачная формата А4 чтобы печатать на принтере.

 

И что из такого размера получится?

виниловый тюнинг?

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Про виниловый тюнинг уже писали, по-моему, в "интересных ссылках", и тогда все как-то очень холодно отнеслись к этой затее, а я всё-таки связался с человеком из той фирмы (баннер у нас на сайте имеется), и мне уже прислали предварительные эскизы того, что я хочу. Сейчас через 5 секунд выложу фото!

 

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

 

А вот и фото:

91867BwjV.jpg

 

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

 

Стоит такое удовольствие всего-навсего 715 рублей + 150 рублей доставка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaitan

dj_sap

ИМХО Не порти машину. Да здравствует конец 80х...

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
ИМХО Не порти машину. Да здравствует конец 80х...

Это только предварительные эскизы. В действительности машина будет чёрная и пантера чёрная - будут видны только пасть: красный язык, белые клыки, а также усы, ушки, когти и грудка - вот и всё!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaitan

dj_sap

Это меняет дело. Только может, если всё равно собираешся красить машину, лучше аэрография? Поспрашивай у знакомых, знакомых знакомых, и т.д. :)/> наверняка найдётся человек который возмётся за недорого. Или может сам, если задатки художника имеются. Недельку на какой нибудь старой железке поизвращаешься и сделаешь склюзиф! :wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Это итак эксклюзив, такой картинки ни у кого скорее всего нет, потому что картинку я им сам присылал!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaitan

Похоже ты уже давно всё решил и продумал, поэтому полемика с моей стороны бессмысленна! Остаётся только пожелать удачи!!! :wink: :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serega

Наклейки, это дело вкуса! Главное чтоб самому хозяину машины нравилось. :wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игорь

вот например можно своё фото напечатать! или женщины своей любимой....... или например портреты вождей (ленин и т.д.) ..Эрнесто Че Гевару например , АКМ и т.д. и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veless

А меня медуза Горгона будет на всю бочину с красным пламенем позади змей-волос!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Veless

Свят-свят (пора смайлик истово крестящийся искать в набор. Или глотающий аспирин) :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
с красным пламенем позади змей-волос

 

Горящая Медуза Горгона? Оррригинально!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veless

=Нарком=,

Эксклюзивно!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

елси есть деньги то на вот этом сайте можно заказать себе наклейку http://nakley-ka.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites
bes24

а вот если знал качества и надпись типо сделано в СССР во всю крышу заделать, сильно :grin:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
а вот если знал качества и надпись типо сделано в СССР во всю крышу заделать, сильно :grin:/>

И пусть экипаж МКС любуется! :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
bes24

-=Val=-

и не только экипаж МКС, наклейку на крыше не так плохо видно как кажется.

Я вот подумываю о том чтоб сделать наклейку в виде заводского значка ИЖа, старого такого, там где планета нарисована

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

Или знак качества СССР =)

И пусть экипаж МКС любуется!

:)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
=LD=

bes24 дайте рисунок старого значка! ХАЧЮЮЮ пасматреть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

http://www.google.ru/ => Картинки => Знак качества СССР

http://cccp.narod.ru/graph/znak/znak_kachestva1.gif

и еще до кучи

http://cccp.narod.ru/graph/gerb/ge_su_1.gif

 

[mod:51c2ad5b96=-=Val=-]Картинки c narod.ru напрямую не выкладываются, только в виде ссылок[/mod:51c2ad5b96]

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.