Sign in to follow this  
SHARk

День запуска нового форума ТКМ: 12.05.07

Recommended Posts

SHARk

Господа, первое сообщение на этом форуме датируется от 12-го мая 2006г. По сему поводу надобно встретится!

Предлагайте варианты мероприятия!

У меня есть 2 предложения, кому что понравится...

1) Выезд на природу.

2) Тусилово с баре.

 

Подробнее:

1) Сбор у какого-нить мегамагазина (типа той же Ленты). Тусовка там эн-ное время, чтоб побывали те, кому на природу ехать в лом. Ну и собственно выезд за город, шашлык-машлык, пиво водка... и т.д....

 

2) Опять же, сбор на тусовку где-нить типа СКК или др. днём, на машинах, вечером поездка в бар, на метро.

 

Кому что нравится? Мне нравятся оба варианта, только в первом пива много не выпьешь :)/>

 

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

 

П.С. ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ ГОРОДАМ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

SHARk

Разумно и то и то но аспект.. если на природу то птом начнеться все разьедуться останеться несколько человек и куча жратвы!

Бар вариант а какой? есть на примете лучше чисто пивной там места обычно больше и атмосфера! :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Kit88

Ну вот и предложил бы какой-нить.

Как вариант, кафе "Как дома" на Лиговке, где мы уже несколько раз тусили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

SHARk

А птом во всех сми будет: ТОлпы пьяных москвичеводов орали песни про москвич и т.п по всей России и СНГ... :)/> :o

 

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

 

SHARk

Ээ есть на примете чешский паб на Плошади круге недалеко от метро Кировский завод.. Еще вариант Пивная Карл и Фридрих там ОФИГЕННО! пиво сами варют там же! но цены кусаються очень..

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
но цены кусаються очень..

Ну, мы ж москвичеводы... :)/>

Все деньги в тюнинг... :?

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

так..питер гуляет..а как москва...? и кстати, а что же мы тогда отмечали осенью?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
а что же мы тогда отмечали осенью?

28-го ноября? Если мне не изменяет память....

Это день рождения клуба. До этого форума был другой, по другому адресу, позднее он умер. А этот форум родился 12-го мая, как продолжение старого форума, но на новом уровне: платный хостинг, прямой инетовский адрес, нормальный доступ к ресурсам сайта (для админов), как следствие возможность "тюнинга" ( :)/> ) форума и сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
boombig

HELLSTORM

а москва собирается за день до сбора Питера, и едет на своих москвичах прямиком в питер :)/>

 

Добавлено спустя 58 секунд:

 

Или на поезде (но на поезд билеты надо покупать уже сейчас, т.к потом дешевых фиг купишь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dron

москва тут ,москва тоже будет отмечать

 

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

 

P.S. если кто то на машине поедет. возьмите меня, в долгу не останусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
boombig
P.S. если кто то на машине поедет. возьмите меня, в долгу не останусь

Кстати чем больше народу тем лучше, максимум 4 человека правда, но тогда расход на бензин 4 и получается недорого )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Природа была, ИМХО в кабак можно :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
а москва собирается за день до сбора Питера, и едет на своих москвичах прямиком в питер

Может подождёте до "Дня москвичиста"? Вспомнить бы когда он был в том году....

 

А вообще, по бензину (я ж ездил) :

5 заправок по 35 литров каждая, 76-го бенза. Путь примерно 2000км (я ещё по Москве наколесил не мало). Сидел, считал, получилось по 700р * 4-х человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
boombig

Оо.... Действительно по Москве ты наколесил СОВСЕМ не мало, потому что 2000 КМ это почти весь путь СПБ-РНД!

 

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

 

400-700р с человека получается :)/> Это уже с учетом того что на природу и обратно

 

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

 

Билет на поезд за такую цену можно тоже найти, но если прямо сейчас пойдете в кассы их покупать на месяц вперед. Знакома ситуация...

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
а москва собирается за день до сбора Питера, и едет на своих москвичах прямиком в питер

Москва поедет летом, либо в мае, но без меня(диплом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
boombig

Ну в общем у кого диплом, у кого поступление :)/> У меня поступление, да и прав нини, так что я смогу поехать только пассажиром :)/>) с кем-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serg-dracon

:cry: :cry: Я далеко уезжаю 10 мая и наверно не вернусь до 12 мая :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Может подождёте до "Дня москвичиста"? Вспомнить бы когда он был в том году....

В этом году надо думаю совмещать с выставкой, чтоб Москвичей поболе приехало. Тогда и Борисыч со Специалистом будут ещё...

На ДР и покурим этот вопрос администрацией форума... :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Поезд в топку! На машинах однозначно! Наши 3 мосика без проблем пробежали, ваши тоже должны. Ну, учитывается и то, что наши ежедневно эксплуатируются.

 

2000км и 5 заправок по 35 литров... где-то я просчитался...

кароч. Путь туда-обратно - 760*2=1520км. По Москве примерно 150-200 км ещё накрутил. Расход замерял - 8-9литров/100км, скорость по трассе - 100-120 км/ч (не самый экономичный режим). 700р. с чела получалось с учётом бензина и жратвы в пути. У людей на 92-м бензе чутка поболее денег надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
boombig

А, ну я обратную дорогу не учитывал :)/> Ну тогда вообще экономичней и лучше на машине, пускай и не поспать нормально (в москвиче-то :)/> ), но зато надоело ехать - остановились вышли погулять в лес...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
У людей на 92-м бензе чутка поболее денег надо

Завтра скажу сколько потратили на 92-м, забыл уже, а чеки в машине ещё лежат :)/> Меньше 4 000руб получилось 100%, в начале пути скинулись по тысяче с человека, в конце делили остаток...

Share this post


Link to post
Share on other sites
DimaDJ9

Мужики для меня далеко, да и работа но я с ВАМи.

Усугублю по этому поводу, тем более я делаю вечерину по поводу открытия байк-сезона в Черноземье 12мая. Так что буду с вами на одной волне.

Мы Москвичисты народ плечистый! :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
dron

так кто нить из москвы на машине едет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Ребята, зачем вам ехать сейчас только для того чтобы пива попить? Летом приезжайте, постараемся много интересного сделать. :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Киря
Мужики для меня далеко

Точно... для меня тоже далеко, даже очень. Но отмечать буду однозначно :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Пока ничего не сдерживает, забиваю эту дату под Москвич-тусу. Варианты устраивают оба. В равной степени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.